Несоответствие предпочтений в паре

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем 0le4ka, 12 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Может, тема не в тему ;)
    Но лично я зае...Устала, короче ...
    Но у меня проблема - мужчина, настоящий мужик, хочет подчинения в постели... Я потенциальная нижняя... Что делать?
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

То есть вы оба хотите унижений?
    Тут логично найти третьего, который будет над вами доминировать. Ну или хотя бы над Вами. А-ля куколд короче.

Хотя, проще пойти у него на поводу. Наиграется и отстанет :) В смысле будет опять классический секс.
    Roksalana, d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  3. А мужика поменять не судьба?
    Я просто представляю себе эту картину как потенциальная нижняя развлекается с мужиком который хочет подчинения... реально ералаш. И как вы сошлись-то?
  4. Любительница

Мужика поменять? Нет, нет, и ещё раз нет... Я не могу всё объяснить, слов нет... Но попробую... В жизни он МУЖИК, я слово боюсь не так сказать... Но его просьба связать его и доминировать меня шокирует...
    Roksalana нравится это.
  5. June_julay

Да ладно :) Хочется ему разнообразия. Хорошо же что вам напрямую говорит, а не налево бегает. Хотя понятно, если доминировать самой не к душе, то сложно настроиться и согласиться. С другой стороны, вы же наверное еще и не пробовали так, верно? А вдруг не так страшен черт, как его малюют?;)
    0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Ох))) пробовала))) и ведь хочется))) над ТАКИМ повластвовать... Ммм... Но не могу... Таю в его руках...
  7. June_julay

Ручки связать, а за попытки их распустить наказать ;)
    А он сам то пробовал раньше? Или это новая фишка для него?
    0le4ka нравится это.
  8. Любительница

Мы с ним пробовали.. Да, связала я его... Но скорее я ему подчинялась, даже когда он связан...
  9. Любительница

Я разобраться хочу... Нафиг ему это, ведь всё равно он главный?
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Мне иногда хочется и того и другого. У меня вполне себе самец. Хотя, не сказать, чтоб доминант. Так, обычный выносливый мужик не без фантазии. Ну, может мне подыграть периодически, зная моё любимое. Но характер все равно не сыграешь. Так вот, иногда меня посещают как раз вот такие крамольные мысли - связать и помучить. Пощипать, покусать, наставить в отместку засосов на самых видных местах. Нашлепать по щекам, глядя как брутальный самец на глазах превращается в растрепанную шлюшку. И самое главное, добраться до заветного чем-нибудь твердым и безжалостным. Вот бы я посмотрела, как он стонет от виктимного наслаждения. Но - фиг-то. При малейшем намеке мэн взвивается до потолка, хватаясь за свою девичью честь и с кривой испуганной ухмылкой грозит мне пальцем: мол, не балуй, ишь ты!
    В глубине души я довольна: хоть жестоко поиграть не удалось, но зато у нас правильный расклад по гендеру!)
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
    makmen, Sychka и 0le4ka нравится это.
  11. 4elove4inka

В глубине души не тянет гендер. Хочется расслабона и снятия с себя ответственности.
    0le4ka нравится это.
  12. June_julay

А он сам то что говорит, зачем ему?
    Как мне видится, из любопытства и для разнообразия :)
    0le4ka нравится это.
  13. Любительница

Он говорит, что ему нравится, когда женщина доминирует... Но на деле всё равно инициатива переходит к нему....
  14. June_julay

Так в чем проблема? Сперва вы его, потом он вас. Может ему больше всего и нравится момент, когда он типа покорил этакую фифу командиршу? Мужик!))) Оно вам надо зачем это ему, если всех все устраивает?
    0le4ka и 4elovec4inka нравится это.
  15. 4elove4inka

Значит, ему нравится доминировать над доминантной женщиной)))
    June_julay и 0le4ka нравится это.
  16. Любительница

Хм... Вот что значит коллективный разум))) если ещё и мужики подтвердят, будет супер... Для чего мне это? Чтобы дольше быть с ним, потому что меня он более чем устраивает
    June_julay нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я не знаю что тебе можно подтвердить или опровергнуть.
    Лично я НИКОГДА не хотел быть снизу.
    Приходилось, по просьбам трущихся, но...Я не представляю чтоб меня женщина связала...
    Вот представляю....вы- женщины просите..."Ну пожалуйста, давай мы подоминируем".- Нате скажу, доминируйте. Что вы надоминируете особо?"
    Sychka и 0le4ka нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Прикольное выражение)
    связать его и доминировать
    Ну подоминируйте надо мной)))) Без обид просто звучит прикольно)))
    Придется вам по четным одному по нечетным другой доминировать. Или вливайтесь к любителям группового секса) Они вроде как говорят практикуют всякое);)
    vilitaj и 0le4ka нравится это.
  19. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

ТС, ничего страшного ваш мужчина не просит. Он всего лишь хочет поиграть в ролевку. В которой он беспомощный и ведомый. Ну так дайте ему эту ролевку, ничего сложного нет. Следуя несложным правилам, привязали к кровати, без экстрима помахали ремнем или плеткой, принудили к куни, потом жаркий секс - 90% партнеров этого хватит за глаза.) И никаких особенных напрягов и извратов. В любом случае, никто из вас не проиграет - новый опыт.) А вот исполнение желаний - дорогого стоит в этой жизни.
    anytkaradost, June_julay, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  20. Любительница

Хотела разобраться, в результате ещё больше запуталась))))

Поделиться этой страницей