Материальное поощрение авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 13 сен 2015.

?

Как вы считаете стоит ли это продвигать на СТ? (можно 2 варианта ответов)

1. Нет! Я не готов платить за это деньги. Сайт бесплатный пусть так и будет

2. Я готов! Но не баснословные суммы. Почему бы не поощрить от 1 - 5 долларов не обеднею

3. Я может быть и с радостью, но испытываю финансовые затруднения.

4. У меня есть деньги, но раскидываться ими не намерен. Пусть идут зарабатывают, а не сидят на сайте су

5. Я против таких тем. Не стоило поднимать этот вопрос.

6. Почему бы не поговорить?

7. Чисто посмотреть результаты голосовки

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Юр, ну вот - мадридские тайны начались.
    Я не стала голосовать - потому что сама голосовалка не слишком внятная, для меня. Если ты имел в виду постоянное поощрение авторов, на добровольной основе - то в твоей голосовалке об этом ни слова.
    Если спонсорство конкурсов, с последующими благодарностями спонсорам - опять же, в голосовалке ни слова об этом.
    Первое - эта тема уже поднималась здесь, и не раз, и так и не получила развития.
    А второе - тут все очень и очень скользко, и ты это понимаешь сам, потому и отказываешься принимать деньги, организуя конкурс.
    Nifertity, 1973s и 2510ira нравится это.
  2. Яко-Хан

Я с ней цапалась - но тему ставила не я))
    Не меня одну она достала))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну да попутал стрелы во многих местах, но по ходу следствия расставил всё по местам. к тому же кто понял подтвердил то что я хотел сказать. Я уже признался и не раз в своих ошибках. Но кто пришёл к концу конечно же не в курсе. Кто же будет читать 260 каментов даже по диагонали))

Однако я не знал, что такие темы здесь поднимались. Точнее проскочили мимо глаз. обычно я проглядываю, чтобы не повторятся прошлые.
    Но так как ожидаемых мной каментов, здесь процентов три или меньше, то не вижу смысла в этой теме. Скоро она затухнет или перетечёт в иное русло)))
  4. Яко-Хан

Поднимались, я помню. Но искать мне лениво - потому, поверь мне на слово))
    Может, не так обширно, как ты это все рассматриваешь - но было дело.
    2510ira нравится это.
  5. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Закрыть - проще простого, а вот донести свою мысль до всех, заинтересовать, и как следствие этой заинтересованности, чего-то все же добиться - вот это задача посложнее. И положительный итог её зависит не только от умения правильно сформулировать суть вопроса, но и от многих других факторов.
    Но, идея не плохая и я считаю что этот вопрос подняли не зря, поскольку он давно лежит на поверхности. Только боюсь, что лень и желание пользоваться готовым, не прилагая к этому лишних усилий, сведет все попытки на - "нет".
    vilitaj, 0le4ka, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  6. Яко-Хан

Именно так. Моя вселенская лень как раз скорее подвигнет меня нажать кнопочку, и отблагодарить автора, нежели участвовать в шумихе.
    Хоть некоторые тут горденько назвали это "протянутой шляпой" - я считаю, это все же лучше, чем провоцировать ссоры здесь, на форуме, пытаясь понравиться всем сразу.
    (Юра, это не о тебе, если что)
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  7. TimurSA, а где можно почитать ваши рассказы?
    1973s, Evgenii и 0le4ka нравится это.
  8. При условии, что за участие в конкурсе автору не надо платить.
    0le4ka нравится это.
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

В моём тексте и в ответах не упоминались такие условия. Причём здесь спонсорство и участие?
  10. TimurSA об этом говорил :) Я ему отвечала:p
    TimurSA нравится это.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не знала, что провоцируя ссоры, можно понравиться "всем"(?!)...
    Это что-то новенькое...
    И шляпу я точно здесь протягивать не стану... раз даже в протянутую ладошку пытаются лениво плюнуть...
    1973s и TimurSA нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мне интересно узнать твое мнение и твой вкус:)? И не только твоё.
    Если создать тему для определения лучшего на сегодняшний день автора на СТ? Или просто обговорить этот вопрос, чтоб определить лучших 2015 года.:)
  13. Виталий, и как же эти выборы лучшего автора будут выглядеть? И вообще это странная затея :D Кому-то нравятся авторы-романтики, кому-то - пишущие о группах и инцесте. По-моему, это бред. Не может быть лучшего автора в принципе! Месячный конкурс СТ основывается только на голосовании за рассказ. Но автор, который был лучшим в августе, в сентябре вполне может не попасть в тройку лидеров. И это нормально!
    2510ira и TimurSA нравится это.
  14. vilitaj

"На каждого мудреца,- ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ".
    У тебя есть на форуме любимый автор? Произведения которого ты ждешь?
    У меня например есть. Есть просто хороший автор. А есть автор, которогоя хотел бы поощрить в написании.
    Вот тебе и первое, второе и третье место.
    За первое - 3 балла, за второе- два, за третье -один.
    Все предлагают свои варианты и вырисовывается картина.
    Я думаю просто и ясно.
  15. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

И готов очередной срач)))
    0le4ka, TimurSA и Nifertity нравится это.
  16. У меня нет ЛЮБИМОГО автора, у меня есть ЛЮБИМЫЕ. Их наберётся довольно много. И никому из них я не могу отдать первенство. Потому что люблю их одинаково. :)
    TimurSA нравится это.
  17. vilitaj

Волка бояться- в лес не ходить. Чтоб небыло срача - нужно просто захлопнуть форум и ...вообще интернет запретить по всему миру)))
    Ну тогда разрешить всем написать всех своих любимых и тех кого назвали большее число товарисчей-форумчан, тот и победитель)))
  18. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот это другой подход. Нацеленный на результат, а не просто на прикол.
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  19. А зачем? Что это даёт? :) Каждый месяц мы имеем переходящий приз. По-моему, это классно. Ведь не всегда один и тот же автор пишет одинаково хорошо.
    TimurSA и evangelina нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Извини, Вилли, но "лучшего" автора должны выбирать читатели... а здесь на форуме больше писателей. Так что такие выборы будут смахивать на профсоюзное собрание, с повесткой дня: кому бы тут всучить путёвку в санаторий за его героический труд... Не уйти от предвзятости...
    4elovec4inka, 2510ira, 0le4ka и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей