Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Какой лучше костяной или деревянный?

- Кащеюшка, - залыбилысь голова Саби, - так это все твои богатства?
    - Мои, - вздыбая голову ввысь, царственно сощурившись, выставив правую ногу чуть вперёд сказал подбоченясь скелетор.
    - И нАдолго ты нас подпряг их охранять? - Сделав крашены губки куринной жопкой поинтересовалась Ева.
    - Покаместь подменку не найдёте, - хихикнул в кулачок хитрован.
    - Ах ты гад ползучий! - зазлючился Юра, - подменители наши должны победить дракона. И как им это удастся. Мы же непобедимые... Девча, внезапная мысля пришла опосля в тупую голову крышнаита, - а давайте его поджарим?

- А давайте, - согласилась Сабрина и выпустила рубиновый луч из своей глотки, чертя разнообразные знаки в том числе и кабаллистически по телу змеюки подколодишного.
    Евангелина молча хорошенько откашлялась десятком порций плазмы. Юрий в это же время строчил осколочными снарядами. Но воз и ныне там...

- Шож вы тупые такие, - расхохотался Коша, - ужель я бы дал вам первоклассное вооружение, чтобы меня бессмертного им можно было убить?
    - И правда тупые, - согласился Юрец
    - Мы чуток дебиловатые ,- заслащавилась, Евушка, - а вот интересно Кащеюшка, член у тебя тоже костяной али как?
    - А тебе за какой надобностью знать понадобилось? - удивился скелетор
    - Трахнуться хочу, - пояснила крылатка, - С деревянным пробовала, а с костяным, интересно, какие ощущения при этом.

- Ты мне баки не забивай! - зазлючился владелец всех заводов, труб, пароходов, злата и драгоценностей, - я себе не враг! - это же противоядие от дракончества. Короче, слуги мои верные охраняйте вход к моим не сметным богатствам и чтобы ни-ни!
    Произнеся такую речь, Кащей крутанулся вокруг своей костяной оси и исчез в пространственном континууме. Зато на его месте, заслоняющем дальний обзор появились двое путников медленно бредущих в сторону своей судьбы.

- Как думаешь крылатка, кто бы это мог быть, - обратился Юрий к однотельнице.
    - А леший его знает, - ответила Ева, - а ты как думаешь, - пиная задней правой лапой переднюю левую, задала она вопрос притихшей Сабрине.
    - Чтобы тебя черти отсношали во все дыры рогами и копытами, поспать не даёшь, - разоралась левая голова...
    evangelina и Nifertity нравится это.
  2. Молодец, что продолжил! Я всё никак не соберусь :rolleyes:
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

Брат и сестра

- Меня Юра, её Сабрина, а это Евангелина, -ответила средняя голова дракоши на приветствия подошедших путников, - а вас как звать величать?
    - Кай, - представился малюпусёнок, а её Герда.
    - Так значит ты его нашла и вырвала из ледяных лап той морозной твари? - поинтересовалась, скорее для поддержания беседы Ева.
    - Давым-давно, - ответила симпатюлька, - сто лет почитай минуло.
    - И вовсе она не тварь, - зазлючился Кай, - мы с ней жили душа в душу. Я занимался составлением пазлов для релаксации и созерцания своего духовного мира. Правда еда осточертела. Кормила она меня мороженным и ледяным молочным коктейлем. Зато вечерами.... - мальчик поднял глаза к небу, которого здесь, вроде, быть не должно, - мы занимались любовью...

- Кака-така любовь? - удивилась Сабрина, - она же холодная как ледышка.
    - Сама ты как ледышка, - усмехнулась Герда, - она горячая как огонь! Температура её тела 38,6 градуса.
    - А ты почём знаешь? - заинтересовался крышнаит, - вы что втроём там прелюбодейничали?
    - Так и есть! - подбоченясь и выставив вперёд симпатичную ножку, подтвердила сестра Кая, Состовляли разные пазлы из своих тел, но кроме треугольника ничего не выходило.
    - А в сказке всё не так было, - подала голос голова Саби.
    - Сказки для детей пишутся, - сказал Кай, - а суровая действительность приближена к реальности. Секс главное в этой жизни, Мы, например, с Гердой начали им заниматься... - хороший пинок сестры не дал ему договорить со скольких лет они начали заниматься главным в своей жизни.

- Так вы инцестники? - подивились драконьи головы.
    - А вы животноложцы, - расхохотался малипусёнок.
    - На кого ты намекаешь? - зарубиневоглазела бывшая собака Баскервилей ,- ты кого сукой назвал? Отвечай сей же час, а то я тебе голову отъем, - залисаалисилась голова Сабрины
    - Да нет, конечно, не об том разговор, а о том что вы трахали дракона, который был до вас.
    - А ты почём знаешь? - удивился Юрий, подумав ,что Коша поди растрепал всему свету.
    - Иного метода нет, - назидательным тоном заявила Герда, - как поменятся телами с драконом. Кстати ,дорогие мои златолюбцы, а вы в курсе что драгоценности из пещеры сокровищ на белый свет вынести невозможно? Они тут же превратятся в тлен и пепел.
    - Нет, этого нам известно не было, - сделала накрашенные губки куриной жопкой Евангелина, сильно скуксившись при этом, а вы не вкурсе, как сничтожить Кащея? - оттаяла крылатка.

- Знамо дело где, - нараспев начал Кай, - На Тихом окияне, на острове Буяне посередь стоит дуб. На думе том селезень, внутрях утка. В утке куринное яйцо, а в яйце игла. В которой таится Кащеева смерть...
    evangelina и Nifertity нравится это.
  4. 2510yura

продолжение...

- Так этаж наверху, а мы в крольчаточей норе. Откентелева здесь Тихий окен, - загрустил крышнаит.
    - Кака-така кроличья нора? - не поняла Герда, - вы оболтусы находитесь в зазеркальном Мире. В четвёртом королевстве первого царства.
    - Вот оно что? - подивилась Саби, - а где же тогда этот окиян в каком царстве, в каком королевстве?
    - В седьмом, девятого королевства, пояснила умненькая малипуська и достав из сумочки карту, зацелофаненную, чтобы не поистёрлась, развернула её перед дракошкой.

Дракон поверчивая головами стал разбираться. Вскоре трёхголовое чудише заморское сделал заключение, где они сейчас и куда им надо отправляться. Карту Герда им не дала и сказала, что сопровождать их с Каем у них намерения нет. Далековато больно. Но изъять тела друзей из драконьего плена дала согласие.
    - Только минет ему не делай, - предупредила Ева спасительницу брата.
    - Плавали знаем, - усмехнулась малипуська и встав в позу собаки Баскервилей подлезла под середину тела дракона.

Её теперешний любовник с особой осторожностью стал вводить свой член в благосклонно подставленную вагину Герды. Назвать его малипусеньким у меня язык не поворачивается. Хоть дракошка был и маленьким относительно человеков, но важнейший его орган на текущий момент был длиной с полноги малипуськи, а толщиной не словами сказать, ни в сказке пером описать. Однако ему удалось сделать вхождение в деву, которая любила фистинг. Для неё не составило труда принять в себя огромную палку, а точнее бревно, которое принадлежало мужественной части земноводного. Боле того, она сама стала с рвением и тщанием насаживаться на него, повизгивая при этом. К счастью женоподобные головы не видели этого, иначе с ними бы случился обморок.

Кай, тем временем, не мог наиграться с огромными сисями дракоши. Он их трогал, гладил и подставлял к своей голове млея от восторга и счастья. Когда ему это наскучила он засунул ногу в куню принадлежащую Саби, а руку в Евину, ухватившись свободной за сисю и подпрыгивая на другой ноге. Этот акробатический трюк удался ему наславу . Девчачьи головы постанывали от удовольствия. И покачивались вперёд-назад в соответствии с фрикциями Юрца.

Вскоре всё тело дракона пошло волнами, его разум начал восхождение к вершине оргазма почти в триединстве и ...
    Друзья спасли друзей из драконьего плена. На полянке образовалась пятёрка малипусек. Решив не терять времени даром они стали создавать разнообразные пазлы из человеческих тел, руководимые докой в этом деле Каем. Девочек было немного больше, но мои герои обладая неистощимой сексуальной энергией добились того что те стали отваливаться по одной, сказавшись уставшими.

В конечном итоге на полянке осталась Саби и Кай лениво долбящий деву по-собачьи, в то же время она играла в полным заглот с малипусеньким членом Юрия, который уже не вставал ни при каких обстоятельствах и был попросту зол не только на своего хозяина, но и на весь белый свет.

За золотом и каменьями никто не собирался идти, зная последствия этого путешествия. Вскоре все немного перекусив, чем бог послал в лице Кая и Герды, дружно повалились спать, образовав искусную геометрическую фигуру, подсказанную Мастером мозаики.

А на утро распрощавшись с новыми друзьями троица мстителей Кащею направилась в седьмое царство девятого королевства.

Путь им предстоял долог и изобилующий разными опасностями и приключениями...
    Nifertity и evangelina нравится это.
  5. 2510yura

Постер создан Нефертити Митаннийской

evangelina нравится это.
  6. А не хочешь описать сцену со Снежной Королевой? :)
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

А что это идея. Но сначала они должны попасть в пятое царство второе королевство, где живёт Снежная Королева. Эту одинокую любвеобильную женщину зовут Снежна Лединистая. Однако у Снежны постоянно высокая температура и поэтому всё вокруг неё мёрзнет. Принцип холодильника))
    Nifertity нравится это.
  8. Хочу про Снежну! :rolleyes:
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

Ващета твоя очередь, Виталия, Евгения, Крапивы... или самой ТС-щицы. А мож кто ещё сподобится?)))
    Nifertity нравится это.
  10. Вот может, завтра. Но загадывать не буду.:)
    vilitaj и 2510ira нравится это.
  11. Султан, который на самом деле был санитаром, потрепал Марию Кирилловну по раскрасневшейся щёчке.
    - Умница! - похвалил он с улыбкой. - Ты достойна стать моей лучшей наложницей.
    Определённо, он так вошёл в образ всесильного повелителя, что чувствовал себя в этой роли очень органично.
    Облизав испачканные его семенем губки, наложница тоже улыбнулась и продолжала смотреть на него чистыми синими, как весеннее небо, очами. Глядя в омут этих невинных глаз, Евгений окончательно поехал с катушек. Да, он султан! И перед ним стоит его фаворитка.
    - Встань, милая, - повелительным тоном, которому мог позавидовать сам Сулейман Великий, приказал он. - Мне кажется, на тебе слишком много надето, покажи своему повелителю все свои прелести.

Красавица послушно встала и принялась медленно снимать одежду. Сначала был сброшен элегантный жакет, потом последовали блузка и юбка. Евгений, сверкая потемневшим взором и облизываясь, наблюдал эту восхитительно возбуждающую картину. У него в голове даже зазвучала музыка, весьма подходящая размеренным движениям Марии Кирилловны. И вот та предстала перед ним в первозданном виде. На фаворитке султана не было ничего, кроме чулок и туфелек на высоченных шпильках. Она красиво выступила из кучки одежды, поддев носком туфельки юбку и отбросив её в сторону.
    - Почему ты дрожишь? - с голодной ухмылкой спросил санитар в образе султана.
    - Мне холодно, - неуверенно отвечала наложница, охватив себя за плечи.
    - О, это поправимо, - улыбнулся повелитель, чувствуя себя уже в полной боевой готовности. - Я согрею тебя!
    С этими словами он шагнул к наложнице и, шлёпнув её по голой попке, заставил наклониться и опереться руками о стол.
    Поза была необычайно соблазнительной и откровенной. Упругие ягодички порозовели от рук султана. Своей формой они напоминали ему спелый персик. А чуть ниже персика виднелись пухленькие розовые губки, блестевшие от влаги. Повелитель-санитар как бы невзначай скользнул пальцем по этой манящей щели. Наложница вильнула попкой и застонала. Евгений проделал так несколько раз: поглаживая полушария женской попы, нарочито нечаянно задевал губки. Заставив красавицу нетерпеливо переступать ножками, он быстро выпустил свой ствол и уверенно вставил его между мокрыми створками. Потом охватил руками ягодицы и принялся нещадно долбить свою наложницу. Та послушно раскачивалась в так его ударам.

Крошечные супруги, чудесным образом оказавшиеся в Сказочной стране, лежали, обнявшись, обессиленные после любовных игр.
    - Милый, - первой пришла в себя Мария, - нам надо ползти дальше.
    - Зачем? - простонал, зевая, супруг.
    - Что значит - зачем? - она села около мужа и уставилась на него огромными глазищами. - Вспомни! - крошечная ладошка опустилась ему на грудь и пальчики стали перебирать кудрявящуюся поросль. - Ну, вспомни же, зачем ты был отправлен в Клинику?
    - Нуууу... - неуверенно протянул Юрий, - кажется, у меня нашли синдром этого... этой... как её? Тьфу, забыл!
    - Ах, Юра! Синдром профессора Евангелины Простоевой тебе поставили специально! Это твоя легенда... Ну, типа ты страдаешь ярко выраженной сексуальной агрессией, переходящей в галюциногенные прострационные состояния. Ну надо же было оправдать твоё пребывание в этой Клинике!
    - Да? - Юрий окончательно пришёл с себя и, приподнявшись на локте, внимательно слушал жену. - А для чего меня туда запихнули? И кто запихнул?
    - Милый, - она встревоженно посмотрела ему в лицо и положила на лоб ладонь, - ты правда не помнишь?
    - Конечно, не помню!
    - Они чем-то тебя опоили! Слушай внимательно и запоминай! У нас мало времени! На самом деле меня сейчас тут нет...
    - Что? Как это? - Юрий вскочил. - Дорогая, ты... Ты главное - не волнуйся! Я понимаю, что ты испытала потрясение... и потом моя измена... В сущности, я не изменял тебя своим сердцем...А тело, ну... это
    - Прекрати! - Мария тоже встала и удивительно ловко стояла на своих умопомрачительных шпильках. - Про твои похождения мы поговорим потом, дома. А сейчас - слушай внимательно, агент 25102015344786921! Итак, я сейчас на самом деле не с тобой. Меня забросили в твои видения. Чтобы я могла вернуть тебя к реальности. На самом деле я сейчас в этой чёртовой Клинике! Провожу сбор информации об объектах. На подозрении уже двое - главврач и санитар. Не доверяй им!
    Шеф просил тебе передать, что ты должен продолжать наблюдение за персоналом. Связь будешь держать через меня. А сейчас...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :)
    Evgenii, vilitaj, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  12. 2510yura

Нуууууууууууу! На самом интересном месте)))))))))
    Nifertity нравится это.
  13. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Детективно...Вееесьма эротично.....Понятный язык... И смешно)))
    Nifertity нравится это.
  14. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ну уж, нет: извините-подвиньтесь! Я, как и мой дядя, самых честных правил, хоть и не в шутку занемог: на работе не пью, не курю и не...это самое, как бы поприличнее сказать, не злоупотребляю служебным положением. Во, блин, красиво сказал, правда?
    А вообще-то, я полностью согласен с Юрием Никулиным:
    - Если б я был султан, был бы холостой!
    Ладно, это всё прелюдия. Вы мне скажите, кто это, подозрительно знакомый, задрапировался в восточные ткани? А куда девалась Египетская красавица?
    Нет, пока не скажите пароль, не поверю, что это вы. Итак, я жду.
    Nifertity нравится это.
  15. Потерпи:p
    Я старалась:rolleyes:
    Да, это я, Нефертити. Просто платье голубого цвета отправила в стирку:D Ну не ходить же пока голой?
    И про служебное положение - правда, красиво сказано :) Но тут ведь всё не просто так:p Марья Кирилловна кого хочешь очарует:rolleyes:
    Evgenii, vilitaj и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей