Турнир!!!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 11 сен 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

И куда делись мои манеры?)) Спасибо огромное Нефертити за такие чудесные эмблемы!
    Nifertity, anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  2. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Извините, я по привычке начал тыкать.
    Пегасов покрасить. Щит это обрамление. Статую с щита уберать. Ввести поцелуй.
    Кратко так.
  3. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Ладно, приеду домой, попробую тоже помочь :).
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот так и надо)))
  5. Вместо лезвий мечей - перья. И вот этот вариант, ИМХО, лучший.
    0le4ka нравится это.
  6. Буду рада. :)
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне кажется, в уменьшенной версии их к сожалению будет очень плохо видно
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Неф, ты прости - но вот теперь как-то ни то, ни се.
    Или мечи заменить на перья полностью (если это возможно в принципе), или лучше оставить, как было.
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я имела ввиду, вместо одного из мечей, такого же размера перо;)
  10. Вообще, мне лично нравятся именно мечи. Почему?
    У нас ТУРНИР. То есть изначально предполагаются принципы рыцарства - равные условия, взаимоуважение. Перо острое, как меч - то есть красивый язык произведений, продуманный сюжет и т.п.
    Я предложила много вариантов. Пока мы не слышали мнения Юрия, как руководителя турнира.
    Если ни один из вариантов не подходит - я думаю, надо поставить на голосование - то я по прежнему оставляю своё первоначальное предложение. Сделать иллюстрацию для автора победителя. К любому его рассказу.:)
    evangelina и anytkaradost нравится это.
  11. Увы, они не чудесные :D Сама это понимаю. Но...:cyclops:
  12. Яко-Хан

Задергали бедную)))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  13. Реально я просто не владею ФШ в той мере, чтобы сделать классную точную эмблему. Мне нравятся мечи, щиты, Пегас. Мне нравится ч/б графика. На белом фоне сайта она будет выглядеть красиво. Цветные красно-сине-жёлтые варианты, ИМХО, как-то крикливо выглядят. Мне они напоминают "подарки" в Одноклашках, которые портят фото :D
    mig, 2510ira, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Эххх, доберусь я до компа))
    2510ira нравится это.
  15. Яко-Хан

Добирайся, а то чего Неф тут одна отдувается))
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я пришёл и повторюсь. Предлагайте свои произведения искусства. Но помните на СТ (и не только на СТ) принят стандарт 100 на 100 точек.
    Это относится как к юзерпикче, так и к медалям и проч.

Приз победителю или любая картина не должна превышать стандарт 800 на 600 точек. это стандарт инета.

Отчего так? Оттого, дорогие мои, что многие выходят с сотовых телефонов, а их скорость оставляет желать лучшего. Или с мест, где инет не обладает 100 мегабитной сетью. Хотите, чтобы вас увидел весь Мир? Придерживайтесь стандартов.

Я пока не готов высказывать своё мнение, хотя оно есть. Вдруг кто-то сделает лучше?

Если будет много вариантов медалей, конечно же я сделаю отдельную тему и в ней голосовку. Но пока я не вижу причин для этого. Эта тема "горячая", достаточно разрекламированная. В новую придётся звать по новой, рекламировать и т.д.

Поэтому если вариантов будет около десятка или более, я обязательно сделаю новую тему с голосовкой.

Продолжайте высказываться по поводу предложенных медалей. Я веду негласный подсчёт. Но просьба, делайте это аккуратно. Помните! Вы пытаетесь указывать не профессионалу, который в три сек может сделать по вашей подсказке всё что угодно, а любителю, для которого для этого, иногда, требуются часы, нервы и всё это он делает бесплатно!

Не забывайте благодарить, хвалить и мягко предлагать возможные исправления.)))
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  17. Яко-Хан

Любительнице, у которой безупречный вкус, между прочим.
    Я вот не могу выбрать - все хороши))
    Кроме желтой, разве что)
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  18. Это возможно пригодится для создания эмблемы. Скульптура автора Svetlana Hitrovo.[​IMG]
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Автор пожелал остаться неизвестным.

И маленькая картинка:

Nifertity и anytkaradost нравится это.
  20. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Мне нравится))) Оригинально и свежо.
    2510ira и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей