Материальное поощрение авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 13 сен 2015.

?

Как вы считаете стоит ли это продвигать на СТ? (можно 2 варианта ответов)

1. Нет! Я не готов платить за это деньги. Сайт бесплатный пусть так и будет

2. Я готов! Но не баснословные суммы. Почему бы не поощрить от 1 - 5 долларов не обеднею

3. Я может быть и с радостью, но испытываю финансовые затруднения.

4. У меня есть деньги, но раскидываться ими не намерен. Пусть идут зарабатывают, а не сидят на сайте су

5. Я против таких тем. Не стоило поднимать этот вопрос.

6. Почему бы не поговорить?

7. Чисто посмотреть результаты голосовки

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я гонюсь и не отрицаю этого. Даже плохие от гоблинов мне нравятся. В них всё равно есть зёрна, пусть завуалированные. Если в моём рассказе менее 10 каментов - значит он плох или рано "утонул". Больше 30? Заставил задуматься читателей. Вывел на полемику, спор, не согласие с автором или промеж собой.
    vilitaj, Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Моё мнение - мне бы хотелось типа того, как в соц сетях... Свой счёт, и могу перекидывать на отдельный рассказ или конкурс... В общем, все деньги через сайт...
    Кстати, авторы могут свои деньги перекидывать на развитие сайта...
    И не надо бояться того, что всё будет платным - не будет
    June_julay и 2510ira нравится это.
  3. Ага, я вижу, ты порки захотел :D:D:D Ок, пиши рассказ, выпорю:rolleyes: И денег не потребую ;) Мне БДСМ в лёгкой форме тоже нравится (особенно, если я госпожа). :D:D:D:D:D:D:D:D
    vilitaj и 2510ira нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И я про то... что надо заиметь личного, проплаченного критика;)
    vilitaj, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  5. Каждый из нас, авторов, тоже читатель. Поэтому, мне кажется, численность авторов и читателей примерно одинаковая.
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Величайший американский писател фантаст Роберт Шекли был на вершине славы до... прихода телевидения. К счастью он не дожил до расцвета инета, иначе мы бы о нём не знали. То же самое с почитаем мной Айзеком азимовым, Клиффордом Саймаком, Гарри Гаррисоном и прочими.

Сейчас писателей чуть ли не больше чем читателей... А может и вправду больше? Может пришло время им платить?))))
  7. 2510yura

Мне не надо проплаченного. Но такие как ты вполне пойдут. Или как Нефертити. Она видит соль моих произведений
    evangelina и Nifertity нравится это.
  8. Любительница

Аффтары, вы чё???? Лучшей платой читателю будет новый рассказ...
    Nifertity нравится это.
  9. Знаешь, во времена обожаемого мною Пушкина все грамотные люди вели дневники. Так вот эти дневники по уровню текста затыкают за пояс многие творения тех, кто тусуется на Прозе. Я это к тому, что во все времена люди - очень многие - обожали писать и писали. Только раньше вели дневники, а теперь вываливают всё в Сеть и мнят себя писателями:) Нас писателями сделал всемогущий Интернет. :) И мне кажется, год от года число "писателей" будет расти. И вообще писательство как профессия отомрёт:D Зачем все эти издательства и прочие навороты, если можно в несколько щелчков выложить свой роман в Сеть и сделать достоянием общественности?
    vilitaj, June_julay и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Любительница, верно замечено! На сайте знакомств типа Мамба так и сделано. Там можно годами сидеть бесплатно, а можно сорить деньгами, даря ВИП-ы понравившимся пользователям или реальные деньги записываясь спонсором в конкурсы. Я лично видел приз в 200 000 рублей. Правда на конкурсе мисс Украина. Но и в рассказах были по нескольку тысяч от нескольких пользователей.
    0le4ka нравится это.
  11. 2510yura

А мне и так и этак))))
  12. 2510yura

С этим я полностью согласен.
    Nifertity нравится это.
  13. И неужели эти тыСЧИ кто-то реально получал? Простой смертный автор?
    2510ira нравится это.
  14. Ловлю на слове:p:p:p:p:p
    2510ira нравится это.
  15. Любительница

Если ресурс изначально бесплатный, он не станет полностью платным...
    Если сделать плату добровольной - это будет дополнительная помощь сайту
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Это был не автор, а конкурс мисс Украина. Она получила даже больше и решила пойти работать моделью. Я же тебе писал про них про эти конкурсы и давал ссылки.
  17. "Если ресурс изначально бесплатный, он не станет полностью платным..." - сомневаюсь.
    0le4ka нравится это.
  18. Я подумала, что и авторам что-то обломилось:D А красотки, конечно, всегда что-то получают.:)
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Я не говорю о добровольной плате, а о спонсорстве. Это подразумевает разговоры в личке, скайпе или на мыле, минуя сайт
    Nifertity нравится это.
  20. Любительница

Ну и зря... Я ведь не понаслышке знаю... Есть масса примеров из жизни..
    2510ira нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей