Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я про резюме, а ты про что подумала?;) Или ты сразу интервью брать будешь или давать или и то и то и это тоже)))
    evangelina и vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Можно, конечно. Но к нам еще не пришла твоя мед. карточка.
    Судя по поведению, тебя нужно определять на третий этаж(к тихопомешаным), но медсестры выражают симпатии в твой адрес... ???
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну как сказать, совсем уж помешенным меня назвать сложно)) скорее что-то среднее)) И да, медсестер я люблюю)))
  4. vilitaj

Хорошо. Кличка у тебя будет Терминатор. - Возьмем на пробы.))
    Evgenii нравится это.
  5. Tormator

Офигеть)) не поверишь, не смотря на то, что и фильм люблю, и ник похож, никогда такой ассоциации не видел)) круто!
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Будешь в дозоре с Евгением3 ходить.Порядок блюсти.Эт лучше,чем в палате сидеть.
    cvetic7, Evgenii и vilitaj нравится это.
  7. Tormator

И больший шанс нарваться на приятные неприятности))
  8. vilitaj

как бы ты мог это видеть? когда тебя с января здесь небыло.
    Вот когда почувствуешь холод от бетонного пола и отстен с серыми панелями, когда услышишь свои гулкие шаги по коридору, - вот тогда увидишь настоящую психиатричекую больницу, в которой начинал Кашпировский и Алан Чумак. Т.е. - наш Остров Свободы.
    Evgenii нравится это.
  9. Tormator

Меня, по факту, тут не было вообще, еще пару дней назад) Рассказы писал с января, а вот форум для себя открыл только на этой неделе)
  10. hochu

Во-во и я про тоже.Медсестричек позажимаете,над больными поизголяетесь.
    Evgenii нравится это.
  11. vilitaj

Ну так тогда включайся и в описание.
    Свое видение здесь приветствуется... Даже невпопад.. - Домыслим!
    Evgenii и evangelina нравится это.
  12. Tormator

Может и напишу что сам, так сказать в тематику клиники)) но попозже) тут сейчас столько интересного творится))
    vilitaj и evangelina нравится это.
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я попрошу некоторых не заниматься профанацией и абсурдоризацией лечебного процесса: порядок в лечебном заведении прежде всего. Режим, процедуры и всё такое... Для того мы и поставлены, чтобы блюдеть за всем этим.
    Давай-ка, Виталий, выдавай на гора свою лечебную серию, только, как сказала Ева, без взрывоопасных спичек.
    evangelina нравится это.
  14. vilitaj

Проспал...
    Издерганый за день...Не вылеченый.
    Evgenii нравится это.
  15. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

В чужбине свято наблюдаю
    Родной обычай старины:
    На волю птичку выпускаю
    При светлом празднике весны.

Я стал доступен утешенью;
    За что на Бога мне роптать,
    Когда хоть одному творенью
    Я мог свободу даровать!

А.С. Пушкин "Птичка"<1823>

ПРОЩАЙ ALОUETTE...

Один единственный раз забыла указать, что все написанное шутка, а истерика поднялась такая словно я стащила ведро компота сваренного на всю безумную больницу.

Прошу всех выдохнуть и успокоиться. Несмотря на проведение конкурса выдача компота, таблеток и успокоительных капель, дежурной медсестрой Евой будет производиться строго по расписанию.

Сегодня ночью мне снилась крапива в моей палате. Я бы не придала этому значения, но как-то на даче, разбирая книги, наткнулась на сонник Чжоу-Гуна. В толковании одного сна там было написано:
    "...если снится, что в комнатах растет трава- значит дом скоро опустеет".

Нет ничего страшнее пустующего сумасшедшего дома. Сразу вспоминается фильм Бреда Андерсона "Session 9", там бригада по уничтожению асбеста получает выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Взявшись за работу, напористо как Юра 2510 и деловито как Яко-Хан, парни не ожидали, что в мрачных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и ненависти, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили здесь. За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших друзей в заклятых врагов и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.

Сумасшедший дом не должен пустовать и надо сделать все возможное что бы вернуть обезумевших людей с болота в уютную клинику, а нашей болотной дворняге - Собаке Баскервилей дать спокойно побегать по болоту.

Все следим за конкурсом и участвуем в нем.
    Напоминаю, несмотря на проведение конкурса выдача компота, таблеток и успокоительных капель, дежурной медсестрой Евой будет производиться строго по расписанию.

(Все написанное шутка)
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Evgenii, evangelina, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  16. hochu

Anfisa T
    Вот как такую психованную не любить,а?Думаешь,вот с*ка.Но потом она мило улыбается,как кот из м/ф "Шрэк".И всё пипец. Долбаная любовь/ненависть.

Девчонки,выделите и мне палату или хотя бы скажите,когда у вас день открытых дверей.
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Evgenii, evangelina, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Анфиса, я рада, что все разрешилось к обоюдному удовольствию. Прошу вас и далее свои сообщения помечать тэгом "шутка", ибо именно сейчас, во время конкурсной напряги, я менее всего склонна искать подводные юморные камни.
    Evgenii, evangelina и 2510ira нравится это.
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я возмущён! В то время, когда район( вернее, графство) ещё не выполнил план по заготовке мяса и шерсти, некоторые безответственные личности думают только о собственной выгоде и норовят загнать на свою усадьбу отару побольше, цинично напевая мотивчик "Э-ге-гей, хали-гали...". Не надо путать личный интерес с общественным!
    И это всё в то время, когда в самой клинике "не у шубы рукав", то есть, не у бурки башлык: огурцы потоптаны, листовки разбросаны, режим нарушается, пациенты шляются где попало, даже единственная собака не кормлена и выжита с насиженного места. Вот они, последствия вшивой демократии, вернее, мягкотелости руководства и волунтаризма пациентов. Если главврач не справляется, его необходимо заменить, не откладывая в долгий ящик.
    Цитирую: "Девчонки,выделите и мне палату или хотя бы скажите,когда у вас день открытых дверей."
    Что за безответственность? Клиенты стоят в очереди, а никто и пальцем не пошевелит, чтобы обустроить человека.
    Я в клинике человек новый, но тем сильнее бросаются в глаза всякие безобразия. Вот, в моём бывшем охранном агентстве был строгий порядок: если сказал начальник слово- всё равно, что отрубил серпом яй..., ну, в общем, вы поняли: ни каких "хали-гали".
    cvetic7, Anfisa_T, 2510ira и 2 другим нравится это.
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

О, и спасибо за наводку. Люблю ужастики. Дома посмотрю "Девятую сессию". Тем более, у Анфисы такое подробное описание...
    evangelina нравится это.
  20. vilitaj

- У меня есть предложение(прозвучал из рядов робкий голос).
    - Предлагаю провести Конкурс в Психбольнице на место Главврача. Сначала отдельно "Мисс-Главврачиха" и "Мистер-Главврач", а потом между победителями "Главврач-Мастер". И ходатайствовать перед Министерством о назначении победителя, этим-самым Главврачем которого у нас практически нет..
    Evgenii и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей