Ролевые игры или игра для взрослых

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 7 мар 2014.

?

Любите ли вы ролевые игры?

1. Да, очень

47,8%
  2. Нет

8,7%
  3. Непробовали

45,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот-вот! Силой воли и имхо уверенностью в себе, а не только уверенностью в партнере. Я вот за себя не поручусь, что после измены не буду себя терроризировать мыслями, а вдруг ему с ней понравилось больше, чем со мной? И, соответственно, не выплескивать все это на него.
    steppenwolf76 нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Моё мнение: Измена не может быть контролируемой или не контролируемой. Измена - это предательство. Впитано с молоком матери и выпестовано на книгах, кои мной были прочитаны в количестве нескольких тысяч. В Бога не верую, но заповеди : "Не убий, не укради, не зарься на жену ближнего своего", - чту и считаю неписанными законами человечества. В прошлом тысячелетии мораль была значительно жёстче, хоть и местами несправедлива и не оправдана, сейчас более раскована. Но это не даёт никому права попирать людские ценности. Пусть будет равноправие. Я не против. Пусть жена "не убоится" мужа своего. Но измена всегда была изменой на протяжении многих тысячелетий и иного качества у неё нет. Это моё мнение. Я знаю, что навялить его всем не получится. А жаль...
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  3. June_julay

Выходит, даже с разрешения партнера и в варианте Николь, когда оба никакого ущерба от этого не почувствовали, это предательство и не есть гуд? Я правильно Вас поняла?
  4. 2510yura

Не совсем. На моё мнение - это предательство. И ни я, ни моя половинка, даже помыслить о таком не могут. А что там другие делают это их личное дело и на чужой суд не выносится. В большинстве своём - это таинство: "при закрытых дверях". Никто и знать не знает. А то что говорят по принципу: "И ты говори")))
    Повторюсь: Это лично моё мнение и навяливать его всем не получится...
  5. 2510yura

Дополню: тема о "ролевых играх". На моё понимание - это таинство для двоих. Играют двое и даже названия соответственные: "Училка и ученик", "Врачица и пациент", "Полисмен и преступница", "Горничная и хозяин" и многие другие. "групповуха" или "секс втроём", - таких названий эротических игр по-моему не существует? Или мною что-то упущено?)))
  6. June_julay

Я с Вашей позицией согласна, у нас с мужем тоже традиционные взгляды на этот вопрос. И, конечно, в жизни никто не ходит и не рассказывает всем, что и как они делают со своими половинками, а может и не только с ними;) Но это же интернет! Почему бы и не рассказать? И не спросить?
    И мы тут как бы все при своем мнении и опыте, и никому никто не навяливает, но обмениваться-то интересно ) Так что Welcome!
    P.S. Не поняла фразу "А то что говорят по принципу: "И ты говори"". Можно пояснить развернуто?
    no-comment нравится это.
  7. June_julay

Названий может и не существует, а факт сих действий отрицать нет смысла:D
    А существую ли игры на троих и более, это вопрос к Горячему. Может он с нами и поделится. А может и не только он;)
    Хотя не вижу каких-либо причин, при желании у группы, не придумать роль для третьего или других участников.
  8. 2510yura

Это как в анекдоте:
    Мужчина на приёме у врача сексолога:
    - Доктор мой сосед такого же возраста, как и я, а он говорит, что может три раза за ночь, а у меня едва три раза в неделю выходит?
    Врач:
    - И ты говори...:):rolleyes:
    no-comment нравится это.
  9. June_julay

В жизни определенно - да. Но Вы полагаете и интернете так же? То есть здесь пишут большей частью выдумки, ну или если быть более корректной - преувеличивают?
  10. 2510yura

Отрицать не имеет смысла. Можно вместо: "Училки и ученика", сделать "эротический переполох в классе", с участием нескольких пар, типа свинга. Тоже самое и с "полицейским участком" или "больничной палатой";):D К слову: у меня есть подобные рассказы, но на других ресурсах...
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Даже больше, чем в жизни)) В жизни тебя могут проверить, не понять, посмеяться, и т.д., а здесь можно говорить что угодно, ведь по сути даже вашего лица никто не видел, чтобы потом показать пальцем и сказать, что "вот идет лгун и выдумщик")
    no-comment и 2510ira нравится это.
  12. June_julay

Так почему бы их не перепостить на этот сайт?;) А мы бы оценили ваши фантазии )
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Именно так и полагаю! Многие скрываются под аватарками, Пишут свои эротические фантазии, а выдают, как за действительность. Впрочем, есть и такие у которых срабатывает феномен: "Встреча в поезде". В смысле люди познакомились и внезапно распахнули души настежь друг перед другом. Рассказали такое, что никому и никогда не скажули бы ни при каких обстоятельствах. Ведь они вскоре расстанутся - выйдут на своих остановках. То же самое и в инете. Можно раскрыться совершенно незнакомому человеку, рассказать всю правду. Тем более, что может они живут на разных концах нашего шарика и никогда не встретятся.
    Но как это узнать? правда или вымысел? Особенно на подобного вида форумах? Поэтому я более скептически отношусь к этому...
    no-comment и June_julay нравится это.
  14. June_julay

Но ведь и смысла, кроме развлекухи, особого нет. Ведь, опять же как и в жизни, никто в тебя не тыкнет пальцем - извращенец!
    Мой скромный опыт интернет общения позволяет мне думать иначе ) Или мне просто хочется так думать )
  15. 2510yura

Попытка была и не раз. Их отклонили((( хотя там и присутствовала подпись о том, что они имеют копирайт и свидетельство о публикации, кроме одного:
    http://sexytales.org/story/2014-06-09/ispoved-biseksualki1.html
    Там внизу так и написано...
  16. June_julay

Я какая то неправильная :D:D:D У меня обратный феномен ) Я даже здесь на форуме в интернете не все могу и готова рассказать, что например готова и хочу рассказать (и рассказываю при наших редких встречах) своей лучшей подруге )
    И выдумывать на форуме у меня желания нет, для этого есть рассказы. Могу несколько идеализировать прошлое в силу своей вообще подверженной романтике натуры, но выдумывать... да ну его))
  17. 2510yura

"Обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду". Мною были выставлены два рассказа на сайте знакомств. Один "Исповедь лесбиянки", другой: "Исповедь гомосексуалиста". На аватарке было моё фото. Мне не было нужды скрываться. В первом меня раскритиковали женщины, а во втором мужчины)) Все сошлись во мнении что я пропагандирую гомосексуализм. Хотя это было совсем не так. После этого случая, предпочитаю выбирать иные пути...))
  18. June_julay

Смешно как-то, что в наше время и тем более в интернете, можно кого-то критиковать за пропаганду гомосексуализма.
    И по поводу фото и смеси реала и полной анонимности. Здесь я никогда не выложу фото, не оставлю достаточно личной информации, чтобы меня можно было идентифицировать, при том, что и ничего такого сверхсекретного или за что мне было бы стыдно в реале, я здесь не написала. Но совсем иное дело сайты, где основная цель знакомство и переход в реал, там бы я секс и иже с ним не обсуждала бы вообще. Это можно сделать при личной встрече, если все сложится )
    Пока писала, сама забыла к чему я это все )))
    2510ira нравится это.
  19. June_julay

Кажется вспомнила к чему) Лучше я буду искренне верить тому что мне пишут в инете, чем постоянно анализировать а не ложь ли это? Вот такой вот я страус )
  20. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

К теме ролевых игр вообще-то :D:D:D:D:D:D:D)))))))))))))))
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей