Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я к вашей клинике никакого отношения не имею :(
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А почему нет?)) Ты бы отлично вписалась!)
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Неужели ты не поняла кого я подразумевал в своем предпоследнем опусе? :)
  4. Роксоланa

У меня присутствуют признаки душевной болезни? :eek:
  5. Роксоланa

Номер поста скажи)))
  6. Tormator

Кстати, дамы и господа) Если кому не сложно - можно мне вкратце написать персонажей (тут или в личные с), которые уже есть в клинике, и их должности-положения) Или связи - кто с кем) Надеюсь, в скором времени присоедениться, но уже немного запутался)
    Roksalana нравится это.
  7. vilitaj

№149
    Там твои выражения "сиськолюб".."сотрется в порошок"
    речь о десяти миньетах...:)
    Roksalana нравится это.
  8. vilitaj

НЕ мешало бы Автору это все начинать компоновать в Рассказ.
  9. Tormator

Можно бы) Только по-моему, надо сделать рамки какие-то. Определенное колличество отрывков - сезон. Сезон закончился, соединили все, с указанием авторов, в один рассказ. Дальше второй, итд. Тема, почти бесконечная, персонажи приходят, уходят, появляются новые, старые возвращаются...
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Какие списки? У нас тут такой бардак и персонала толкового не хватает. Зашиваемся!
    ...
    Анфиса, дорогая, раз уж всё равно сидишь на пороге, может поработаешь в регистратуре. Больных не кому записывать, в очереди толпой стоят, с каждым днём всё прибывают и прибывают. А это ещё конкурс не закончился. Вот после него эпидемия начнётся. Психи валом попрут...(!)...
    Anfisa_T, TimurSA и Roksalana нравится это.
  11. Tormator

так давайте вместе составим официальный список) И мне, и всем будет проще, как читать, так и присоедениться)
  12. vilitaj

Нужно взять эпизоды и обработать, даже вкинув туда что-то нужное, для связки и лучшего понимания читателями... Как например делали в кабачке "Тринадцать стульев". Там был ведущий, который рассказывал коротко и прикольно о каждом герое миниатюры. По своим текстам знаю, что их нужно четче выписывать, редактировать и мне не жаль их кромсать, главное мысли чтоб оставались(если они есть или достойнывнимания)))).
  13. Ева Простоева

Официального списка быть не может, по причине врачебной тайны... Мы не можем называть имён...
    TimurSA нравится это.
  14. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ничего себе скромный запрос. Чтобы всех перечислить и не запутаться, нужно повторно читать все серии. Может, вы сами этим займётесь?
    TimurSA нравится это.
  15. Tormator

О, это я отлично понимаю)) Я имею ввиду нечто вроде - Бармалей, статус - пациент, заинтересован в поварихе Клаве)) Ну или хоть просто статус)) Само собой, я за инкогнито все персонажей, тут же сатира!
  16. Tormator

Мне сложно было бы это сделать, без участия авторов) Я не знаю, кого они имели ввиду, и как они хотели это преподнести. Таким образом, могу по незнанию обидеть кого, чего не хочется совсем!
  17. vilitaj

Может делай программу-минимум. Пиши просто о своем самочувствии и самых близких по палате))) А мы потом разберемся? Есть главврач, квалиф. медперсонал.. Пусть у них голова болит...
  18. Tormator

Если каждый будет придумывать новых персонажей, потом ведь не соберем)))
  19. Ева Простоева

В первом, авторском сезоне, не так уж много персонажей и все они достаточно ясно прописаны. А вот если систематизировать всё то, что натворили во время месячника открытых дверей, то пожалуй и мне потребуется отдельная палата;)
    TimurSA нравится это.
  20. Tormator

Могу попробовать))) В крайнем случае, пропишусь в палату))
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей