Турнир!!!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 11 сен 2015.

1. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Приношу извинения, что не совсем следил за темой, хоть и изначально поддерживал идею.
    Относительно "медалей", предложенный вариант, создания медалей для конкретного конкурса, безусловно интересен. Не сказал бы, что я готов и компетентен ответить с ходу. Нужно обговорить с админами. Тем более, у меня нет прав, допускающих корректировки "интерфейсов" пользователей.
    Полагаю, вопрос о наградах следует вынести в отдельную тему. Если, конечно, кто-то из выступавших готов к конструктивному диалогу.
    2510ira, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Хорошо я сделаю отдельную тему с эмблемами и голосование за них. Выставлю картинки 100 на 100 точек из представленных
    Nifertity нравится это.
  3. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Блин, опять фантастика-романтика, случай!!
    Давай: инцест, измена, по принуждению :D
    2510ira нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Так и опиши фантастический инцест, романтическую измену и случайное принуждение(!)
    Или слабо?;)
    0le4ka, 2510ira, Nifertity и 2 другим нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Звучит очень заманчиво!))
    0le4ka, evangelina и 2510ira нравится это.
  6. Два рассказа уже отправлены, поэтому поздно обсуждать теги:) Но никто не запрещает описать романтичный инцест, фантастическую измену и принуждение по случаю :D
    evangelina нравится это.
  7. 2510yura

Так не я же выбирал, а авторы.)))
    Nifertity нравится это.
  8. 2510yura

Как я уже писал ранее, можете жонглировать тегами как угодно, но три из них должны хотя бы окрашивать рассказ.
    Кстати романтический инцест имеет место быть. отправляю к рассказу "Мама позирует перед камерой" (Ссылку не помню)
    Измены тоже разные бывают. Например, Красная Туфелька выпустила целую серию измен с ... инкубом. Это не ли фантастический сюжет?
    И много миллионов тыщ примеров))))
    Случайное принуждение даже в моих рассказах есть про мальчика, который мечтал стать девочкой)))
    evangelina и Nifertity нравится это.
  9. Роксоланa

Фантастический инцест уже был у меня, напомню название "Бронзовый человек". Я не хочу ни с кем соревноваться. Просто для меня тягостно будет прочитать турнирские рассказы c выбранными тегами. Хочу разврата!
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    2510ira нравится это.
  10. Поверь, разврат там будет! :D:D:D В этих тэгах можно ТАКОЕ наворотить, что ой-ей-ёй:rolleyes:
  11. Роксоланa

Ну-с, почитаем-с. Дай бог, чтоб он был, разврат, а то прошлый опыт был так себе.
  12. А поучаствовать как автор? ;)Уж тебе-то, мне кажется, не стоит бояться.
  13. Роксоланa

Да кто тебе сказал, что боюсь? Ты что))) Просто не хочу ни с кем состязаться. Мне это не интересно.
  14. 2510yura

Ну начинается "Я ни такая я жду траНвая"... А! Понял! Рокси конспирируется! Правильно, моя девочка! Никто не должен знать, что ты участница!))))
    Nifertity и Roksalana нравится это.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Угу. "Я не хочу состязаться, мне неинтересно, в прошлый раз было не очень."
    После драки кулаками, да.
    Если другие сделали не так - кто мешает сделать самому так, как надо?
    Nifertity нравится это.
  16. Роксоланa

Ды, я и в "драку" писала, что не очень. Никто вам не мешает развлекаться. У был всего один-единственный вопрос: почему теги те же самые???? Не надоело?
    Только я чур буду участвовать в турнирах только в качестве автора. Успехов)))
  17. Яко-Хан

Вы сейчас высказываетесь некорректно по отношению к Юре, который вел прошлый турнир.
    Теги выбирали авторы, как тогда, так и сейчас (это я на всякий случай, если вы не обратили внимание на уже сказанное), кто вам мешал выбрать другие и проголосовать за них?
    Не делая ничего - не слишком красиво осуждать тех, кто что-то делает.
    Успехов и вам.
    Nifertity нравится это.
  18. Роксоланa

А Юра причем? Не он же рассказы писал. Я только сегодня узнала об этом турнире, поэтому о каком голосовании идет речь? И никого я не осуждаю, прошу заметить. Если вы не так поняли, не повод налетать на меня))))
  19. Яко-Хан

Кто на вас налетел-то?
    Некорректность - она всегда некрасива, вот и все. То, что вы узнали об этом поздно - еще не повод возмущаться, это не вина организаторов.
  20. Роксоланa

А кто возмущается? Мне кажется, вы в каждом посте видите подводные камни, даже там где их нет!

Поделиться этой страницей