Опускаются руки - не хочется писать.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Cancer, 9 сен 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Юр, "Не та Алиса" - как раз гетеро)) Там Алиса и Валет))
    "Любое приключение" - там да, Алекс и Чеширский кот))
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну попутал стрелы - извини)))
    Но есть же про гомиков)))
    А у меня про всех есть! )))
    anytkaradost нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это единицы. Исключения из правил. Нету у тебя именно .... чего то ... ладно вообщем.
    2510ira нравится это.
  4. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

А я расстроилась, когда разворовали мои рассказы по инету и написали везде "автор неизвестен", после этого мне что то расхотелось писать.
  5. Евпатий Коловрат

Извините а вы подписываетесь Ольга4?
  6. Я думаю, надо в конце всех своих рассказов вставлять подпись.
  7. Ольга4

да, раньше была просто Ольга, а потом сайт добавил 4)
    d-nedosekin нравится это.
  8. Ольга4

Я думала, что здесь рассказы все подписаны, и если и будут перепечатывать, то и там подпишут, я же с них деньги не просила)
  9. Евпатий Коловрат

Просто я не пойму, какая лично вам выгода, я уж не говорю о материальной. Что стоит под вашим рассказом. Подпись Ольга или автор неизвестен?
    Рассказ как вы говорите разворовали, значит он востребован, ну предположим не из "Золотой серии" но человек подбирающий какой никакой репертуарчик для своего сайта посчитал нужным его туда включить. Его читают, что вам еще надо? И чтобы изменилось если бы в графе автор стояло сухое имя Ольга?
    Nifertity нравится это.
  10. Ольга4

Незнаю, вроде ничего не изменилось, но меня это расстроило и писать расхотелось.
  11. Евпатий Коловрат

Не расстраивайтесь) Несите в своих произведениях мысль, и она дойдет и без имени автора и без обложки. И вам принесет удовлетворение)
    Olia нравится это.
  12. Ольга4

А Золотая серия это какие рассказы?
  13. Евпатий Коловрат

Ну типа гордость коллекции))) Именно за которыми приходят, а все остальное читают если понравилась обстановка вокруг.
    Olia нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не скажи. Все равно обидно, когда подворовывают рассказы. У меня тоже так было - и я бы никогда не узнала, если бы совершенно случайно один мой друг не зашел на подобный сайт.
    Когда я там начала предьявлять претензии - мне заявили, что я стяжательница, беспокоюсь о своем кошельке (что?! СТ бесплатный сайт!), а они такие все няшки, рекламу мне сделали. Да. Не подписывая моего ника и не указывая, откуда взяты рассказы. Офигеть, добродетели.
    Olia и emiliya нравится это.
  15. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мда...Если что-то расхотелось, то, наверное, может быть и не надо?...
  16. Евпатий Коловрат

Согласен) Каждый относится к своим вещам по разному. Я не говорю, что надо поступать именно как я сказал, я лишь говорю, что с такой позицией жить проще))))
    И одно дело если автор не известен и другое если ты свое произведение увидела под совершенно другим именем.
  17. Emiliya

Очень обидно!!! Я значит, время тратила, вкладывала душу, силы, чувства, выкладывала на своем любимом сайте и ждала отзывов читателей, а если мой рассказ выложат на другом сайте, то...Как я узнаю мнения? Это обидно. Очень.
    mad_foxy, anytkaradost, Olia и ещё 1-му нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

А вы время от времени в поисковике задавайте фразы из своих рассказов) Глядишь и будет вечер открытий который принесет сразу много новых комментариев)
    mad_foxy и emiliya нравится это.
  19. Emiliya

Меня недавно уже администрация обрадовала этим открытием...
  20. Ольга4

Ну мои 5 рассказов прочитали очень много людей, наверно тысяч 300-400, и оценки высокие ставили) кстати и разворовали на много сайтов, я не считала но несколько десятков было пару лет назад)

Поделиться этой страницей