Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

"... Какое небо голубое... и нежно-розовый закат!..."
    Тут должен был появиться из под земли Мистер Крот с лопатой и сдвинув на лоб свои черные очки, произнести:
    - Ёперный театр!...;)
    Evgenii, 2510ira, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Он только это и успеет произнести. Потому что Большой Сокол спикировав с высокого дерева, схватит Мистера Крота за шиворот и с криком "Банзай", унесет его на высоту 250 метров от уровня моря или на 150 метров выше норы. Которую Большой Сокол будет видеть, а Мистер Крот только попой чувствовать. Его попа и нора были связаны невидимой для Сокола Нитью и какие бы виражи не выделывал Сокол в небе- Нить не запутывалась.
    Кроту летать нравилось. Особенно потому что Нить из попы приятно его щекотала... вызывая эрекцию....
    - Ёперный театр!...- повторил Мистер Крот.
    2510ira, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  3. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
  4. vilitaj

Крот ничуть не расстроился.
    Он растопырил передние лапы- похожие на крылья и начал говорить - Фьююююююююю...
    - Не мешай - попросил его Соколь
    - Фьюююююююююю- свистел веселый Крот, не обращая внимания на просьбы, планируя, купаясь радостно в теплых вечерних потоках воздуха. Он так быстро никогда не катался. Даже когда садился на плуг трактора.
    -Фьюююююююююю - свистела Нитка из попы и у Крота началась непроизвольная эякуляция, заляпывая свои развивающиеся шлейфом ноги.
    -Ёёёёёёёёёёёёёёёёёё! АААААААААА!!!!!!- заорал от неожиданного жизненного счастья Мистер Крот. Упругий воздух создавал сопротивление не хуже чем его Кротиха.
    Сокол брезгливо глянул на Крота. От его зоркого глаза не скрылся белый след оставленный Мистером и подумал что его на высоте укачало. Как в подтверждение тело живого груза пару раз дернувшись, обмякло.
    Мистеру Кроту захотелось перевернуться набок и заснуть.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Блин, я подумала, Юра аву сменил)))))
    Вилли, я прошу, нет, я просто требую продолжения банкета сказки!!!!!!
    vilitaj, Evgenii, Roksalana и ещё 1-му нравится это.
  6. И я! Хочу про Крота!!!:D
    0le4ka нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Давай про сумасшедших сокола и крота. Устал я один тут отдуваться)))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  8. И можно добавить Кротиху:rolleyes:
    0le4ka нравится это.
  9. 2510yura

... и тишина, а мёртвые с косами стоят (©неуловимые мстители)
    Nifertity нравится это.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет, они сидят .............
    45147-1600x900-Dark-Art_Grim_Reaper_02.jpg И покойно ожидают смертных, ибо незачем им спешить ...............
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    Allima, Nifertity, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Святая менструация!!!
    Кто впустил в клинику трёх служителей смерти?
    Они же всех пациентов распугают своим видом...
    Nifertity, Evgenii, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  12. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Тих-тих) Это пенсионеры-ролевики)))
    Rhfgbdf, Nifertity, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  13. 2510yura

"Святая менструация"??? - вот это перл!!!
    Дозволишь использовать его в своих стори, как изощрённое женское ругательство без значка копирайта?
    Заранее премного благодарен)))
    Nifertity и evangelina нравится это.
  14. vilitaj

-Эй! Ты что там, умер?- у Сокола от длительного молчания Крота засвистел в ушах ветер.
    "И тишина. Только мертвые с косами стоят"- растянулся в улыбке Притворюха Крот, вспомнив Савелия Крамарова.
    У Зоркого Сокола стали затекать нижние конечности и одну когтистую лапу он разжал и слегка размял.
    "ХорошО!"- подумал перевалившись на бок Мистер. "Жаль что я не вижу земной красоты с эдакой высоты".
    А в это время Розовый закат вовсю становился Малиновым. Солнце упрямо двигалось к линии горизонта.
    "Пора рулить в гнездо"- успел подумать Зоркий Сокол, перед тем, как неожиданно разжалась лапа с Притворюхой.
    Клочек шерсти стремительно полетел вниз.
    -Иииииииииииии- устремился за ним, с отчаянным криком, Сокол.
    -Фьююююю- все тоньше и тоньше свистел ветер в урерте Крота. - Наверное меня никто уже не держит. И я лечу с ускорением 9,8 м/с2. Потому и меняется там звук - вдруг четко вспоминал физику Крот, переворачиваясь на спину. Свист прекратился.
    Но появился новый звук - Иииииииииии. Который приближался сверху. Крот автоматически выбросил правую переднюю лапу в сторону и непроизвольно сделал вираж влево. "Иииииииииииии "пролетело мимо с шумом... психами и матюками.
    "Ааааагаа" - тут же подумал Мистер Крот, потому что догадался.- Это Сокол.
    Сокол ударил по тормозам. Крот опять пролетел мимо него вниз. Ровненько- безвиражно.
    -Иииииииииииииииииии"- Сокол опять устремился за Клочком Шерсти. И так как масса его была больше чем у Кротика, то и кинетическая энергия, понятно, больше.
    Мистер Крот теперь уже мог планировать и услышав приближение соколиного "Иииииии" (лучше б тот молча летел) теперь выбросил левую переднюю и правую заднюю лапу. Вираж превратился в "бочку" и чуть-чуть не получилась "петля Нестерова".
    Пролетевший мимо Зоркий Сокол обалдел. - Добыча явно ускользала.
    Не буду кричать- решил Сокол. Но он же не знал какой хороший слух у Крота! - Крот его конечно же услышал бы, если б к этому времени не прошил своим телом стог сена на поле. - Откуда Сокол знал что Крот попадет именно в стог, а допустим не на асфальт?- Понятно что расстроился. Сильно, причем. Он думал что Мистеру Кроту по любасу Смерть. А то и сразу три, с косами.
    Походил, походил... Даже подумал что это Смерти быстренько накосили соломки и подстелили Мистеру Кроту.
    Обидно, вообщем стало. Спасибо хоть мышек несколько бегало по полю и он их насобирал, чтоб соколятам принести покушать. А то, вообще, не папа, а какой-то раздолбай.
    Ну а Крот, конечно же, заблудился...Вот.
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    evangelina, Nifertity, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Несколько мишек?? Это медведей, что ли? Крутой чувак, этот сокол!
    Nifertity нравится это.
  16. vilitaj

а ему все равно что ловить домой:
    мышек, мишек, машек, мошек, мушек ....
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ева, ну ты и загнула, солнышко, причем тут ежемесячные природные явления у девочек :eek: >>>>>>>
    А между тем тебе, как Ангелочку следовало бы знать, что Ангелы Смерти просто так не заявляются и раз уж они в полном составе ( а состав у их полный исчисляется штуками 3 не более и не менее ) у тебя в Клинике воссели, то строго по долгу службы :stig: и никак иначе !
    Так что давай готовься к HORROR - у в своей Клинике, хватит уже тут уси-пуси, вот их : :dummy1:и:dummy: разводить :shifty: .......
    Народу для полного счастья, а кромя хлеба треба и зрелищ, а какое у нас самое крутое зрелище - разумеется с КРОВЬЮ, может и средней ,,поджарки,, но обязательно с КРОВЬЮ !!!!!!!!
    А пациентам вовсе не обязательно знать об этом, пусть себе дуркуют спокойно, каждый в свою радость :wacky:, а у кого биочасы остановятся, чтож ......., того и сцапают Ангелы Смерти !!!!!!!!!!!!!
    И кстати, Ангелы Смерти - не Вампиры, им не нужно приглашение, чтобы войти в жилище человеков.
    Allima, Evgenii, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Наконец-то!))) А то я уже их заждался.
    У нас же закон (не у всех, конечно): Пришёл на дежурство на выходные - отключи безнадёжного больного (так называемый "висяк") от систем жизнеобеспечения, пока начальство не видит.
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Прекрати немедленно))) Иначе, я к врачам никада в жизни не пойду.
    Nifertity нравится это.
  20. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Первое, что говорят старые врачи своим юным ученикам, - Не вздумайте меня лечить! Сразу введите в наркоз и отключайте от аппарата искусственной вентиляции лёгких.
    Evgenii и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей