Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Уважаемые авторы... Имейте совесть... сколько можно ждать продолжения????
    Evgenii и Anfisa_T нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вот вот, что за причина, отчего наступило эфирное радиомолчание на территории нашей славной, форумной клиники ????????
    Подкидываю идейку, стоит организовать какое-то эдакое мероприятие, чтобы взбодрить, так сказать и персонал и местных обитателей !!!!!!!!!!
    К примеру, один пациент ( пол обозначать не станем, ибо эта инфа идет под грифом секретно в X - файлах клиники ) безнадежно страдает манией литкритика >>>>>>>>>>>>
    Болезнь у данного пациента появилась давно, но развивалась постепенно на фоне дикого желания стать маститым или хотя бы читаемым хоть кем-то автором на СТ, но бездарность увы, брала свое и автор таки из него не получился ............, даже самого низкого пошиба ..............
    От чего человек долго злился и даже буянил, так и попал в форумную клинику как пациент, здесь на нем постоянно примеряли все новые, улучшенные модели смирительных рубашек в качестве терапии и т. д. ........, тем не менее после долгих таких мытарств, вкупе с весьма грамотным лечением, прописанным доктором Брюлли пациент несколько утихомирился, но к сожалению не вылечился окончательно ...............
    И далее пошел от противного :shifty:, записал себя в литкритики и снова претендует на известность, бестия этакииияя ........
    И вот, дабы еще как-то выделится, ибо его, якобы критика воспринимается СТ - сообществом как козе баян :meh:, энтот пациент решил устроить ,,бунт на корабле,, а именно нечто вроде экшэна ........... , а далее подтянулись и остальные, охочи до зрелищ пациенты клиники, потому как хлебом их уже накормили ;), с требованием :
    atkritka_1339443667_793.jpg
    Так что, уважаемые авторы Юрий, Виталий, Евгений, Ева, Крапива, отметившиеся уже прикольными рассказами в данной клинике, а также иные авторы на СТ, сочувствующие не только данной теме, но и пациентам клиники, может кому станет интересно облачить сию голенькую совсем идейку в царские одежки, то бишь в рассказ, было бы здорово !!!!!!!!!!!!!!!
    Ну может не эту, а свою идейку, вы главное, не проходите мимо, подайте Христа ради :shy: красивый, полноценный рассказ на усладу всем форумчанам и форумчанкам, как новеньким так и стареньким !!!!!!!!
    А вот вы Ева, прямо таки обязаны продолжить летопись первой и уникальной в своем роде форумной клиники, это ведь ваше детище, я также наказываю вам как Вышестоящее Небесное Руководство :shifty: !!!!!!!
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    Allima, Azazeall, deniska2 и 2 другим нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Габриэль, ты хоть намекни в личке инициалы, а то я даже не знаю на кого ты сегодня такой злой:)
    Клянусь! зашифрую не хуже шифровки "Юстас-Алексу", ну и конечн:) не хуже тебя:p:p:p
    У меня вроде минута свободная приключилась.;)
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну что вы Виталий, я вовсе не злой, во-первых по статусу не положено, потому как на форуме Архангел - я, да и по жизни игривый и юморной, правда Бог талантом писательства обделил, но зато другими талантами снабдил сполна, так что в моем случае - полна коробочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А вот, кого я имел в виду так это очевидно, но вовсе не невероятно, сами догадайтесь, это просто >>>>>>>>>
    Но это не суть .............
    Очень хочется продолжения повествований, приключений или может злоключений обитателей нашей форумной клиники :) !!!!!!!!!!
    Я вот как форумный персонаж согласен лечь в клинику под своим ником для эксперименту ( кстати, тоже идейка, мол, здоровый чел в психклинику попадает....и там медсестричка Ева влюбляется в него и спасает от неких садистских процедур и все такое :rolleyes:............, сюжет блин ;) >>>>)
    Так что беритесь и пишите Виталий у вас неплохо получается писать, зря вы себя принижаете как писатель, вы самобытный и очень интересный, это мое совершенно непредвзятое мнение !!!!!!!!!!!!!!!!
    Allima, Azazeall, Evgenii и 2 другим нравится это.
  5. vilitaj

Спасибо за добрые слова..
    Написал, но даже не перечитывал...извините- спешу. Если Еве не понравится- пусть модеры удалят.
    В рассветном тумане тоскует земля.

Как сложно… Как сложно любить короля!

Сидя на кровати и впихивая свое мужское достоинство в борцовский бандаж, Вили пытался придумать музыку на сочиненные неизвестным автором стихи.

Король на охоте. Король на войне.

Иль топит тоску он в бургундском вине.

У него было прекрасное настроение.

Вчера вечером, во время дежурства любительницы поговорить – Зои произошло нечто. Ни с того, ни с сего, Зоя зайдя к нему в палату, попросила её отыметь стоя. Потом распахнула халат, показала? что у неё нет уже трусиков, провела рукой по побритому лобку и раздвинула чуть наружные губки. Вили не был ханжой и любой женский каприз выполнял долго не задумываясь, хотя такого он не ожидал.

Он сглотнул, оторвался от сочинения снимая трусы и на всякий случай спросил спросил

-Зоя, а почему стоя?

-Потому что в рифму- рассмеявшись сказала молодая любительница потрахаться.

Вили с уже с тяжелым, полуторадюймовым орудием наперевес, ринулся в атаку. Зое стыдно но в охотку было смотреть на тяжело махающий в ритм шагам член, но показывать свой немаленький клитор ей было тем не менее прикольно. Сделав последний шаг, Вили неожиданно хитромудро упал на колени и губами впился в её розовую развернутую щель, да так что Зоя чуть не упала на свое ведро со шваброй. Вили грамотно подхватил жертву своими ручищами за её мягкие круглые половинки, сильно сжав их так, что дежурная по этажу, чуть было не кончила в первый проход его языка.

- Ой-й-й спаси-и-и-бо, мой король-е-бар-с – вполголоса на выдохе выдумала херню Зоя, Тихонько повизгивая любвеобильная Зоя, под мощнейшим высокоскоростным напором мужского языка начала двигать своим тазом, как при танце «Ламбада». Мягкие усы и нос приятно дотрагивались до капюшончика над клитором и доводили до беспамятства

-Давай-давай-давай-давай. – бесконечно просила она и её клитор увеличивался на глазах до размера небольшой фасолинки.

Толпою придворных всегда окружен.

Послы. Дипломаты. Свобода - лишь сон

А сердце изранено. Сердце болит.

И больше любить никого не велит!

Напевал весело Вили, вспоминая вечер и расхаживая по комнате. Он открыл окно и прохладный свежий воздух быстро наполнил комнату. Он брызнул освежителем воздуха, так как к нему могли вот-вот зайти, а в воздухе с вечера еще пахло любовными испарениями

Реально опасаясь Зоиного писсинга, Вили это уже испытывал один раз, он вдруг поднялся, подкинув Зою на пол метра вверх и резко как на шомпур, насадил её на свой член. Этот фокус он проделывал с Зоей-любительницей острых ощущений, поэтому их действия были уже разучены досконально и проделаны безупречно. Звук который издала при этом Зоя их вовсе не рассмешил, потому что наслаждение которое они испытали вдвоем накрыло их . Немаленькая грудь дежурной по этажу подпрыгивала перед глазами и Вили не выдержал чтоб не присосаться к одной из них. Страсть била по мозгам, заставляя тела импровизировать, не стесняясь друг друга.

-И-и-и-и- тихонько скулила Зоя при плавных заходах члена

– Ох-ох-ох-ай-ай-ай – громче, отзываась на мощные удары головки о стенку матки

- Да-ва-й-пиз-пиз-пиз-ка-ак-ты-мо-мо-ло-ло-де-ссс..- пыталась хвалить сквозь пелену безсознания любительниа

- Глуб-же-глуб-же-ёб-ёб-паль-чи-чи-к-не-ту-да-а-в по-пу-у.

Вили не отпуская, намочив средний пале в соках, аккуратно вводил в неподатливую дырочку дежурной по этажу.

Зоя превратилась в куклу, беспомощно трясущуюся в руках ласкового и понимающего её состояние, зверя. Она не раз испытывала это и потому всегда шла на работу как на праздник. Кое-как помыв, а иногда и не домыв полы на пятом этаже, Зоя бежала к Вили. Иногда он был очень занят, но он никогда не отказывал

С охоты. С войны ли король мой спешит

На редкие встречи в полночной тиши.

Алмазное небо – наш тайный пароль.

Меня обнимает МОЙ нежный король.

В объятиях ночи уснула земля.

Как сладко… как сладко любить короля!

В коридоре раздались звуки шагов. Цоканье каблучков Евы Вили узнал бы наверное и на многолюдном Невском проспекте.
    .

-Доброе утро, Вили- как всегда весело и радостно, распахнув дверь, проговорила секретарь Главврача. Созданная открыванием двери турбулентная волна воздуха подхватила её юбку, показав стройные ножки до их основания, с телесного цвета трусиками. Этим приемом она умела и любила пользоваться.

- Одевайся, - пойдем к Брюлли.

Вили облегченно вздохнув, задвинул пояс от штанов, который уже начал было расстегать.
    Nifertity, mig, Evgenii и 2 другим нравится это.
  6. Любительница

Виталий, ну нельзя же так вот без предупреждения)))) некоторые на работу должны собираться)))))

А чё, мне на первый взгляд понравилось, хотя не однозначно... Хочу перечитать целиком всю эпопея, точнее, написанную часть...

Иии... Надеюсь на продолжение)))
  7. vilitaj

Несмотря на апатию автора, несмотря на игнор форумчан, если есть хоть один человек которому это нравится, я буду продолжать писать:)
    Только нужно терпение, т.к. я загружен 16 чсасов в сутки, в данный отрезок своей жизни.;)
    Nifertity, Anfisa_T, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да, судя по всему, тема уже отгорела, притихла. Может, не стоит раздувать угли, как Ева считает?
    0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Жаль, если это произойдёт... Но без ТС тема не выживет
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Все, что не имеет логического окончания, все обречено на забвение. Я об этом постоянно говорю. Такова человеческая природа - работать на результат. Какой результат - это уже строго индивидуально.
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  11. vilitaj

Продолжение. (нумеруйте, редактируйте, публикуйте, критикуйте, делайте что хотите, можете убить меня, но я не сдаюсь!!!)
    "Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни" прочитал доктор Брюлле в статусе Мой Мир своей помощницы Евы, высказывание Фредди Меркюри.
    -Пожалуй это высказывание могло бы стать лозунгом нашей клиники – подумал Главврач, поставив свой «лайк».
    В кабинет постучали.
    - Войдите- закрыв страничку Евы и включив музыку.
    В кабинет зашла повар Сиси, держа на подносе ломтики черного хлеба.
    - Вот, как Вы просили - , пропитанные подсолнечным маслом и посыпанные солью.
    - Хлеб свежий? – радостно потер руки, глядя на поднос Брюлле, не зная на каком кусочке остановиться.
    - Только испеченный в хлебопечке, по рецепту номер 2510, с изюмом..- улыбаясь ответила Сиси. – Может все-таки вам чая принести?
    - Что Вы, что Вы! Я хочу вспомнить детство..- Брюлле с удовольствием понюхал диетический бутерброд и надкусил. – Умммм, прелесть!
    Молодая девушка смотрела и у самой текли слюнки. Ей хотелось уже бежать на кухню, где оставались такие же кусочки хлеба.
    Так аппетитно уплетая хлеб с подсолнечным маслом, доктор мог заразить даже Габриэля»- подумала Сиси.

Габриэль был руководителем самого лучшего в городе Салона Красоты «Светлое будущее». По образованию от был врач, по призванию – народный целитель, по факту – сильнейший предприниматель в области гармоничного развития личности. Его философия была настолько прогрессивна, что её практически никто не понимал. «Полюби свою болезнь»- гласила надпись при входе. Правда эмблема на Салоне – черный Ангел вводили некоторых посетителей из других регионов в недоумение, но разительные сдвиги в оздоровлении, в первые дни лечения успокаивали пациентов и они с удовольствием платили ему много.
    Сиси Габриэлю очень нравилась. Давно. Особенно сакральное значение отношению придавала её длиннючая коса и он все хотел её переманить работать на благо людей и Салона. Но Сиси не верила в перспективы работы в частной структуре, а главное- она боялась притязаний Габриэля на её свободу и честь. В его глазах она читала страсть, которую она просто боялась.

- Можете идти – подавая вздрогнувшей Сиси поднос, сказал Главврач. На ланч мне пожалуйста сливовый пирог с чаем.
    В коридоре Сиси встретилась с цокающей каблучками элегантной Евой и шагающем рядом с ней чудаковатым, добродушным как Медведь из мультика о Маше, Вили.
    - Так, масло, яйцо, сахар, сметана, мука, разрыхлитель – это есть - размышляла девушка.
    Нет слив. Бежать в магазин не хотелось. Вдруг она увидела Аллу Эдуардовну, лечащего врача Вили, которая на удивление несла в пакете сливы.
    - Алла Эдуардовна, а вы не продали бы мне десять слив? - с улыбкой спросила Сиси
    - Да хоть двадцать я могу тебе дать.- приветливо улыбнувшись ответила ей Алла Эдуардовна.- В этом году у нас дофигища слив. Я устала раздавать их на работе
    Кошка устала ими играть. Муж ворчит, что у него будет диатез.
    Но вчера я забабахала пирог. И он неожиданно пришелся по вкусу моим привередам.
    - Вот спасибо, шеф как раз попросил сливовый пирог, а мне за десятком не охота бежать.- радостно поблагодарила молодая повар, подставив фартук для щедрого урожая врача
    Evgenii, evangelina и Nifertity нравится это.
  12. vilitaj

Кстати, думаю пора размещать фото наших героев.
    У меня уже есть фото Сиси, Вили и Габриэля. Прошу идейного вдохновителя - Еву предложить свои варианты имеющихся героев рассказа. Хотелось бы увидеть Брюлли и его помощницу в первую очередь.
    evangelina нравится это.
  13. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

В смысле как фото? С аватарок штоли? Или шаржи найденые в инете?

Моё вот еси чё ,эт када меня первый раз в дурдом забирали по-молодости.

Evgenii, Nifertity, TimurSA и 2 другим нравится это.
  14. 2510yura

Эт не я. Догадайтесь кто)))))

Evgenii, Nifertity, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  15. 2510yura

И эт тоже не я...

Nifertity, evangelina и 0le4ka нравится это.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

ЕдритМадрид, Вилли, какого трезубца ты мои цитаты из другого топика втыкаешь, а?
    Своей фантазии нет?

Достали!
    После обеда в клинике было тихо, только из-за одной двери доносилось щелканье клавиатуры. Это Вечно ставящая лайки торопилась обойти все темы, чтоб никого не дай Бог не забыть. В ее медицинской карте стояло :
    " Гиперприветлива, соглашается почти со всем, не путать с " на все", не лишена приятности, интернет разрешен, так как все равно найдет способ всех залайкать."
    Evgenii, vilitaj и 0le4ka нравится это.
  17. Любительница

Фууух.... можно выдохнуть))) Очень боялась Вашего коммента))) Вдруг будет что-то совсем гневное))) А мне отрывок Вилли очень понравился)))
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

А мне нет, потому что он даже не удосужился цитаты переделать.
  19. Любительница

Я про общую канву... цитаты - да, согласна...
  20. vilitaj

Есть:kiss:(в ручку), есть:kiss:(в запьястье), Алуэтт:kiss:
    Сколько у меня было этих фантазий:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Но перлы, золотые россыпи цитировать - кощунственно.
    Особенно про кошку гоняющей сливы:D
    Просто это классика...Надо было (с) поставить.:)

Поделиться этой страницей