Турнир!!!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 11 сен 2015.

1. Прошу высказываться по каждому варианту! Нужно именно озвучить своё мнение. Не просто поставить, что картинка вам нравится:)
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мне все три дико нравятся))
    Но первая больше всех!))
    Хотя, лучше оставить вторую - она цветная, яркая...
    Nifertity нравится это.
  3. Вот мне тоже первая нравится больше :) И досталась она мне трудом адским:D Но её в уменьшенном виде плохо видно. Наверное лучше вариант 2.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Третья тоже очень изящная...
    Но вторая все же яркая, лучше пусть она будет.
    Nifertity нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне тоже все три понравились) Но вторая чуть больше, наверное потому что цветная, и как-то сразу все ясно - рыцарь - турнир, девушка - секси тэйлз
    Nifertity нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А что в медальках мечей так много? в первом варианте мож перекрестье перьев? А в третьем в центре щита нечто эротическое а из за него торчат не копья а наоборот перья
    0le4ka нравится это.
  7. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Первый, однозначно)
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  8. В первом варианте внизу на лезвиях мечей - перья.
  9. А не смущает, что в маленьком размере он плохо виден?
  10. Евпатий Коловрат

Не заметил) Эфесы увидел а лезвия не разглядывал. Вообще красиво и очень даже, но что-то оружия и правда перебор, ну на мой взгляд.
  11. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А первый вариант доработать нельзя? До победы ещё куча времени, может, возьмёшься? Поярче сделать его, а? Он тогда и маленький будет смотреться... Потому как мне первый больше нравится...
  12. Евпатий Коловрат

А вообще дареному коню в зубы не смотрят)
    anytkaradost нравится это.
  13. Пробовала увеличить резкость. Это уже предел моих умений:) Может, тут кто-то есть, кто тоже работает в ФШ?
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

АУУУ, таланты, откликнитесь)))
    Nifertity нравится это.
  15. То есть будет лучше, если в первом варианте лезвия мечей с нарисованными на них перьями убрать, и вместо лезвий сделать внизу два пера?
  16. Нельзя так подходить к делу:p Эмблема должна быть красивой и отражать суть конкурса:)
  17. Евпатий Коловрат

Может вообще за место мечей перекрестить большие перья красиво но уместно оформлены а не просто дав болиших перища, я бы поглядел такой вариант.
  18. Евпатий Коловрат

Эошибка была)))) перекрестить а не перекрасить
  19. Я взяла готовый рисунок - мечи и щит - и встроила в него Пегаса, девушку и пёрышки на лезвия. :) Хорошо, подумаю. Я буду рассматривать все предложения.
    Высказывайтесь, господа!;)
    d-nedosekin нравится это.
  20. MIG

MIG Постоянный пользователь

для меня первое место - номер 3 (но "муза с нами" надо увеличить или сделать более отчетливой, в маленьком изображении будет плохо видно)
    второе место номер 1.
    Третье место номер 2.
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей