Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. Фи! Деньги! А как же любовь? Как же её разбитое сердечко?:rolleyes:
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ага, тебе "фи"...
    Ты учла её возраст?После 30-ти даже у кротих меняются ценности!
    Nifertity нравится это.
  3. То есть прямо как 30 стукнет, у Кротих сразу в глазах зелёные значки загораются и любовь им уже не нужна? :D
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

(продолжение)
    Слегка зарывшись в стог, Крот решил отдохнуть.
    Проснулся он от... минета..?
    Кто-то ему вылизывал аккуратно яички и периодически (1 раз в 20 секунд) засасывал еще маленький, сморщенный а гармошечку,писюн.
    - Кто же это?- продолжая притворяться спящим, быстренько шевелил мозгами Хитрюга Крот. Подглянуть он, по объективным причинам, конечно же не мог. Запах соломы забивал все запахи.
    -Лишь бы не самец- подумал Крот.- Ужас как не люблю этих сбоченцев!- Но было приятно до немогу!
    Размер ротовой полости ему ничего конкретного не говорил, но такой умелый миньет жена его не умела делать.
    -Что-то зоофильством попахивает - уловив наконец какой-то незнакомый запах, встрепенулся Мистер. Он когда-то слышал от пацанов, что еноты любят сосать члены у кротов.
    - Хер с ними, лишь бы жеееенщина!- ощутив очередной глубокий заглот уже более эрегированого члена, содрогнувшись всем телом, подумал Хитрюга.
    - Тебе можно в рот?- внезапно спросил Крот.
    -Я не люблю в рот- ответил женским голосом Енот, нанизываясь на все больше возбужденный член.
  5. С одной стороны - измена, но с другой - его же насильно взяли:D
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Пока Виталий пишет про кротов и орлов, вставлю свой кусочек:

Победители драконов

- Святая менструация, - зло выругалась Евангелина, - нам не пройти к волшебным камням. Этот Дракон прекрасно вооружен, а мы? И какая жалость, что с нами нет Бората. Далось ему это голубое двоежёнство?

- Принц и Дюймовочка были бы здесь тоже нелишними, - сказал Юра, выглядывая из скальных образований, - интересно, он спит когда-нибудь эта огнедышащая рептилия?

- Даже если и спит, может их двое или даже трое? – додумалась крылатка, - дежурят посменно.

- Как у нас в дурдоме?

- Ага... Слууууушай! – пришла в голову умная мысля, опосля Еве, - буди Саби. Хватит ей дрыхнуть. Пусть превратится в огнедышащую собаку, навроде Цербера и вызовет дракона на равный бой.

- Леди Баскервилей, просыпайтесь, - ласково поглаживая попочку Сабрины и зацеловывая её прекрасное личико куда придётся, будил свою подругу Юрий.

- Нуууу, ну отстань, - морщила носик, не открывая прекрасных глазок леди, - дай поспать, сучонок.

- Да хрен тебе! – ласково пиная голой ногой полуголый зад подружки, злючился её любовник, - вставай сучка, нас ждут великие дела.

- Так бы сразу и сказал, - распахивая не накрашенные глаза Саби, и вскакивая со своего импровизированного ложа.

- Дракон вооружён до зубов всех трёх голов, - пояснила Ева, - одна плюётся кусочками свинца и булатной стали, как скорострельный пулемёт Томпсона; другая излучает огненную плазму, как и положено; а третья прокачана до лазерной установки, способной прожечь миллиметровую сталь в течение пятнадцати сек.

- Хреново дело, - призналась Сабрина, - ваши предложения?

- Ты превращаешься в трёхголового огнедышащего монстра, типа Цербера и вызываешь дракона на равный бой. Мы тем временем с крылаткой, я понизу, она поверху проникаем в волшебную пещеру и воруем, что под руку подвернётся.

- Не пойдёт, - сказала Сабрина, - Цербер не мог огнедышать, он плевался ядом.

Затем Саби тихохонько попыталась взглянуть ещё раз на трёхголовую чудищу-юдищу. Чудище не дремало и, выпустило лазерный луч лилового цвета в сторону разведчицы. Веер осколков просвистел над её головой, а сама головёнка была немного подпалена адским пламенем. К счастью малипуська не сильно пострадала.

- Ах так! – и тут же звериный рык потряс окрестности, - Шворц гив ми ганс!!

Не прошло и трёх сек, как заблескучился волшебный бриллиант Ю Кун Кум, а таинственная сила Шворц, заключённая в нём не только вооружила моих героев по полной, но и разодела в пух и прах. Они уже были не полуголенькими. Их малипусинькие тела стали укутаны в огнеупорные противоударные комбезы. В титановых сапогах и перчатках были вделаны реактивные двигатели. У каждого на плече была приделана ракетная установка с шестью ядерными боеголовками.

- Ха! – хакнула Сабрина, - я могу летать.

- Я тоже могу, не хвастайся, - сказал Юрий.

- А я и раньше умела, - констатировала Ева.

- Наступаем! – отдал приказ единственный мужчина.

И троица несокрушимых ввинтилась в небо (которого в крольчаточной норе вроде быть недолжно)

Поднявшись на недосягаемую высоту для драконьего оружия, они поочерёдно выпустили все ракеты. Одна единственная попала в цель. Атомным взрывом дракошу отбросило назад. Да так сильно, что его хвост и зад закупорили вход, именно такое удручающее зрелище представилось опустившимся на землю победителям драконов.

- Сдаюсь, сдаюсь, - вопила Дракошка, - теперь это было видно. Находясь на спине, шестилапое создание пыталось прикрыть женственные куполообразные части своего тела, которых насчитывалось столько же, сколько и лап - ровно шесть.

- Не будешь больше применять своё естественное оружие?

- Не буду, обещаю, - пообещали головы на разные голоса.

- А писей у неё всего три, - констатировала крылатка, - две мужские, а одна женская.

- Писи!? - презрительно сказал крышнаит, - это у вас с Сабриной писи, а у него, а у неё…

Но дракошко не дало ему договорить:

- Вытащите меня оттуда и можете идти и брать что хотите, - взмолилась змеинокожая дева-интерсекс, болтая при этом лапами, словно черепаха, опрокинутая на спину.

Не следуют забывать, что земноводное хоть и казалось человечкам огромной, реально было не больше небольшой кошечки. Ухватив несчастную за лапы, троица попыталась экстрагировать чудищу из прохода, ровно засевшую пробку в бутылке доброго, старого вина. Конечно, у них ничего не вышло. Тогда крышнаит предложил использовать реактивную мощь своих костюмов. Что тоже не дало никаких результатов. А точнее горючее закончилось, а костюмы перестали быть летательными. Крылатка вновь обрела свою единственную особенность.

Разоблачившись друзья попросили поджечь одну из голов костёр и усевшись полукругом возле застрявшего стража сокровищ принялись совещаться.

- А знаете у меня идея, - хитро сощуривая прекрасные глазки, сказала Сабрина, - давайте получим удовольствие от происшедшего?

- Каким образом? – не поняли остальные.

- Потрахаемся с ним, с ней пока оно обездвижено. Доставим обоюдное удовольствие, - пояснила бывшая собачка.

- Между прочим, я тоже здесь, - покраснев женской головой, сказала дракошка, - вы ведь обо мне говорите.

- А что я не против, - сказала голова мужеского сословия.

- И я только, за, - подтвердила третья голова, принадлежащая тоже мужчине.

- А я, против! – рассердилась женщина.

- Кто тебя спрашивать будет, - расхохотались крайние. Ты посередине, лапами ты никого не достанешь. Приступайте, - обратились они к своим победителям.

- Что ж, я подчиняюсь большинству, - прикрыла накрашенные глазки и сделала напомаженные губки куриной жопкой средняя.

- А это не будет считать зоофилией? – внезапно спросил мальчик.

- Конечно же нет, - успокоила его Ева. Оно же разумное существо, говорящее. Его поступки адекватны, значит не зоо. Представь, что ты совокупляешься с женщиной другой расы… сказочной, - добавила она и, открыв свой не малипусинький рот, загрузила член дракона наполовину.

Сабрина тоже не стала терять времени даром и загрузилась пополной. Уж что-что, а в минете ей не было равных.

Юрий же, как истый кунелюбитель стал облизывать огромную куночку дракошки. Он оттягивал момент с выяснением зоо, не зоо, потому что не был уверен, что сможет удовлетворить это ведёрко своим малипусеньким стручком. Но к счастью произошло сказочное событие, которое расставило всё по местам.

Органы дракона затвердели и устремились ввысь, а вместе с ними взлетели вверх и обе девочки, рты и гортани которых попросту не смогли освободится от увеличившихся от бешенной эрекции членов. Они повисли вниз головами, бултыхая и болтая ручками и ножками, не издавая ни одного звука. А как бы им это удалось с набитыми до отказа ртами.

- Пока у нас спадёт эрекция, они задохнуться, с сожалением сказала правая голова.

- Спадёт конечно, ага! Фигушки, - огорчилась левая, - она так плотно обхватывает мою головку, что долгий стояк мне обеспечен.

- Рубить или не рубить вот в чём вопрос, - сказал крышнаит, - прошу прощения ваше змеинное величество, но у меня нет иного выхода. Я готов отдать свою жизнь без остатка за всего лишь целостность наманикюренного ноготка моей Саби, или пёрышко Евы, а тут встал вопрос ребром – они умрут от минетальной асфиксии… Вы должны понять меня и простить, - докончил пламенную речь мой герой.

- Погодь, погодь, Юрчик, - заласковилась женоподобная голова, - если ты мне сделаешь куни по челавечачьи, то моя любовная энергия захватит всё жизненное пространство. Члены опадут и твои девочки освободятся. Что скажешь?

Юрчик не стал тереть времени на слова, он нырнул прямо головой в писю дракошки и стал своими неистовыми головодвижениями доводить женщину драконьей породы до оргазма. Он готов был испустить дух, ослепнуть в темноте; задохнуться от эротических запахов или даже захлебнутся от любовной жидкости. Но оно того стоило! На кону стояла жизнь его подруг. И чудо свершилось! Друг спас своих подруг. Дракон распался из триединства на три индивидуальные личности. Две из которых были малипуськи мужественного пола, а одна женственного. Ухватив свою новую женщина одной рукой за грудь, а второй за попу, мой герой потащил её в кусты, чтобы показать где акки зимуют.

Двое прекрасных юношей продолжили минеты с не менее прекрасными девами, которым уже не грозила смерть от асфиксии. Им грозили оргазмы от сладких минетов. Отдышавшись они продолжили излюбленное занятие.

- Дракоша, - спросил свою новую пассию Юрец, - а у вас тут нет крыш? Дашь мне на крыше?

- Крыш нет, - счастливо рассмеялась красивогрудая девица с серебристой косой до попы, - не дам…

- А в попу дашь? – спросил крышнаит, - пощипывая и поглаживая сладкую попу девы и нежданчиком всовываю пальчик в сладкую шоколадную дырочку и даже два.

- В попу дам, - сказала, согласная дать в попу и закивала среброкудрой головкой, посильнее насаживаясь вожделенным предметом на пальчики мальчика, - дам с превеликим удовольствием… Возьмёшь?

- Ещё как возьму! – обрадовался крышнаит и ухватив за сладкие бёдрышки бывшей дракоши натянул её на свой стручок…
    evangelina и Nifertity нравится это.
  7. Дракон! Ооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!
    Ситуация накаляется! Классно лечат в клинике у Евы :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    evangelina и 2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Да у Евы, каждый с ума сходит по-своему)))))
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
    vilitaj, evangelina и Nifertity нравится это.
  9. Начинаю подумывать, а не сойти ли с ума и мне:rolleyes:
    Evgenii, vilitaj, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  10. 2510yura

Пиши урывками, отрывками. Но не как Виталий слишком мало и раскиданы по каментам...
    evangelina нравится это.
  11. Подумаю ;)
    2510ira, vilitaj и evangelina нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ждём-с с нетерпением, а то Юра приватизировал тему и в ус не дует. Вот что значит преждевременно снять смирительную рубашку. Теперь попробуй усмири его.
    А вы приходите смело, скажите Еве свои пожелания, какая палата вам больше по нраву. И- полный вперёд, на процедуры.
    Попробую и я для поддержания темы подкинуть полешко дров.

НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ПАЦИЕНТ.
    Я псих, что тут такого?
    По-своему я счастлив.

Мне в клинике кайфово,
    Но псих я лишь отчасти.

Сроднился я с палатой:
    В ней психи все мы вместе.
    Но не люблю я мата,
    Хоть с ним и интересней.

Здесь всё давно знакомо:
    Обои, двери, стены.
    Из уголков укромных
    Глядят попеременно

Злодеи и принцессы,
    Садисты и вампиры.
    Здесь всем найдётся место-
    Палата так обширна.

Здесь в воздухе витают
    Любовь и наслажденье:
    Вдыхай и ты познаешь
    Сердечное томленье.

Прислушайся- услышишь,
    Как нежно шепчут стены:
    -Приди ко мне, малыш мой,
    Я жду,- и непременно

Увидишь образ смутный
    И стан такой манящий:
    Знакомый и, как будто,
    Совсем, как настоящий.

Но ты не поддавайся-
    Ведь, это всё химеры-
    А лучше сёстрам сдайся,
    Будь для других примером.

Поправят тебе крышу,
    Воткнут укол для счастья.
    Ты здесь всегда отыщешь
    Поддержку и участие.

(В минуты просветления
    Родились строки эти
    У третьего Евгения-
    Не психа, но с приветом.)
    vilitaj, evangelina, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  13. 2510yura

Великолепно!
    Евгений ты же санитаром был? Что довели психи. Оказывается шиза заразная))))
    Кстати да, захватил, прихватизировал тему, а то никто не пишет. Выждав положенный срок, закидываю отрывки, а то тема захиреет)))

Но теперь уже, нет
    evangelina и Evgenii нравится это.
  14. Кто-нибудь помнить, как зовут главного врача Клиники? Я не могу найти его имя :rolleyes: А надо знать, чтобы воплотить задумку.
    Evgenii нравится это.
  15. Евгений3

Начальство надо знать назубок: д-р Гай Брюлле.
    (А из какого ника рождён сей достойный доктор догадайтесь с одного раза)
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
    Nifertity нравится это.
  16. Евгений3

Ну, во-первых, я писал не про себя, а про абстрактного форумчанина-психа.
    Во-вторых, да, санитар, но издержки профессии сказываются.
    Nifertity нравится это.
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Прочитайте пост Виталия №187 на 10 странице)))
    Nifertity нравится это.
  18. Благодарю, мальчики:rolleyes:
    vilitaj нравится это.
  19. Ну вот и я попыталась внести свою лепту в клиническую тему. Писала прямо сразу, что в голову приходило. :rolleyes:

Главврач Клиники, откинувшись в кресле, устало поглядывал на монитор. Мм-да, в больнице творится чёрт знает что... Гай Брюлле потёр переносицу. Пожалуй стоит позвать медсестру. Пусть сделает расслабляющий массаж, иначе можно и самому с катушек съехать. Он только хотел нажать кнопку вызова, как в двери осторожно постучали.
    - Войдите, - поморщился врач.
    - Добрый день, - в кабинет вошла маленькая стройная женщина в элегантном костюме тёмно-синего цвета, Гай Брюлле с удивлением отметил, что она непринуждённо держится на высоченных каблуках.
    Хм, ну а что же делать такой малепуське? Росточек, как у Дюймовочки.
    - Вы ко мне? - доктор нацепил очки и внимательно посмотрел в лицо женщине.
    - Да... - она в волнении сжала ручку изящной лаковой сумочки. - Доктор, я супруга вашего пациента Юрия и меня почему-то не пускают к нему? Что-то случилось?
    Она обречённо закрыла глаза, готовясь услышать ужасное известие.
    - А... э-э... - доктор поднялся из-за стола и, шагнув к женщине, указал на кресло, - садитесь. Не стоит волноваться. С ним всё в порядке.
    - В порядке? - она вскинула на него выразительные тоже тёмно-синие глаза. - То есть его могут выписать?
    - Да, в порядке, но пока, - Брюлле произнёс это с нажимом на последнем слове, - пока мы должны оставить его здесь.
    - Я хочу видеть моего мужа! - твёрдо сказала мадамочка.
    - А вот волноваться я вам не советую, - главный посмотрел на неё сверху. - Он сейчас занят.
    - Занят? - на её личике отразилось изумление, смешанное с испугом. - То есть...
    - Да, занят... В некотором роде, - доктор замялся, подбирая слова, а сам подумал, что эта куколка очень даже ничего. Вон какая талия, попочка и ножки! Просто загляденье! В брюках шевельнулось при виде Дюймовочки. А глаза! Омут! И ресницы... Нет, реснищи. И самое забавное - настоящие. Вот же повезло этому... крЫшнаиту!
    - Он просто, э-э, на процедурах, - наконец, нашёлся главный, - но они затянутся...
    - Я могу подождать, - крошечная ручка с красивыми ноготками дотронулась до его руки, - доктор, поверьте, я... я уже не могу жить и ничего не знать конкретно... - она всхлипнула и поднесла к глазам вышитый платочек.
    - Да, я вас понимаю, - он погладил её хрупкое плечико, взгляд скользнул в вырез блузки.
    Грудки были небольшие, но весьма упругие на вид. И тут доктора осенило. Он быстро подошёл к шкафчику, стоящему за креслом, достал крошечный пузырёк и что-то капнул в стакан с водой. Супруга пациента его не видела и продолжала всхлипывать.
    - Вот, выпейте воды, - заботливый врач протянул ей стакан.
    Она послушно сделала несколько глотков и ... через мгновение уже лежала в кресле.
    - Так-с... Что у нас тут? - затворив двери на замок, Гай Брюлле расстегнул жакет Дюймовочки и снял его. Потом быстро справился с застёжкой на блузке и распахнув её, добрался наконец, до лифчика.
    Его заводило обычное белое бельё.
    - Ах, ты моя куколка! - в волнении пробормотал эскулап, опустился перед женщиной на колени и провёл языком по кромке чашечек бюстгальтера.
    Застонал от вкуса её кожи! Мёд! Восхитительный липовый мёд! Доктор быстро сорвал уже мешающую ему деталь гардероба и всосалса в неожиданно попавшее ему лакомство.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:D
    Evgenii, vilitaj, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  20. Евгений3

Сегодня с утра у санитара Евгения было прекрасное воскресное настроение. В связи с наступившими холодами, пациенты не шлялись на улице, тем паче по болоту, и никого не нужно было отлавливать. Хотя, это, в общем-то, дело привычное. Но когда в клинике порядок, то и душа на месте, и всё легко получается. Евгений сегодня даже ни разу не взял в руки ничего из своего многочисленного "усмиряющего" арсенала. Ну, подумаешь, снял с окна несколько психов, надумавших играть в листопад. Прямо, как дети. Пришлось им рассказать, что этому бородатому анекдоту уже полвека.
    А так на этажах относительный порядок. И весело напевая куплеты, санитар двинулся к регистратуре поболтать с Анфисой, узнать свежие новости. А что, в воскресенье ни планёрки, ни обхода- красота.

Легко на сердце от песни весёлой,
    Всегда поют санитары с утра,
    Когда въезжают в дурдом новосёлы,
    И рады сёстры, и рады доктора.

- Как дела, Анфиса, новички у нас не намечаются, а то одни и те же лица?
    - Нет, пополнение контингента не предвидится. Хотя, новое лицо недавно промелькнуло, я её даже разглядеть не успела- до того малышка.
    - Что ты говоришь, и кто же это?
    - К пациенту Юрию вдруг жена прикатила. Я ей объяснила, что сегодня нет свиданий, а она так разбушевалась, пришлось направить её к главному в кабинет. Вот уж с полчаса лялякают.
    - Спасибо, Анфиса, напомнила: меня доктор просил зайти, как освобожусь от утренней текучки. Не знаю, что ему понадобилось, может, сгонять за свежим коньячком? Так это я запросто! Ну, я пошёл к главному.
    Странно, доктор не отзывается. Постучу погромче. Бах-ба-ба-бах! О, кажется, услышал, замок поворачивается.
    - Кто тут, что тут?- спросил взъерошенный доктор. Ну и видик у него был: помятый халат съехал на бок, лицо раскраснелось, волосы дыбом.
    - Не иначе, высоковольтный аппарат настраивал,- мелькнуло в голове у санитара.
    - Здравия желаю, доктор, вы велели зайти, как освобожусь.
    - А, это ты. Иди-иди, не до тебя тут, потом придёшь,- и захлопнул прямо перед носом дверь.
    - Ну, надо же, как заработался доктор,- ухмыльнулся про себя Евгений. Стоп-стоп, у него же на приёме эта Юрина родственница, жена, как будто. Блин, так вот он какой аппарат испытывает, понятненько. А меня, как школьника за дверь выставил. Ну ладно, сейчас я устрою высоковольтные испытания. Тут прямо рядом с дверью кабинета на стене датчик пожарной сигналки, и громкоговоритель в кабинете есть. Пойду к психам, стрельну сигаретку. Вот, принёс. Сейчас вдохну посильнее и дуну на датчик. О, сработало. Да, как загудело-то, блин. Надо скорее делать ноги, погляжу из-за угла, что дальше будет.
    Через несколько секунд из кабинета выскочил доктор, на ходу застёгивая брюки, следом за ним, покачиваясь, вышла посетительница и нетвёрдой походкой направилась к выходу. Ничего себе, воскресенье закрутилось! А нефиг, чтобы неповадно было выставлять меня пацаном. Мы в моём бывшем охранном агентстве и не такое чудили.
    Nifertity, 2510ira, vilitaj и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей