Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я слова не присвоил, вложив в уста прототипа)))....
    Простите за такой стиль. Уж поверьте, что изменить слово не сложно, или оставить только суть...А вот выбрать изюминку из недельного общения прототипа - это самое сложное.
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    0le4ka нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

О-у, значит, врагу не сдаётся наш гордый Варяг? Ну-ну... Виталий решил нас всех переплюнуть и заткнуть за пояс? Удивил-удивил. Правда, я долго врубиться не мог, какие корки, какие сливы? Пришлось зайти в "Кулинарию", и тут, как солнце из-за туч... Вон вы где новых героев почерпнули. Смотрите, чтобы не вышло, как в песне Высоцкого:
    - Мы, правда, третьего насильно затащили,
    Но тут промашка, тут мы переборщили.
    А что очки товарищу разбили,
    Так, то портвейном усугубили...
    А в общем вышло весело и ржачно.
    TimurSA, Nifertity, evangelina и 2 другим нравится это.
  3. vilitaj

Женя, я знаю что по-любому будут бить. Так не обидно когда есть хоть за что. )))
    Evgenii нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Крыша бывает разная и течь она может по-всякому

теги: фетиш, романтика, фантазии, шиза, случай

- Знаешь, - сказала Ева, входя в палату к Юрию, - нам нужно веретено.
    - Веретено? - не понял Юрий и взмахнул руками, которые были освобождены от смирительной рубашки, - а зачем нам веретено?
    - Чтобы уколоть и усыпить всех. Помнишь как в Спящей Царевне?
    - Помню, но там же укололи только одну особь - царевну и все уснули на сто лет, а потом прискакал прекрасный принц и...
    - Да знаю я что было с прекрасным принцем, дурачок ты мой, - ласково провела по щеке будущего возлюбленного ладошкой, Ева, - так только в сказках бывает, а в реальности надо уколоть всех. И это не обсуждается! Я принесла...

Затем они достала красный саквояж с устрашающей надписью: "Осторожно! Нейролептические ср-ва!". Набрала известный только ей цифровой код и показала сотню заполненных ядовито-жёлтой жидкостью шприцев.
    - Там аминазин, - заговорщицки подмигнула пернатая женщина.
    - Это те самые пресловутые веретена?! - обрадовался шизик, - кажется не у меня, а у тебя крыша поехала.
    - Вовсе нет, - убедительно опровергла крамольные мысли Евангелина, - не крыша а на крыше. Я хочу заняться любовью на крыше...
    - Со мной?? - оглядываясь по сторонам в поисках конкурентов, спросил мнящий себя чужим.
    - С тобой, а с кем же ещё!? Но для этого нам нужно превратить Форумленд в спящее царство. Ты со мной или против меня?
    - Конечно с тобой! - Резво распихивая веретена по карманам халата, обрадовался будущий крышный любовник, - а дашь пёрышки пощупать и погладить?

- Конечно дам! И не только пёрышки, - обрадовалась сообщница, - дам, короче.
    Затем они дружественно поцеловались и пошли превращать Форумленд в сонное царство. Никого не минула чаша сия. Даже тройственный союз Анфис_Т, не говоря уже о Королях, докторах, санитарах и нянечек с уборщицами. Вскоре царство Форумленд можно было смело переименовать в Сонное. А мои герои поднялись на крышу, и там Юрий ласково поглаживал и пощупывал пёрышки Евы, ведь она ему разрешила.

А что было потом? Я не знаю. Дала она ему или не дала, моя история умалчивает...
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
    deniska2, federer77, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Сумасшедший дом или в чём отличие ВК от КВ

- А ты в курсе в чём отличие Амназина от Аминазина? - поинтересовалась крылатая женщина у Юрия
    - Нет не в курсе, впервые слышу торговое название транквилизатора и нейролептика Аминазин, как Амназин. И в чём их отличие?
    - Он является аингибитором КВ
    -Правильно говорить ВК, "В Контанте", - поправил Евангелину, пришелец с Антареса.
    - Ах дурачок, ты мой, ласково погладила по щёчке своего дурачка Ева, и начала раздеваться.
    Сначала она отцепила крылья, затем носик, вскоре в ход пошли туфельки похожие на птичьи лапы, и хвостик не заставил себя ждать.
    - Ну как я тебе? - поинтересовалась дева на крыше, разодетая в во всё то, в чём её мама родила.
    - Очень даже ничего, - ответил полоумный, - но ты не ответила в чём отличие?

- КВ - в просторечии Конский Возбудитель. Амназин после снотворного действия действует именно как КВ
    Вскоре лечебницу огласили дикие крики страсти, похоти и вожделения.
    - Ай, уй...
    - Ещё!
    - Сильнее, жёстче!
    - Вставь до конца!
    - Подонок! Ты что делаешь? Да не туда... а теперь туда...
    - Глубже...
    - Соси...
    -Лижи..
    - На колени, сучка...
    - Встань раком и жопу отклячь...
    - М-м-м-м-м-ахххх, ААААххх-х.

На крыше было слышно всё, а запахи... Эти запахи заполонили ноздри Юрия и Евы. Запахи растребушили их сущность Инь и Янь. Глаза упёрлись в глаза, носы всасывали запахи, а губы зашевелились произнося слова Любви.
    - Мы что серые? Хошь я те впендюрю?
    - Хочу, ой хочу! Впендюрь скорее!

Луна взошла над городом, осветив своей полубулкой окрестности. Звёзды замерцали словно капли вытекающие из члена или из клитора, подрагивая в созерцании предстоящего коитуса.
    - Так ты мне присунешь или так и будешь стоять-любоваться? - злючилась Евангелина.
    - Щас, щас, погодь маленько... замок на ширинке заел...
    - Ах ты, мерзавец! - расхохоталась ангелица, - замок для него дороже любви.
    Присев на корточки, она не повернув головы кочан, вырвала кусок джинсов, не повредив важный орган. Вскоре пришелец со звёзд был гол, как сокол и... понеслась душа в рай.

Он ей присунул... со всей силы мощи на какую был способен. Но их любовные крики на крыше потонули во всеобщем отходняке от Амназама

- Уй, ай...
    - Давай!
    - Мягче, нежнее!
    - Ты мне там всё порвёшь!
    - Шлюшка! Жопку покажи? Умммммах! Рабочая дырочка...
    - Да, вытаскивай уже! Хатит...
    - Там поцелуй...
    - Не кусайся!-
    - Встань с колен, так... так... раком повернись...
    - Ротик открой... и возьми... возьми же, говорю...
    -С-с-с-с-с-с-ука! Как же хорошо-то, а! Ай! ай-я-яй!

Идея подсказана Виталием.
    Если вы заметили кого-то из героев похожим на вас, значит он и есть вы.
    За время написаниярассказа ни одно животное не пострадало, погодные прогнозы не изменились, а кто кому-то хотел впендюрить, впендюрил не зависимо от издателя сего рассказа.

Да пребудет с вами Шворц и полупопье Луны. Пусть ваши мечты сбудутся а у врагов пропадёт стояк... или они похолодеют... В смысле - холодная женщина.
    Nifertity, 0le4ka, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  6. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ.
    Серия 1.
    ПОСТКОНКУРСИЗМ
    .

В дверь кабинета главврача постучали и на пороге появилась дежурная медсестра.

- А, Ева, - обрадовался Брюлли. - тебя то я и ждал. Заходи.

Рыжеволосая девица одним ловким и едва уловимым движением растегнула верхнюю пуговку на своём халатике, и нарисовав на лице улыбку, впорхнула внутрь. Не дожидаясь следующих указаний, опустилась на колени перед креслом главного и запустила руки ему в ширинку. Не успел Гай опомниться и сообразить в чём дело, как его член, доселе мирно дремавший в его семейных труселях, оказался в нежных ладошках медсестры.

- Ева Ангелиновна, что это вы себе позволяете? - возмутился Брюлли.

Девушка тут же скорчила удивлённую гримасу и сконфуженно произнесла:

- А разве не за этим вызывали?

- Нет, конечно. Я хотел поговорить о делах клиники.

При упоминании о делах, личико девицы сразу погрустнело. Глубоко вздохнув, она стала запихивать член начальника обратно в штаны. Брюлли взглянул на неё сверху вниз и снисходительно сказал:

- Ладно уж, оставь. Одно другому не мешает. - к тому же его боец уже начал просыпаться и высовывать свою головку. Док дождался пока Ева погрузит его в свой маленький ротик и начнёт, сладко причмокивая, посасывать. Гай, от накатившего удовольствия, прикрыл глаза. Выждав немного времени, чтобы в полной мере насладиться властью над своей подчинённой, задумчиво заговорил:

- Я позвал тебя, милочка, чтобы спросить, отчего у нас в клинике в последнее время так тихо?

- Ва... ву... ва... - пробормотала Ева.

- Что, что? - ехидно переспросил её доктор.

- Ву... ва... ва... - снова что-то промямлила она.

- Деточка. - продолжил издеваться Гай. - Это не прилично, разговаривать с набитым ртом.

Покрасневшая от стыда Ева, вынула член и сказала:

- Я говорю, кому же тут шуметь то. Ведь месячник открытых дверей объявлен.

- И что, с того?

- А то, что двери то открыть открыли, а закрыть позабыли. Вот пациенты и разбежались.

- Как разбежались? Куда разбежались? - забеспокоился главврач.

-Да, собственно, не далеко. Куда им бежать то? Когда кругом болото. Сидят на кочках, воют. Их жалобные стоны даже собаку Баскервилей напугали до смерти. Та на вторые же сутки пришла сдаваться в полицейский участок, собственнолапно написала чистосердечное признание и сдала своего подельника.

- Как, так-то? - удивился Док.

Ева, положив на свою ладошку мошонку Гая, приложилась губами к головке члена. И сделав лицо посерьёзней, стала изображать будто раскуривает трубку. Затем, слегка откинув голову набок, чтобы взглянуть в глаза доктора, не убирая с языка красную головку пениса, гордо произнесла:

- Элементарно, Ватсон!

- Это же не дело. - испуганно произнёс Брюлли. - Они же там утонут в дрязгах. Надо их всех срочно отловить и вернуть по палатам, а то Министерство лишит нас финансирования.

- Надо просто объявить какое-нибудь красочное мероприятие со звучным названием. На зрелища все и подтянутся.

- Не плохая мысль! - глаза главврача озарились идейной искоркой. - Как ты думаешь, а не замахнуться ли нам... не побоюсь этого слова... на Конкурс красоты? Мистер и Мисс Психдиспансер?

- Совсем не дурно! - у Евы тоже загорелись глазки. - Какое зрелищное должно получиться дефиле в смирительных рубашках и с бумажными пакетами на головах!

- Почему же с бумажными пакетами?

- Чтобы не было ни к кому предвзятости. И чтобы не разглашать врачебную тайну.

- Ну, это уж как-то совсем не красочно. - засомневался Брюлли.

- Хорошо, Док! Выдадим фломастеры, пусть нарисуют на пакетах забавные рожицы и запретим одевать трусы.

- А почему без трусов то? - удивился Док.

- Просто, так легче будет результаты голосования подсчитывать. У кого больше следов от уколов, тот и победил! Кстати, повернитесь-ка ко мне задом...

- Зачем?

- Не спорьте, Док. Поворачивайтесь.

Брюлли встал с кресла и развернулся. Расстёгнутые брюки, тут же упали к ногам, обнажим мускулистую задницу главврача.

- Ну нет, так не пойдёт. - вздохнула печально Ева и стала что-то искать в своём кармане. Через минуту Гай почувствовал укол.

- Ай! - вскрикнул он от неожиданности. - Ева, что вы делаете?

- Как что? - удивилась вопросу медсестра. - Добавляю вам рейтинг. - и всадила ему ещё один укол. Брюлли даже взвыл от боли:

- Достаточно. А то нас обвинят в подтасовках.

Главврач натянул на свою задницу штаны и подошёл к шкафчику. Выбрав шприц с иголкой побольше, он ехидно ухмыльнулся и направился к медсестре.

- Чего это вы хотите? - с тревогой в голосе произнесла Ева.

- Как чего? Тоже хочу проголосовать за понравившуюся кандидатуру...

..............

По опустевшему коридору клиники с визгом бежала рыжеволосая девушка в халатике медсестры. А за ней вприпрыжку мчался главврач, размахивая над головой огромным шприцем, как дротиком. Из палаты номер один выглянул пациент и покрутив пальцем у виска, произнёс:

- Они ещё меня больным считают... - и почесав тыкву, добавил. - Раз такое дело, то не пойти ли, по случаю, спиртиком разжиться.

.............

* * *

Прочитали до конца?
    Улыбнитесь!;)
    Это шутка, а не провокация...
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    Nifertity, 2510ira, TimurSA и 2 другим нравится это.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Хм... интересно, хоть и неоднозначно....
  8. Евгений3

ДОЖИЛИСЬ, БЛЯ...
    Довольно жмурясь на солнце и напевая весёлую песенку, санитар Евгений3 возвращался на службу после выходных и отгулов. А что же так тихо в здании, где все? Вдруг его чуть не сбила с ног странная толпа пациентов в разукрашенных шляпах, но без штанов. Бля, это ещё что такое?!
    - Вы куда это все?
    - На парад, то есть на конкурс!
    - Какой парад, какой конкурс?- пойду и я посмотрю, что там творится?
    А на площади перед входом творилось невообразимое: толпа голожопых пациентов сновала туда-сюда, размахивая плакатами. Все выспрашивали друг у друга подробности происходящего, но никто ничего толком не знал. Вдруг, один пациент взревел сиплым голосом:
    - Вы чо, бля, бараны, все огуречные клумбы потоптали, а чем зимой закусывать будем? И ваще, судью на мыло! НА МЫ-ЛО! НА МЫ-ЛО!
    Тем временем к толпе подошли двое активистов броуновского движения: одна в полосатой шубке стала раздавать участникам листовки, затем быстренько всех пересчитала, ставя галочки в блокнот и выкрикивая: "Больше двадцати не берём, двадцать один только в игре в "очко" годится!"
    Второй активист с покрасневшим от напруги лицом стал выкрикивать в огромный мегафон непонятные и загадочные призывы. Все слушали и непонимающе пожимали плечами.
    Санитар Евгений3 озадаченно смотрел на толпу, пока не увидел в сторонке знакомую закопчённую физиономию шахтёра.
    - А, плесни и мне сто грамм,- сказал Евгений, забив на должностную инструкцию,- здесь без бутылки не разобраться!

Нам бы малость похмелиться
    И на конкурс заявиться
    С фейс, сияющим от счастья,
    С колотой филейной частью

И с плакатами в руках:
    -Кто не с нами, тот наш врах!
    Мы такого сразу нах:
    Хоть безтрусый, хоть в трусах.

Что за странный прёт отряд?
    Прям, какой-то гей-парад:
    -Оцените наш наряд,
    Вкус, фасон и маскарад.

Это что за та-ра-рах?
    Цыц, равнение в рядах!
    Встали смирно, аватарки,
    Гей-парад щас будет жаркий!

Все совпадения совпали совершенно случайно, по случайному совпадению.
    Anfisa_T, Nifertity, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  9. Ева Простоева

Ух! Конформистка!!! (грожу пальчиком!);)
  10. vilitaj

:p:p:p Ева, где ты этих слов нахваталась?(смеюсь заливисто);)
    Evgenii и evangelina нравится это.
  11. Евгений3

Где-где, у газовой "конфорки", конечно, сжигая листовки после парада.
    evangelina и vilitaj нравится это.
  12. vilitaj

Евуся, можно я продолжу писать Клинику?o_O
    В этом острове Свободы:)
    evangelina нравится это.
  13. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Шедеврально, однако!))) Если бы по творчеству наших авторов сняли сериал, он стал бы хитом) Правда показывали его бы, только в ночное время) Все таки, грех такое портить цензурой и рамками)
    Nifertity, evangelina, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я и словей то таких не знаю ;)
    А если честно, я не могла понять, с чем у меня ассоциируется всё, что здесь творится... Поняла - Ремба... Амбер и Ремба... Желязны, "Девять принцев Янтарного королевства"
    OnoVamNado, Nifertity и evangelina нравится это.
  15. vilitaj

Торнатор, здесь собрались нонконформисты.
    Не боисся опалы?:)
  16. Tormator

Да как-то не особо))
  17. vilitaj

Ну да, с 3 баллами на конкурсе, можно легко и смело говорить правду:)
    Мы здесь еще толком не развернулись. Сюжет приобретает неожданные обороты, и даже наши опытные журналисты не успевают за событиями.
    Иногда хочется просто кино показать с титрами "без комментов";) Но наш Главред требует колонок.
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  18. Tormator

Как, уже целых три?!
  19. Евгений3

Всё равно свалим всё на Виталю, ему и отдуваться в бане перед Крапивой.
    0le4ka нравится это.
  20. Ева Простоева

Только без напалма, а то я знаю вас, доверь только спички и одни головешки останутся;)
    vilitaj и Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей