Турнир!!!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 11 сен 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Виталий слишком много букаф. Но я не просил рекомендовать мне как проводить турнир, кого брать в помощники и тд и тп.
    Я просил всего лишь написать теги, какие бы вы хотели увидеть в турнирых рассказах.

Всё что ты здесь написал, сделай, пожалуйста, сам. Пригласи команды, судей, помощников и т.д.
    Я уверен, что это твоя затея провалится. Начнутся заседания, дебаты. Это затянется и наконец ты всё бросишь))))

Насчёт наград. Это отдельная тема. Награды материальные можно раздавать только на конкурсе, где участники не скрываются. Если я даже намекну про материальные награды, может получиться скандал.
    Поэтому пока не буду касаться этой темы)))

Повторюсь. Я никого не прошу давать мне советы как проводить мне турнир. У меня достаточно опыта в их проведении. Турнир будет независимо от того нравится мои правила кому-то или нет.

Ещё раз я прошу написать какие бы теги вы хотели увидеть в рассказах.
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  2. 2510yura

А вдруг кто-то предложит другие теги и они будут поддержаны большинством?

Или какие-то дополнения к турниру.
    Nifertity нравится это.
  3. 2510yura

Любительница, верно подмечено и я сразу же пошёл читать его рассказ и откаментился в нём!
    Кстати если бы не прошлый турнир, Бадун так бы и не сподобился показать свой талант)))
    А вдруг он в этом захочет?)))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  4. Ты прав. Конечно, прав. Но я боюсь, что эта тема превратится в базар:) Вот посмотри - сколько уже ответов и ни одной реплики о тегах. :(
  5. 2510yura

Крапива ты упустила главное. Автор может и остаться с закрытым забралом на веки вечные. Как я его заставлю открыться?
    ....и никто не увидит его слёз....
    Nifertity нравится это.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Кстати, о тегах.... А почему в перечисленных нет того, что предложила я на сайте?.... Нет, Юра, решать тебе... но мне хотелось бы услышать причину?
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Я ещё раз прошу не разводить базар из этой темы, а написать какие бы теги вы хотели увидеть в конкурсной четвёрке рассказов.

Глас вопиющего в пустыне))))
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  8. 2510yura

Я писал по памяти, перед работой... там много каментов. Просто напомни их
  9. Любительница

Ок... хочу сказку, эротическую сказку
    2510ira нравится это.
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это неизбежный базар. Он был, есть и будет. И только воля Юрки, как автора идеи может все это прекратить. Благодаря его советам и комментариям к своей эстафете, я учла свои ошибки и дальше буду действовать в другом ключе. Кому нравится - тот идет со мной, кому не нравится - тот проходит на взлет не задерживаясь в кассе регистрации.
    OnoVamNado и 2510ira нравится это.
  11. Фантазия вполне может быть сказкой? Или нет?
    Кроме того, прошлый Юрин турнир был посвящён именно сказкам.
    2510ira нравится это.
  12. Любительница

Может... а может и не быть))) А мне хочется именно сказку, ИМХО....
    Простите, я не читала рассказов прошлого турнира.....
    2510ira и Nifertity нравится это.
  13. Ну, можно и сказку;)
  14. Крапива

Кроме него самого. Поверь мне, Юра, для автора это безразлично. Поливают ли его дерьмом под известным именем, или под именем инкогнито. Ну, мне ли тебе это объяснять?
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Если будут ещё подобные предложения я запишу. Однако тег "фантазии", как я писал в "статьях" можно интерпретировать по разному.

Для простора в творчестве, чтобы не сильно загонять авторов в рамки, я предлагаю понимать под ним не только фантазии, но и фантастику, фэнтези, эротические сказки.
    Возможно - это не верный ход, но если будут ещё такие же предложения и много, я обязательно его впишу в четвёрку.
    Nifertity нравится это.
  16. 2510yura

Как бы там ни было я вскоре напишу адрес своего мыла здесь и в статьях и надеюсь туда придут письма с рассказами)))
    Nifertity нравится это.
  17. 2510yura

Я давал ссылки в статье. Советую прочитать.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  18. Крапива, с одной стороны, вы правы. Автору всегда обидно. Но с другой стороны - сужу только по себе - если "польют дерьмом" Нефертити, для меня это будет трагедия, ибо Нефертити - это уже своеобразный бренд :D Это моё детище. Да, да, именно это имя - моё детище. А если мой же рассказ под ником Маша-неваляша всячески изругают, трагедией это не станет, ибо Машу все забудут через день, другой;) Наверное, вопрос сложный и очень индивидуальный.
    0le4ka нравится это.
  19. 2510yura

Однако, ты наверное заметила, что там каментили в основном гости. И даже некоторые зарегенные пользователи не имели ни одного рассказа.
    А гости по иному относятся к этому, если новички
    Nifertity нравится это.
  20. Крапива

Это вопрос индивидуальный.
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей