Несоответствие предпочтений в паре

Тема в разделе "BDSM", создана пользователем 0le4ka, 12 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вилитай, у нас наоборот, он просит, а я не знаю, как это сделать... Хотя идейка появилась...
    Евпатий, ты же знаешь, какие четные - не четные, мы в одну ночь укладываемся)))
    Тао - спасибо за идею))) время на обдумывание есть)))
    vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  2. Любительница

Да, в отличие от многих, кто тут заявляет о проблеме, и пропадает, обещаю отписаться)))
    June_julay, d-nedosekin, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Понятно одно, что невозможно в сексе делать так, как Вам не нравится и не возбуждает. (ну не могу я доминировать и управлять и контролировать, когда мне это не приносит ну никакого (вообсче ноль и даже в минус) возбуждения и удовольствия!!!)
    Но Вы можете попробовать, а вдруг понравится))) И, если даже не понравится, тогда уже будете точно знать, "в чем кайф")
    Вы же не фея с кнутом, чтобы выполнять желания потерпевшего) А значит, после печального опыта, надо будет просто поговорить честно и искренне, не боясь, что из-за некоторой несовместимости, Вы можете потерять этого мужчину. а что, если Вы постоянно будете играть не свою роль в сексе? Ну как можно влавствовать, если чувствуешь себя неловко, глупо, неуверенно и не знаешь что делать, да и постоянно пробивает на ржач!?!? (у меня, при одной мысли обо мне в такой роли)))
    Но мне почему-то кажется, что Ваш мужчина и так умеет и по-другому, так как нравится именно Вам, иначе Вы бы не были вместе.
    0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Вот что значит раздел, в котором помещена тема.... Это не обсуждение действия модера, если он посчитал нужным изменить название и перенести тему, я не против... Но... У нас традиционная пара, мы не тематики, мы лишь используем элементы БДСМ, причём в очень малых количествах... Связывание/привязывание, подчинение без унижения, грубый секс, но без садизма..
    Просто я хочу понять его...
    Он по жизни МУЖИК, альфа, да и в постели чаще инициатива у него... Именно поэтому меня удивило то, ччто он сказал насчёт подчинения
    d-nedosekin нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

:pдумаешь чуть-чуть не считается:)
    Какая разница? Думаешь я посмотрел бы "на шапку"? Если б ты не заострила внимание?.
    0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Тут многие про плетки начинают писать, вот я и уточнила, что мы не тематики
  7. Любительница

В общем, отписываюсь... Прошла уже не одна встреча, а мои попытки властвовать пока с треском проваливаются))))) Причём по "вине" обоих)))) Я - как уже и писала - просто таю в его руках... Иду на встречу с твёрдым намерением уж сегодня-то поруководить, а сама после первого поцелуя готова на любой его каприз) Он - как бы ни говорил, что хочет подчиняться - перехватывает инициативу практически сразу.
    Но я не отчаиваюсь)))) У нас встречи пока были непродолжительные, там полноценный сценарий не разыграть)
    Да, и... поняла ещё один момент... Ему нравится не столько подчиняться, сколько проявление инициативы со стороны девушки в плане новинок...
    cepac135, Svetikknopochka и d-nedosekin нравится это.
  8. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Используйте воск, крюки, цепи, хлысты, спицы, зажимы и кольца!.. Разнообразьте свой досуг!
    Neznakomka_V и 0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Я уже писала - мы не тематики ни разу...
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Добавьте мат...
    ... математиками станете:shy:
    C0uNT-R1vE нравится это.
  11. Count Raven

Дело не в тематике, дело в испытании новых ощущений!..
    0le4ka нравится это.
  12. Любительница

Не наше это)))
  13. Любительница

В принципе, я для себя разобралась полностью... а тему не закрываю лишь для того, чтобы другие могли своё обсудить..
    Лично для меня тема закрыта...
  14. Count Raven

Окей...
    0le4ka нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Как же это, чёрт возьми, сложно...
    Так тяжело мириться с тараканами в голове, особенно если эти тараканы живут в чужой голове...
    Но если любишь, то приходится считаться с бзиками своего партнёра... У меня сейчас тоже не всё так просто... но... )))
  16. Любительница

А Вам могу предложить поподробнее описать то, что Вы предлагаете))) Вдруг кто заинтересуется))))
  17. Любительница

Хорошо, когда твои тараканы и тараканы твоего партнёра могут весело проводить время вместе))))))
    albertik, d-nedosekin и evangelina нравится это.
  18. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Хорошая тема и раз уж последовало приглашение пообсуждать вне изначального запроса, поддержу разговор..

Я, конечно, не знаю, о каком именно подчинении шла речь в изначальной теме. У подчинения много лиц и некоторые из них, хм.. на любителя. Но вот что я скажу.

Для меня желание мужчины подчиниться мне в постели - это очень трогательно и чувственно. Это выражение доверия, силы и смелости. Нужно определенное мужество, чтобы выдерживать и иметь свидетеля своей слабости и уязвимости, и только человеку, которому доверяешь, можно показать себя таким. Усмиренная мощь - как любой оксюморон, не может оставить равнодушным..

Мне не мешает то, что в другой ситуации я отдаюсь и следую за человеком. Напротив, зная это удовольствие, я могу доставить это удовольствие ему и насладиться его самоотдачей.. Есть радость в следовании чужой воле - и кто сказал, что мужчинам она недоступна? И кто, как ни любимый человек, может ее подарить?
    0le4ka и TaoTan нравится это.
  19. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Я тематик. И давно. Очень давно. В Теме я свитч. И видел и чувствовал более чем. И знаю, о чем говорю. Иначе нет смысла говорить вообще.
  20. Possessor

Possessor Активный пользователь

Раз тема свернула со своего начального русла, то можно и мне написать что-нибудь (а можно и не писать). Действительно, несоответствие предпочтений или даже темпераментов не очень приятная штука. В моем случае ситуация в некотором смысле противоположная: мне хочется больше доминировать, контролировать, хочется реально грубого и жесткого секса, а у нее противоположные предпочтения: хочется нежного и медленного секса. Конечно, до абсурда не доходит, и секс разнообразен, но до той самой грани и черты, за которую хочется заглянуть, не доходит, получается страстный, интенсивный секс, но хочется чего-то большего, именно контроля и доминирования. Хотя, я тут подумал...Да и "хъен с ним", как любил говаривать небезызвестный Владимир Ильич. :headphone:
    0le4ka и Sychka нравится это.

Поделиться этой страницей