Материальное поощрение авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 13 сен 2015.

?

Как вы считаете стоит ли это продвигать на СТ? (можно 2 варианта ответов)

1. Нет! Я не готов платить за это деньги. Сайт бесплатный пусть так и будет

2. Я готов! Но не баснословные суммы. Почему бы не поощрить от 1 - 5 долларов не обеднею

3. Я может быть и с радостью, но испытываю финансовые затруднения.

4. У меня есть деньги, но раскидываться ими не намерен. Пусть идут зарабатывают, а не сидят на сайте су

5. Я против таких тем. Не стоило поднимать этот вопрос.

6. Почему бы не поговорить?

7. Чисто посмотреть результаты голосовки

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Всё течёт, всё меняется :) И бесплатное станет платным.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Авторы были сами спонсорами - это не подразумевается и не обсуждается, а закон)))
    Я разговаривал с ними по скайпу. Этот конкурс обошёлся ему в 20 000 рублей, ей в 50 000, но они не жалели)))
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Предпочитаешь вариант "дешего, но сердито"?;)
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  4. Ну, если есть мани...:D:D:D
    2510ira нравится это.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Где-то так, да, но... самое объективное мнение мы получаем от тех, кто НЕ пишет. Потому что это и есть ЧИТАТЕЛЬ. А еще есть результат творчества, который подороже всяких денег. Результат вскрытых вен. Слово, которое смогло изменить реальность.
    После моего "детского цикла" одна моя читательница (бесплодная после аборта) приняла твердое решение: усыновить мальчишку из детского дома. Как вы думаете - нужны ли мне после этого деньги?
    2510ira, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  6. Вот именно, что не нужны!
    А вот что касается мнения читателей, которые сами не пишут - поспорю. Читатель-автор меня лучше поймёт в каких-то моментах. И посоветует лучше. Потому что сам знает все эти муки. Так мне кажется.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Повторюсь... Я бы хотела чисто символически поощрять рассказы... А если автор принципиально не хочет денег - пусть отдаст их сайту...
    June_julay и 2510ira нравится это.
  8. 2510yura

А что ты не хотела бы доллар на свой счёт: "От благодарного писателя своему читателю"? Пусть дёшево?
  9. 2510yura

Я промолчу на этот камент. А то подумают денег выпрашиваю.)))
    Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  10. 2510yura

Спорить о субъективности и объективности мнений можно до вселенского потопа. Но Крапива права. Мнения не специалиста наиболе ценны. Потому что ему не ведомы перипитии построения и создания рассказа. Ему пох, что в первой картине висит ружжо и оно должно стрелить в последней. Он не знает, что герои должны в конце обязательно пожениться, а злодеи должны остаться безнаказаны. Ему интересно и всё! Это главная оценка читателя.
    Rhfgbdf нравится это.
  11. Так а кто вам сейчас, без всяких дискуссий, мешает написать любимому автору в личку - хочу вам скинуть денежку, дайте номер кошелька? :)
    2510ira нравится это.
  12. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот именно...Напиши так, чтобы вздрогнул независимый читатель. Пусть ты захлебнешься собственной кровью, пока пишешь, но когда он вздрогнет... ты почувствуешь себя Богом.
    0le4ka, 2510ira и Nifertity нравится это.
  13. Любительница

Честно, я до недавнего времени не понимала, что здесь, на СТ, авторам важны комменты... Может, потому что больше люблю бумажные книги и не привыкла комментить? Мне сложно написать развернутый комментарий... Да и вообще написать...
    2510ira нравится это.
  14. Любительница

Потому что это будет чисто символически))) смысл просить номер кошелька ради 10 - 50 руб?
  15. 2510yura

Неа так не пойдёт! "Страна должна знать своих героев" (ц)
    Вся суть спонсорства заключена не в тихушничестве, а в показушности на весь белый Свет. Смотрите вона я какой! Заплатил денюжку за рассказ. Я богатый! Завидуйте!
    Ну или типа того))))
  16. Так и я тоже больше люблю бумажные книги. Но про комментарии знаю сама, как автор. Вот за что Прозу не люблю - там комментируют крайне мало. Хотя читают в разы больше. Но молча:) А вы учитесь комментировать! Мы от вас этого ждём ;)
  17. Ну, глядишь - раз 10, второй раз 20, так и издадите чей-то роман:D:D:D
  18. "...пусть левая рука твоя не знает, что делает правая" :p.
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Каменты важны везде. Любой блогер пишет ради каментов или лайков. На любом лит ресурсе смотрят и читают каменты на свой или чужой рассказ или пишут свои.

За каметы платят на прозе ру. Баллы. Набрав их энное количество, ты можешь пригласить читателей или уплатить деньги. Выходит они оплачиваются)))
    Nifertity нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Пожалуй, нет!
    Учитывая тот факт, что некоторые тут считают меня дешевкой, которой и десяти копеек, брошенных на чай, будет достаточно... целый доллар для меня будет много... слишком долго выслуживаться после такого спонсорства придётся...
    Rhfgbdf, 2510ira, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей