Турнир!!!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 11 сен 2015.

1. Совершенно с вами согласна! Тоже считаю, что нужно установить конечную дату принятия конкурсных рассказов. И после наступления этой даты, рассказы уже не принимать на рассмотрение.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

именно сроки определения тегов... ведь рассказ должен писаться с учетом этого....
    Ну вот как я вижу это - простите за сумбурность.....
    В течении трёх суток, начиная с сегодняшнего дня, все желающие пишут, какие они хотят теги... Потом в течении трёх суток проводится голосование (ну это если Юра решит сделать его), ну и затем - неделя на написание рассказа...
    Ну вот как-то так...
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  3. Любительница

Я могу помочь в этом, если нужно)))) Так как я однозначно буду активным читателем и комментатором....
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Поступай в Юрино распоряжение, как помощница и счетовод))
    2510ira, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Логично. Только трое суток на определение тегов - много. Можно дать сутки. Потом сутки на голосование по тегам (если Юра решит его провести), и потом пять дней на написание рассказа. И того - неделя на весь конкурс. Кто ЗА, господа? :)
    0le4ka нравится это.
  6. Яко-Хан

Пять дней на рассказ? Мало. Нам с Бадуном две недели давали, и то нам мало было.
    А по размерам ограничение какое?
    Rhfgbdf нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ой ей ей не гоните коней девчата) главного организатора то нет вот вы придумайте проголосуйте а потом предложите юрке свой вариант так будет правильнее и тактичнее, хотя конечно ваше дело чего я к авторам то лезу
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  8. Любительница

Ограничение есть в правилах - 4 страницы СТ максимум, 2 - минимум....
  9. Любительница

Так мы предлагаем, слово-то всё равно за Юрием)))))
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Это пробный шар. Может получится так, что я и четырёх не дождусь, а может прийти 20)))
    Я буду их проверять на проф пригодность ))))
    Возможно останется гораздо меньше. Будет больше сделаю второй тур. Мне не надо думать об этом. Я уже наступал на такие грабли и не раз))
    anytkaradost, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  11. Любительница

Я с радостью)))) Всё равно здесь живу уже))) да и кухню конкурса получше узнаю)))
    anytkaradost нравится это.
  12. Юра выше писал - "2. Текст имеет ограничение в 4 страницы формата СТ — это примерно 20 ворда. Но и не меньше 2-х около 8 — ми, 10-ти".
    Пять дней мало? Ну, может:) Но две недели тоже лишнее. ;)
    0le4ka нравится это.
  13. Яко-Хан

Ну может, не две недели - но хотя бы дней десять.
    Кому-то пары часов достаточно, а кому-то этот срок будет в самый раз - люди-то разные))
    Nifertity нравится это.
  14. 2510yura

Я ничего менять не собираюсь правила написаны в шапке поста. Там чётко всё расписано.
    Итак предварительный подсчёт тегов:

Фантастика 4; Эротическая сказка 1 = 5
    Романтика 4
    Случай 3
    Принуждения 1 БДСМ 1 = 2
    Странности 2
    Драма 2

Фетиш 1
    Группа 1

Возможно Перестанут спорить и выскажутся по поводу тегов?
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

От меня тему приймите) Знаете какую?)))) Ну конечно Группа)
  16. Согласна с тегами, согласна со сроком - ДЕСЯТЬ дней.
    Ещё вопрос, о котором забыли. Иллюстрации. Что с ними будем делать? Обязательны или по желанию автора? Или как?
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это довольно приличный объем, если работать не на "отъебись", а с чувством, с толком, с расстановкой.
    Nifertity нравится это.
  18. Лично я против группы.
  19. Яко-Хан

Так и тегов немало - даже если не все учитывать.
    Я согласна с тегами, можно еще и Евпатовский принять - но дать авторам возможность выбрать из этого списка теги для себя.
    (Вроде Юра уже говорил об этом)
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  20. 2510yura

Торопыжки будут переписывать по сто раз, если я или мои помощники найдут много ошибок в тексте
    Никаких сроков. Как только будет готовы 4 рассказа, я их выставлю. Не думаю, что это произойдёт скоро со дня моего написания адреса мыла)))

В отличие от СТ я не буду выставлять откровенный бутор.
    Рассказ должен быть хоть маломальски написан художественно. С завязкой и развязкой в конце. А не отрывок из жизни без начала и конца. Естественно он не должен нарушать правил сайта. Если будут малолетки или тарантинский хорор, я его тоже не пропущу, а возверну на доработку.

Поделиться этой страницей