Турнир!!!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 11 сен 2015.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Так я понял тем будет несколько, и все охватывать каждому участнику не обязательно. да и группы разные бывают))) такие маленькие из трех человечков я бы сказал группки)))) а любовный треугольник впишется в любую тему не эротическую
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Нефер, каждый пишет по разному. Вот это ажиотаж "давай, давай, давай" ни к чему хорошему, как правило, не приводит. Поверь моему опыту, как конкурсанта. В итоге получается бурда. Неудобоваримая.

На известном нам с тобой ресурсе мне на 4 вордовских листа давали 2 (!!!) недели. Результат? Результат-это литературная вещь, а не на абы как, лишь бы отметиться. Мы авторы, или кто?
    d-nedosekin, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  3. Если можно ВЫБИРАТЬ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ тегов, то пусть будет группа. :) Однако в таком случае конкурсанты не будут поставлены в РАВНЫЕ УСЛОВИЯ. Ведь нельзя сравнивать романтику и группу! Не знаю... Пусть Юра решает. :(
  4. Ну мне, например, и трёх месяцев будет мало:) А вот если меня кнутом стеганут, за два дня выдам результат:D
    vilitaj нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Чукча не писатель, чукча читатель)))) (хотя в оригинале наоборот)))))
    Я писательскую кухню почти не знаю... с точки зрения читателя - конечно, хочется побыстрее, но качество всё же на первом месте!!! Поэтому если писатели говорят - никаких сроков, пусть будет так...
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ещё раз для тех кто не понял никаких сроков! Пишите в своё удовольствие, но только тогда, когда я дам своё мыло для конкурса. Полюбасу рассказ в 20 вордостраниц за день акромя Стивена Кинга и иже с ним, не напишет. Хрен ли вы сами себя загоняете в рамки?

Яко с Бадуном прошлый раз больше месяца писали.
    О чём речь ваще? Правила написаны, читайте их в шапке.))))

Лучче теги предлагайте)))
    Nifertity нравится это.
  7. Любительница

Цитирую с сайта из комментов
    1. Да, рассказ должен отвечать всем 4-м тегам. Но это размытое понятие. Один или два тега всё равно будет превалирующими. Например рассказ написан в романтическом ключе о фетише, а принуждения там являются моментными. Или наоборот описываются принуждения но романтически окрашены.
    А это из самих правил на сайте -
    Теги должны быть одинаковые. Предлагайте и я их выставлю позже по большинству.
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Сроки должны быть. Но сроки должны быть адекватными. А не из серии "нет, нет, нет мы хотим сегодня. Нет, нет, нет, мы хотим сейчас".

Надо давать адекватные сроки (с запасом даже) на написание.
    Nifertity нравится это.
  9. Да, я это видела и мне это понравилось.
    Но меня волнует группа. Ума не приложу - как в романтичекой-фетишисткой-фантазии с принуждением воткнуть группу?! Нет, конечно, я не имею права настаивать. Если народ за группу, то так тому и быть, но...
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А еще наверное где то в природе существует такой зверь как романтический рассказ о групповом развлечении))))) ладно закрыли тему я не настаиваю на принятии но блин вы меня задели возьму и поучавствую с юмористическим рассказом о романтическом фистинге:D:D:D:D:D
  11. С удовольствием вас почитаю :) Кстати, романтический фистинг очень даже может быть:p И уж тем более он прекрасно может сочетаться с юмором.
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  12. 2510yura

Никаких сроков. Но я не думаю, что получу первый рассказ раньше чем через 10 дней или две недели, если только он ранее не написан и просто лежал...
    Если придут 4 таких рассказа завтра я их выставлю через два, три дня. Как только проверю))))
    Nifertity нравится это.
  13. Главное - с тегами разобраться:) В настоящий момент так и не решили, ЧТО ИМЕННО МОЖНО ПИСАТЬ. :D
    0le4ka нравится это.
  14. Любительница

ИМХО, это условие - как только будет 4 рассказа - является сроком.... то есть хочешь участвовать, пиши быстрее... Точнее, автор сам решает, что для него важнее - непременно поучаствовать или качество... Хотя есть лазейка - Юра говорил о втором туре.... Но повторюсь - ИМХО
  15. Я вообще предлагаю не тратить время, а приступить к созданию шедевров:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  16. Любительница

Тем более первый тег более-менее понятен)))
    Nifertity нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

вопрос о сроках я поднял, чтобы не вышло так - написали 10 человек, старались. Но четверо успели, а остальные пролетели, с разницей в день, например.
    2510ira, d-nedosekin, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Поддержу. Сроки необходимы - потому что, иначе сбор рассказов будет тянуться до второго пришествия.
    А так - все четко.
    С №№ мартобря по №№фрюктидора - будьте любезны, присылайте.
    После означенной даты - даже не трудитесь.
    2510ira, Nifertity, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Юр, в этом случае ты сам себя загоняешь в пучину бесконечных проверок))
    2510ira, Nifertity, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  20. 2510yura

Как бы то ни было, но проверка текстов, даже первых четырёх затянется на неделю. Написать текст читаемый без ошибок потебуется почти полмесяца.

Хрен ли огород городить? Какие нафиг сроки? Сроки должны быть в голове. Но не у меня, а у авторов.
    Повторюсь: никаких сроков.
    Добавляйте теги или я завтра сам назначу и напишу мыло на куда слать свои креативы))))
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей