Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. Мааааало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D Хочу дальше! Сказку дальше! :wacky:
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

-7-

Незнайка и его новые друзья

За дурацким полем обнаружилась огромная поляна усыпанная цветами и ягодами. В разных местах сквозь траву и цветы проглядывались симпатичные домишки среди которых сновали человечки небольшого роста, примерно такого же как бывший Буратиний и Евин до того как они занялись любовью.
    - Мы не можем к ним приближаться, - глубокомысленно изрёк глубокую мысль Юрий
    - Это почему же? - зазлючилась Сабрина, - я хочу поменять партнёров и возможно много.
    = И как ты себе это представляешь? - удивилась Евангелина, - они же маленькие.
    - Среди нас кажется есть двое мужчин? - оглядывая двух мужчин спросила Сабрина, - они же добытчики или где? Вот пусть и добудут нам уменьшающее зелье.

- Я добытчик! - весело засучил ногами Борат и зашаркал ножкой, - я добуду.
    Он засунул правую руку за пазуху новой курточки и добыл оттуда бутылку вискаря.
    - Берёг на чёрный день? - ласково поглаживая бывшего любовника Ева по плечу, - добытчик ты мой!
    - Скорее на белый, - усаживаясь на сыру землю, - сказал добытчик.
    Недобытчик немного нахмурился. В его светлую голову закрались сомнения. Откуда взялась эта таинственная бутылка? Ведь как известно при уменьшении или увеличении, изменения происходят только с телом, но разумного объяснения этому феномену он так и не нашёл.
    Сделав по несколько глотков зелья друзья уменьшились и направили свои стопы к селению маленьких человечков где их ждали новые эротические приключения...

- Так кто из вас женщина?- Разглядывая Винтика и Шпунтика, - поинтересовался Юрий.
    Оба были в одинаковых комбинезонах со множеством кармашков, заполненных разнообразными инструментами. В одинаковых шлемофонах с мотоциклетными очками. Губы мастеров не касалась помада, брови были не пощипанными, а ресницы не накрашены. Присутствие груди и талии с попой не угадывались под мешковатыми одеяниеми.
    - А ты угадай! - рассмеялся Винтик, - правильно угадаешь и можешь делать с женщиной, что твоя душенька пожелает. Неправильно угадаешь, мужчина возьмёт любую из твоих женщин и оприходует её рачком. Как такой расклад?
    - Ха! - хакнула одна из женщин Юрия, - это была Сабрина, - я при любом раскладе готова отдаться мужчине хоть рачком, хоть стоя, хоть лёжа, хоть на нём верхом.
    Евангелина многозначительно промолчала, однако, сощурив правый глазик, провела по своим губкам язычком, как бы демонстрируя сопричастие с желаниями подружки.
    - Ну что так и будешь стоять, зырить? Делай свой выбор, - усмехнулся Шпунтик.

Внезапно ушибленную голову Юрия посетили умные мысли. Он тут же изрёк.
    - Судя по вашим именам, винтик - это то что куда вставляют, - как бы в подтверждение сказанного он коснулся переда подаренных ему шортиков, где должен был находится предмет для вставления, - а шпунтик, скорее то во что вставляют, - сказав это он сделал шаг по направлению к Шпутнику и прижав ладонь левой руки к её попе, правой ухватился за передок женщины.
    - Можно я буду называть тебя Шайбой? А ещё лучше Шайбочкой? - поглаживая ту спереди и сзади и ласково целуя в щёчку и в шейку свою новую подружку попросил её будущий любовник.

- Представляю если бы ты ухватился за член, было бы довольно смешно! - расхохотался Незнайка.
    - Шляпу сними, - сказала-приказала Ева придурку в здоровенной жёлтой шляпе с кисточкой, сдвинутой на затылок.
    - Зачем это? - не понял патлатый мальчик, но приказание выполнил.
    - Нам нужно уединиться, а твоя огромная шляпа сильно мешает этому.
    Приобняв новую подругу за плечи Незнайка повёл её в свои пенаты для более близкого знакомства.

Чего не скажешь о Юрие и Шаёбочке (так он попросила себя называть), они нежно и ласково раздевали друг друга прямо на поляне встречи на потеху публике. Борат перестав терять время даром, завидев такое распутство своих друзей, перестал считать себя рыжим и запихнув грёбаную нравственность и мораль куда подальше, подгрёб с нескромным предложением к раскрасневшейся Кнопочке. Малышка тяжело дышала взирая на непотребство устроенное Юрием и Шайбой. Ей захотелось оказаться на её месте, не обязательно с Юрием, можно и с другим. Другой как раз направлялся в её сторону. Он был похож на Буратино, ставшего человеком

- Зови меня Борат - поклонился бывший деревянный человечек.
    - Зови меня Пимпочка, - закниксениваясь, сказала Кнопочка.
    - Можно потрогать твои пимпочки? - ласково касаясь и нежно поглаживая груди Кнопочки, приятно выпирающие из сарафанчика.
    - Ах ты озорник! - пуще прежнего покраснела малышка, - сначала потрогал, а потом спросил!
    Не могущая уже более совладать с собой Пимпочка протянула руку к переду Бората и ухватилась у того за явно не пимпочку и стала это быстро твердеющее и горячеющее гладить и мять.
    Глаза Мальчика закатились он тут же пал в объятия своей новой подружки и повалив ту на травушку муравушку стал помогать ей и себе раздеваться...
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    TimurSA, 0le4ka, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  3. 2510yura

-8-

Распрощавшись с гостеприимными жителями четверо друзей отправились в путь дорогу дальнюю к новым эротическим приключениям.
    - Странно, - глубокомысленно изрёк Юрий, - почему в маленьких мы превратились, а в больших, то есть нормального роста, нет?
    - Вероятно это от того, что нам надо заняться любовью промеж собой? - предположил Борат.
    - Ошибочка вышла, - расхохоталась Сабрина, - пока ты там оприходовал всех попадавшихся на твоём пути малышек, мы с Юрочкой и Евочкой от скуки сыграли в тройничок.
    - Это как? - не понял Бывший деревянный человечек, - что такое тройничок?
    - У тебя что не все мозги неодеревенели? - зазлючилась Ева. Однако взглянув на поскучневшего молодого человека с бывшими деревянными мозгами, сжалилась над ним и объяснила, - мы занимались любовью втроём.
    И она стала живоописать как это происходило на пальцах. Выходили разнообразные позы в форме треугольника из человеческих тел.
    - Пока он у меня подлизывал и вылизывал, - дала более существенные пояснения леди из рода Баскервилей, - крылатка у него отсасывала и высасывала.
    - А ты чем в это время занималась? - всё же не понял деревянномозгий.
    - Трудно догадаться, да? - вновь зазлючилась Евангелина, - она мне делала куни. Причём, следует признать, лучше чем вы мужчины.

- Да хватит вам уже выяснять кто у кого и что, - застеснялся таких девчачих откровений крышнаит, важен факт а не эффект мы не стали большим.
    - Ха! - хакнул, вероятно всё же деревянномозгий, - так вам надо было не сосаться и лизаться, а иппаться.
    - Дэбил, да?!- скорчив соответствующую мордашку, вопросила Сабрина не дэбила, - мы этим занимались и так и этак и рачком и петушком, и как зяблики, как крокодильчики, но результативности, ноль! - проговаривая это малышка сложила свой малипусенькие пильчики в ноль и несколько раз проткнула указательным пальцем другой руки этот ноль, - так понятно?
    - Понятно, - повесив малипусенькую голову долу, понял бывший Буратино, - слу-у-у-у-у-ушайте! - воспрянул он духом, но я-то вас не трахнул. Может в этом всё дело?
    - Ну давай трахни, - сказала Сабрина и упала на спину посреди дороги, задрав юбки и лапки.
    - А почему это тебя? - взревновала пернатая малышка, - может он меня больше хочет.
    - Ващета мне как-то поровну, - не ожидавший что его начнут рвать на части, сказал малыш.
    - Так тебе пооооооровну?!! - конкретно разозлилась Ева.
    - Слышьте, - чувствуя что взбешенная фурия накинется на парня и может попытается выцарапать ему глаза, - а давайте бросим монетку, сказал Юрий.

- А давайте, - успокоилась Ева, - только где взять монетку?
    - Кинем пуговицу, - отрывая пуговицу от куртки, подаренной ему Синеглазкой, придумал Борат.
    Но кинуть жребий друзьям не пришлось. Из-за поворота вышли мальчик и девочка, такого же роста как и четвёрка друзей.
    - Приветствуем вас о, путники, - сказал мальчик разодетый в пух и прах. За его спиной изредка поблескивали полупрозрачные крылья как у стрекозы, а формой как у бабочек.
    Его прекрасная спутница была бескрылой, но довольна миловидной конструкции во всех местах. Особенно личиком.
    - На Барби похожа, - внезапно, вместо приветствия, сказал крышнаит, - а её дружок на Кена...
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    evangelina, Nifertity, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Дюймовочка и её эльф?
    2510ira и Nifertity нравится это.
  5. 2510yura

Ах, ты догада моя, Люшенька. Дозволишь в щёчку поцеловать?))))
  6. Любительница

В щёчку - конечно)))))
    Babykiss5.jpg
    Nifertity нравится это.
  7. 2510yura

А ты потом меня много-много раз)))

8. Любительница

Вот только позволь в щёчку)))))
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Ну ладно. Уговорила)))
  10. 2510yura

Ну воть! Спасибо Еве за испытательный полигон для рассказов. Я свои лоскутки собрал в кучу и выставил на "Рассказах", но только свои)))

http://sexytales.org/story/2015-10-11/v-klinike-u-evy.html
    Nifertity и evangelina нравится это.
  11. 2510yura

Забросили все клинику. Только я один-одинёшенек)))

Сказочные прынцы тоже не какают.

- Дэбил. да? - усмехнулась бывшая собака Баскервилей, - это же Дюймовочка и Сказочный Принц.
    - Приятно познакомиться, - закниксенилась Дюймовочка.
    Принц, в свою очередь, совершил лёгкий поклон своей симпатичной головёнкой и трепетнул трижды крылышками.
    - Он у тя, что немой? - озадачилась крылатка, обращаясь к симпатюльке, похожей на Барби.
    Дюймовочка повернув свою каштановость в сторону принца, ловко повела бровями и симпатичным носиком, как бы прося его слово молвить
    - Что вы, что вы, - расшаркался ножками и растрепетался крылышками мальчик, - я способен говорить. Очень рад знакомству. Не изволите ли вы милостивые государи и прелестные сударыни посетить мою скромную обитель?

- Изволим, а хулеж, - за всех ответил Борат.
    Простецкий парень воспитанный в лучших традициях улицы и леса на дух не выносил всякие экивоки и особенно этикет. Его свободолюбивой натуре это претило. Он бы с удовольствием вновь повалялся на лепестках роз с Синеглазкой или Поночкой. Там не надо лить сладкие речи, типа: "Дозвольте поцеловать вашу ручку несравненная Дюймовочка". Бывший деревянный человечек любил изъясняться прямолинейно. И когда он затащил Поночку на листовал, то прямо ей и сказал: "Хошь я тя трахну?", не взирая на кузнечика, который пытался блюсти нравственность малышки. пообещав тому, сломать пару тройку конечностей или разбить жвалы если тот сию же секунду не потеряется. Борат быстро удостоился благосклонности новой подружки. И когда кузнеца и след простыл премиленько потрахадся с ней... Дело прошлое...

- Что за манеры, фи, - фикнула Евангелина, - Боратинчик, веди себя прилично.
    - Ну, звиняйте, мы в наших Италиях светским манерам не обучены, - признался рубаха-парень.
    - А крыши в ваших поместьях есть? - внезапно спросил принца Юрий.
    - Крыши? - поднял в изумлении прекрасные брови прекрасный принц, - есть наверное. А зачем они вам?
    - У меня мечта, - подняв глаза к небу (которого под землёй быть не должно) сказал крышныт, - заняться любовью с Дюймовочкой на крыше.
    - Вот как, - нахмурил прекрасные брови Сказочный Принц, - а вы не подумали, милостивый государь, что Госпожа Дюймовочка будет против такого вашего, возможно оскорбительного, для неё желания?
    - Почему же против? - притопнула элегантной ножкой Дюймовочка, - я очень даже, за. Я с радостью отдамся ему на крыше! - говоря такие приятные для Юрия слова, она перешла на его сторону и вцепившись в нового, будущего любовника, что-то страстно стала шептать тому на ушко.
    - Не может быть!! - вскрикивал крышнаит, - да, иди ты.. врёшь, поди?
    - Сам спроси, - вслух сказала девочка и насупившись гневно зыркнула в сторону своего мужчины.

- Предательница, изменщица! - зло проговаривая, громко захлопал крыльями супруг.
    - Ха! - хакнула изменщица, - как я могу изменить тому кто меня ни разу не трахнул, ну вот как?
    - Ах, милый, принц, - подходя и приобнимая милого принца, сказала Ева, разве вы не знали о коварстве и вероломстве женщин? Они такие по жизни. Стоит им увидеть побогаче или покрасивее, как они тут же падают перед ним на спинку и расставляют ножки, совершенно не думая о том, что её благоверный в это время упивается горючими слезами и горькой водкой...
    Говоря это, крылатка, просунула свою нежную ручку в промежножье принца и пыталась ухватить его трепещущую от вожделения штучку. Но ни штучки ни окантовывающих её горошин не находила.

Юрию стало жалко мальчика. А был ли тот мальчиком?
    - Ева отпусти его, ты там ничего не найдёшь. Простите нас Сказочный Принц мы не знали о вашей тайне.
    - О какой тайне? - отскакивая от принца на два шага, зазлючилась Евангелина, - ты баба что ли? Так это не ко мне. Я не бишка. Чё сразу-то не сказала, сучка?
    - Сожалею, что не оправдал ваших надежд, прекрасная Евангелина, - понурив голову и пару раз в сожалении трепетнул крылами принц, - но я ни девочка и ни мальчик. Я бесполое существо. Потому что мне дарована вечная жизнь. Таковы правила. Иначе размножаясь и не умирая, мы бы заполонили всю Вселенную.
    - Но попа же у тебя есть? - молчавшая до этого Сабрина спросила несчастного.
    - Есть и что? - не понял принц.
    - Но там же есть дырка? Пусть тебя наши мальчики заголубят-приголубят, что скажешь?
    - Скажу, что дырки в моей попе нет, - ещё сильнее погрустнев единожды хлопнул крылами принц.
    - А как ты относишься к оральному сексу? - внезапно догадался Борат, - получаешь ли ты от этого удовольствие?

- Фуууу, - фукнул крышнаит, ты гей что ли? Я к тебе больше попой не повернусь! И не стой позади меня.
    - Да, не гей я, - обиделся бывший деревянный человечек, - просто хотел принести себя в жертву, чтобы помочь несчастному.
    - А, ну тогда ладно, - успокоился Юра, - но я не готов приносить себя в жертву, раз ты согласен... Ну что отсосёшь у Бората? - обратился он к сказочному принцу.
    - Нет! - скривился принц и даже не помахал крыльями, Мне это противно. Я даже Дюймовочке куни делать целый год привыкал, а она требовала даже...
    - Милый, ну не надо интимных подробностей, - раскрасневшись перебила его Дюймовочка.
    - Постойте-ка! - умная мысля посетила голову Сабрины, - а как же ты писаешь и какаешь? Ведь ты ешь и пьёшь. Куда это всё девается?
    - Никак , - улыбнулся мальчик, - и не ем и не пью. Я питаюсь солнечные лучами а пью свежий ветер, - мечтательно подняв голову к небу (которого здесь быть не должно, впрочем и Солнца тоже), признался Сказочный Принц.

- Охренеть! - сказал Борат
    - Волшебство, - констатировала Ева
    - Но иппаться-то он не может, сожалела Сабрина
    - Пошли воооон туда, - показывая за скрытую вдали от людских глаз полянку, попросила Дюймовочка Юрия.
    - Там есть крыша? - спросил крышнаит.
    - Крыши нет, но нас оттуда никто не увидит...
    - Изменщица, - ещё раз, но не так уверенно, повторил её супруг.

Но молодые люди уже его не слушали, а взявшись за руки они скрылись от неприличных взглядов. Полянка была устлана симпатичным мхом, мягким как перина. К тому же тёплым и сухим. Быстро раздев Дюймовочку и скинув с себя одежду, мальчик уложил свою новую подружку на мох и стал её всю зацеловывать с головы до ножек, поражаясь цветочному вкусу её кожи. Добравшись до райского мохнатенького уголочка он был поражён медвяному вкусу её кисули. Нализавшись вволю Юра закинул её ножки к себе на плечи и попытался вставить свой стручок (не стоит забывать, что человечки были малюпусенького размера, едва больше спичечного коробка), но у него ничего не получалось. Какая-то преграда мешала ему.
    - Ты что ещё целочка? - ласково прошептал он своей малипуське на ушко.
    - Конечно, - ответила малышка, - берегла себя для тебя, любимый. Порви её скорей! Раз принц не способен был этого сделать.
    Эта милая ложь ничуть не покоробила любимого. Он с радостью порвал то, что давно следовало порвать и они занялись любовью. Радостно защебетали птицы, вдали заквакали лягушки, застрекотали кузнечики и стрекозы. Любовь, доложу я вам, привносит радость всем, а не только двум... в сказочной стране.

Когда они вдоволь насладились своими младыми телами ими был услышаны крики боли и отчаяния. Быстро одевшись любовники побежали назад, где оставили своих друзей и подруг.
    На полянке им предстало ужасающее зрелище. Принц совершенно голый катался и валялся, вопя от боли, а его прекрасные стрекозиные крылья валялись в стороне. Но там, где они были прикреплены ранее на спине, крови не было. Кровь была на заднице и переднице мальчика.
    - Чтут произошло? - в ужасе спросил крышнаит.
    - Я всё таки дал ему за шщэку, - понурив голову, признался Борат, - у него крылья-то враз и отпали, а потом стало попу рвать и впереди что-то расти.
    - Волшебство, - констатировала Ева, - теперь он не бессмертный и чувствует боль.
    - И теперь он сможет иппаться, - показывая на межножье притихшего и уснувшего принца, сказала Сабрина.
    - И есть и пить, и писать, и какать по-человечьи тоже сможет? - спросила Дюймовочка.
    - Думаю, да, - уверенно сказала Ева, - проспится и узнаем.
    - Так он спииииит! - обрадовалась, теперь уже стопицот, принцесса, - первый раз за триста лет. Ну пусть только проснётся! Я ему устрою брачную ночь.

Волшебство, блин! Они там устроили такую оргию, что небесам мало не показалось. Впрочем откуда небеса в крольчаточьей норе?
    evangelina и Nifertity нравится это.
  12. Все герои хороши, но Буратино - мой любимчик:rolleyes:
    А вообще эта серия вышла ооочень оригинальной. Во всяком случае я такого волшебного поворота не ожидала:D
    2510ira нравится это.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Интересно!!!;)
    Только в одном промахнулся. Еве даже очень нравятся девочки! Почитай хотя бы, какую прелесть ей Теффи посвещает!;) хи-хи!!!
    2510ira нравится это.
  14. 2510yura

Я ожидал. Точнее сначала название написал, план был в голове. Меня всегда занимала мысль, почему феи, эльфы и ваще сказочные существа живут вечно. А раз у них есть дети, значит как-то размножаются. Опыляются, отпочковываются или как? Но это бы враз нарушило природный баланс сказочного Мира. Он бы переполнился от бесконечного прироста населения. А так как сказочники из природной стыдливости и ваще они же для детей пишут, упустили такой важный момент в описаниях своих историй, решил повернуть его по своему и объяснить свою точку зрения на этот счёт)))
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

Я читал, но уже после того как накнопал эту историю. И даже откаментился там. Но получится казус если я заменю на бывшую собаку Баскервилей. Сабрина в прошлых частях любанькалась С Малефесентой. Значит из её уст такая фраза не может произнестись. И ваще "Это не та Ева" (пачиша Ц))))
    evangelina нравится это.
  16. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Да я не против! В своей опьяненной сумашедшим бредом голове ты можешь делать со мной всё что пожелаешь;)
    К тому же и я пришла к этому не сразу... в смысле к би... меня как-то к этому подвели... ненавязчиво, но привязчиво;)
    Если хочешь, то могу в личке поделиться первым опытом;)
    2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Хочу. Тогда будет продолжение более правдивым, а я поделюсь другим опытом)))
  18. 2510yura

Голубчики и розовушки

Данную главу тем, кто ярый противник гомосексуализма, читать категорически не рекомендую! А то я вас заподозрю в латентности)))

Спустилась ночь над сказочным лесом. Малипуськам спать пора. Я бы пожелал им приятного сна, но... они разбрелись по парочкам. Причём немного не соответствующим их сексуальной ориентации. Ну посудите сами. К чему бы Боратинке приобнять Сказочного Принца за талию и уводить его в кусты подальше от людских глаз? Дюймовочка разобидевшись на своего очеловеченного супружника уединилась с крылаткой под пряно пахнувшими цветами с крупными алыми ягодами похожими на землянику
    - Ева, Евонька, Евушка... - слышался шипящий шопот Дюймовочки.
    - Чем они там занимаются? - подивилась Сабрина, прижимаясь своей промежностью к губам и языку крышната
    - Ум... ува... ума, - пробормотал Юра с занятым ртом.

- Чего, чего? - не поняла леди рода Баскервилей, отклоняя голову слишком ретивого любовника от своей куночки, - говори внятней.
    - Кайфаломшица ты, Саби, - разобиделся мальчик, - я только, только прилизался, а она... Чем, чем? Тем же чем и мы, лижут друг у дружки.
    - Но этого же не может быть, - беря в рот член Юрия и нежно его пососав, отпустила и продолжила, - Ева же категорически против лесбоса и бишества.
    - А ты прислушайся.
    Любовники прислушались...

- Ева, Евонька, Евушка, ну что же ты делаешь то, а? Милая, ну нельзя же так, - вновь послышался шипящий шёпот Дюймовочки, - Боже мой! Куда же ты свои пальчики суваешь?? Ты же сама накричала на принца, что он сучка, а ты не бишка. Ай! бесстыдница! В попку не надо. Мне больно. Лучше полижи, пососи там... ну ты знаешь где.... Нежнее милая... а теперь язычком... Ах-ах... ой.... А можно мне? Трусики сними... Ну хорошо, хорошо сейчас...
    Неподалеку раздался шорох снимаемой одежды и сладкие вздохи сопровождаемые звонкими поцелуями.

Юрий ухватился за свой член и стал с остервенением двигать по нему рукой.
    - Ты что делаешь, сучонок!? - зло зашипела Сабрина, - тебя меня мало??
    - Мало, мало, - простонал сучонок, - хочу посмотреть как они розовеют. Поползли к ним поближе. Ты встанешь рачком, а я буду смотреть, вставлю тебе в тузика и мы будем получать двойное удовольствие.
    - Это ты будешь получать двойное удовольствие, а не я, - разозлилась бывшая собачонка, - поползли тогда уже в другую сторону, посмотрим, как мальчики голубеют. Вот тогда я получу двойное удовольствие.
    - Но я первый сказал, поползли к девочкам.

Сабрина ничего не ответила. Она просто отбросила руку охальника от его твёрдостоящей палки и сыграла в полный заглот совершенно без труда. Затем она принялась исступлённо сосать, издеваясь при этом. Как только крышнаит почувствовал приход оргазма, малышка остановила свои головодвижения и сильно сжала горлом его головку, делая при этом глотательное движение. Наслаждение отступило...
    - Будем по-моему или никак, - сказала сучка и принялась вновь сосать изредка покусывая член несчастного. У того уже в третий раз случился облом, наконец он взмолился:
    - Дай же мне кончить и мы поползём в сторону голубцов.

Сабрина только этого и ждала. В ход пошло всё её искусство и умение. Язык шлюшонки заплясал танец маленьких леблядей, а горлышко станцевало ламбаду. Не прошло и тридцатати сек, как горошинки чеканутого мальчика опростались в ротик и горлышко подруги сладким соком. Немного успокоившись парочка поползла на север, где Боратинка уговаривал принца отдать самое дорогое что у того было, а именно мужскую честь.

- Нет-нет, милейший дружочек, Борат. Я премного благодарен тебе за всё то что ты сделал для меня, - тихо говорил принц, - да, я обрёл счастье, пусть я стал смертным, но теперь я могу писать и какать, а главное кушать и пить, и конечно же любить и быть любимым, но ... - немного помолчав, докончил принц, - в попу не дам и не проси.
    - Так я и прошу от тебя любви, - ласково шептал бывший деревянный человечек, - настоящей мужской любви. Я буду твоим мужем, а ты... моей женой на одну ночь.
    - А на следующую поменяемся? - в надежде на лучшее, спросил соблазняемый.
    - Нет, конечно, - разозлился Борат, -ты что это себе возомнил? - и он зверски ущипнул слабохарактерного мальчика в плечо.

Подползшие любовники видели всё это в свете немеркнущего диска Луны, который замер на полуночном небе. (откуда ему взяться в подземелье?)
    Саби приняла позу буквы "Зю", сильно отклячив свою сладкую попочку и попросила Юру шепотом:
    - Вставь мне в туда скорее и двигайся, но медленно-медленно, хочу дождаться апогея просмотра.
    Крышнаит незамедлительно исполнил просьбу своей любовницы, предварительно тщательно умаслив свой стручок соками, которые бурноводными потоками вытекали из её писи, и стал двигаться меееедленно, неторопливо, неслышно, всовывая, а иногда совсем высовывая из плотной дырочки Сабрины свой член. Им это обоим нравилось. Но малышке больше. Она наслаждалась просмотром голубцовой порнушки: соблазнения соблазняемого.

- Ай! - тихонько вскрикнул бывшее бесполое существо ранее не чувствующее боли, - зачем вы так, милый Борат, мне же больно. А в попу будет ещё больнее. Пожалуйста, не делайте мне больно.
    - Принц, отдайся! - злючился Борат, - или я тебя защипаю до смерти. Пред тобой стоит выбор или умереть в расцвете лет и сил или испытать немного боли, а потом удовольствие.
    - А вы будете со мной нежны? - спросил окончательно сломленный принц, - постараетесь, чтобы мне было не очень больно?
    - Обещаю, милый. Я же тебя люблю. Я буду предельно нежен с тобой, - становись раком, любимый, - подтолкнул он мальчика, ухватив того за персиковую попу.

- Бля. бля. бля, - заблякала Саби, - Он ему сейчас вставит, а я не могу сдержаться, кончаааааююююююю, - шёпотом завыла она, как собака на Луну.
    Мальчики этого не слышали. Один был напуган тем, что сейчас должно произойти, а у другого помутился разум, а яйца чуть не трескались от вожделения. Третьему же было поровну. Он даже не смотрел на происходящее. Ему это было не интересно. Он ждал, когда представление закончится и они поползут подглядывать за девочками. Он просто делал своё дело. Вставлял и вытаскивал, вставлял и вытаскивал, плавно проплывая по реке удовольствия. Чего не скажешь о его любовнице. Та кончала мультиоргазмируя уже в пятый раз кряду, зажав рот себе ладонью, иначе бы их услышали.

Сбылась мечта мужеложца, он яростно вставил свой совершенно задеревевший член принцу в анус. Тот тихонько вскричал от сильной боли, но ему не хотелось быть услышанным, а главное защипаным до смерти, поэтому он собрал свою новую волю в кулак и терпел. Борат для удобства ухватился за ушки бывшего эльфа, которые были непомерной длины, в отличии от человечачьих и драл того, как сидорову козу, резко вставляя и вытаскивая свой елдон, изготовленный папой Карло с любовью и тщанием.
    Вскоре принц попривык, боль ушла в прошлое и ему это даже стало нравится. Он стал вскрикивать:
    - Милой мой Борот, пожалуйста ещё. Не составит ли вам труда задвинуть мне туда поглубже. Сильнее мой возлюбленный, муж! Резче! Активнее.
    Затем он стал сам двигать своей попой навстречу наслаждению. В их оргазмирующих воплях, потонули крики удовольствия бывшей собаки Баскервилей, похожие на звериный рык. Юрий так и не кончил...

- Ну что, девочка моя сладенькая, понравилось? - спросил рубаха-парень, - а ты не хотел...
    - Понравилось! - сказал бывший эльф, - почёсывая прелестные ушки, которые, как показалось подглядывающим, стали длиннее после оргии с их оттягиванием.
    - Завтра повторим?
    - С превеликим удовольствием - ответил заголубленный, - и можно даже днём, только мне не хотелось, чтобы кто-то прознал про наши отношения, особенно принцесса Дюймовочка. Она ведь всё таки жена мне.
    - А ты мне, - ласково целую в щёчку свою новую жену, - сказал Боратинка.
    - А я, вам, - подтвердил прекрасный, голубой принц, слащаво улыбаясь.

- Теперь мы можем ползти к розовеньким? - не вынимая своего елдона из попы Сабрины, - прошептал крышнаит.
    - Поползли, - согласилась Саби.
    И они поползли. Вовремя их поползновений, любовники кончили ни по разу, а кто-то и по два, а кто-то может и по три.

Волшебная, сказочная страна, знаете ли. Волшебство! Можно и по пять...

На прекрасной полянке под сенью симпатичных цветов, моим вуайеристам открылась приглядная картина.
    Ева с отцеплёнными крылами была накрепко привязана к стволу пряно пахнущего цветка, а Дюймовочка, держа в руках самодельную плеть с преогромным удовольствием охаживала спинку и попочку несчастной.
    Юрий при виде такой порнушки, тут же вытащил свой стручок и попросил Саби сосать его, но хитро, чтобы он сразу не мог кончить, раз той было не интересно смотреть на розовушек. Сучка сразу согласилась и легла на спинку так чтобы не видеть не нравившегося ей действа, принялась к пролонгированному минету. Чего-чего, а в этом она была профи.

Попа Евочки была уже достаточно красной. Она тихо постанывала склонив милую головку и полузакрыв глаза. Дюймовочка же, напротив, ничуть не устала, она упивалась своей властью над жертвой и с удовольствием охаживала подругу по попе, приговаривая:
    - Ну что шлюшка, нравится тварюжка? Хочешь ещё!
    - Отпустите меня, пожалуйста, принцесса Дюймовочка, - чуть не плача просила крылатка, я больше не буууууду.
    - Чего не будешь? - злючилась домина
    - Плохо себя вести, - придумала мазохистка.
    - Ты провинилась, мразь, - свистящим шёпотом сказала Дюймовочка, - и сейчас будешь наказана.

Затем девочка отбросила плеть и подойдя вплотную к Еве надавала той пощёчин, заставляя унижаемую вскрикивать и молить о пощаде.
    - Сейчас я тебя отстрапоню, - зло сказала садистка.
    Затем она подобрала огромную тычинку от цветка с утолщением на конце и приставила ту к попе несчастной, предварительно обмазав её в соках обильно вытекающих из лона унижаемой.
    - Не надо, пожалуйста, не надо, - взмолилась несчастная, - оглядываясь назад, - она такая большая вы мне там всё порвёте.
    - Ничего до свадьбы заживёт, - рассмеялась Дюймовочка и стала впихивать самодельный страпон в попочку несчастной.
    Та сначала постанывала от боли, но тычинка медленно, но верно погружалась в её дырочку. Вскоре ей это стало нравится и она попыталась отклячить свой симпатичный задик, чтобы ускорить процесс проникновения, но получив звонкую пощёчину от домины перестала это делать.

- Ишь, шлюшка, нравится? - награждая крылатку ещё одной пощёчиной, - злючилась принцесса, - сейчас ты у меня попляшешь.
    И она с силой вогнала тычинку в шоколадный глазик несчастной и стала её то резво выдвигать, то задвигать. Туда-сюда, обратно. Но Еве это было приятно. Оргазмы просто затопили её...

Сабрина отпустила член любовника и приблизившись к нему прошептала:
    - Иди подмени страпон, кажется Дюймовочка уже устала.
    Юрий, приставив палец к губам появился на полянке. Дюймовочка завидев его, не говоря ни слова, поманила к себе и они быстро совершили подменку. Ева даже поначалу не поняла, что это. Но в её милую головку закрались сомнения отчего страпон вдруг стал тёплым и приятным. Открыв глаза она увидела своего крышнаита и заверещала от счастья.

Вскоре на полянку вышли двое мальчиков, не подававшие вида, что с ними недавно произошло. Еву отвязали. Принц, наконец, совершил супружеский долг со своей принцессой... Оргия продолжалась.

Сказочная страна и любовь там сказочная и волшебная...
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    0le4ka, evangelina и Nifertity нравится это.
  19. Как только я увидела это предупреждение - "Данную главу тем, кто ярый противник гомосексуализма, читать категорически не рекомендую!" , сразу моё любопытство скакнуло выше крыши:D Так со мной всегда - если что-то нельзя, я хочу это узнать. :rolleyes:
    Дааа, ну и веселуху ты придумал! Фантазия извращенца!:p Мне понравилось. Только возник вопрос - а как сейчас Принц с Дюймовочкой будет?
    Ну и ещё я чуточку разочаровалась в Буратино o_O Он мне так нравилсяяяяяяяяяяяяяяяяяя:arghh:
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Так и будут, как планировалось они изменили друг другу, а теперь будут жить долго и счастливо но не вечно. А мои друзья пойдут искать далее эротических приключений на свои попы в этом сказочном дурдоме))).
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей