Ролевые игры или игра для взрослых

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 7 мар 2014.

?

Любите ли вы ролевые игры?

1. Да, очень

47,8%
  2. Нет

8,7%
  3. Непробовали

45,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот почему-то вспомнилось...
    "Тут за день так накувыркаешься,
    придешь домой, там ты сидишь..." (с):p
    Arika, no-comment и steppenwolf76 нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

На то Семёныч и поэт народный, что его афоризмы практически к любой ситуации подходят. С юмором ли, с издёвкой, без юмора... А правда, увы, есть правда...
    Arika и June_julay нравится это.
  3. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Вы знаете, я соглашусь с тем, что когда человек физически выматывается, от него не следует ожидать сексуальных "подвигов". И, конечно, в такой ситуации выход один - пытаться извлечь максимум яркости и эмоциональности из тех стычек, которые будут происходить далеко не каждый день. И хорошо, если партнёр живёт в том же ритме (или его потребности соответствуют такому режиму - ну, может, партнёру приходиться лишь слегка (некритично) "придушивать" своё либидо...) Но, правда, можно только посочувствовать по поводу состояния "даже думать невыносимо", - честно говоря, я не совсем представляю, чтобы перспектива близости с родным человеком получала такую оценку :( (и всё это как-то "смахивает" на отношение к "сексу" как "супружескому долгу":eek:). Кроме того, как показывает опыт, если вдруг человек оказывается подвержен страсти к другому человеку, и тогда - откуда только что берётся? - И энергия, и влечение, и, как следствие, изыскиваются возможности;)...
    Посему для себя я сделал следующие выводы и такой выбор:
    1) В отношениях с любимым человеком исключается наличие "супружеского долга", а также не следует "заниматься любовью", а поддерживать отношения в том состоянии, чтобы просто "любить":);
    2) Следует подогревать взаимный интерес к интимным отношениям настолько, чтобы они были как можно чаще (но, конечно, в зависимости от физического состояния)
    3) Приемлемый в семейной жизни для многих ритм - пару раз в неделю либо только на выходных :oops: - безусловно, позволяет поддерживать собственное "сексуальном здоровье"; в то же время для полноты ощущения взаимного притяжения (вопреки мнению некоторых сексологов, поскольку есть и те, кто считают иначе) желательно, чтобы любовные "будни" были более интенсивными - в идеале следует стремиться к ежедневным "стычкам";
    4) Соответственно, когда благодаря насыщенным любовным "будням" поддерживается не только физическая гармония, но и совершенствуется эмоциональная близость, - на основе этого могут устраиваться и "сексуальные праздники" (либо по-научному "эксцессы", марафоны, либо как раз какие-нибудь игры - причём, необязательно "ролевые", но и они тоже - во избежание однообразия;)).

Но я позволю ещё раз подчеркнуть:cool:: это - сугубо мой (точнее, наш семейный) выбор, - этот образ жизни (и такую философию семейных любовных, включая физические, отношений) Ваш покорный слуга не собирается кому-либо предлагать или, тем более, навязывать:D
    TimurSA, no-comment, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А следовало бы;)
    Каждый день - это только в медовый месяц (на то он и медовый) и или в совместные проведение длинных праздников, типа НГ , совместных отпусков. Современный ритм жизнь предполагает семейство трудоголиков, которые пашут, как пчёлки, а когда приходят домой поздно вечером им уже не до "пастельных изысков", а лишь бы поспать:)
    Моё мнение даже реже: раз, два в неделю вполне достаточно. (после 5 - 10 лет замужества)
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
    no-comment нравится это.
  5. Lybitel'

Я и говорю: я не могу предлагать свой образ жизни тем, у кого работа - дом - дети. Кроме того, я бы не хотел быть живой иллюстрацией Вашего мнения, что я здесь приукрашиваю - не всегда бывает, чтобы на неделе получается ежедневно, но мы, действительно, стремимся к этому и радуемся каждой близости :) Иначе это грозит превратиться в "рутину", чего мне не хотелось бы. А для изысков существуют ещё и длинные выходные или совместные отпуска, а также какие-либо памятные даты в совместной жизни. Например, мы ежемесячно отмечаем дату нашей первой встречи - необязательно как-то сексуально из ряда вон выходяще, но стараемся как-то выделить этот день из всего месяца :)
    steppenwolf76, Arika, no-comment и 2 другим нравится это.
  6. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Хоспидя, неужели я не одна такая))) Мне его цитаты постоянно в голову приходят - я уже себя сдерживаю, что б людей не доставать, ибо не все любители. Но цитаты реально к любой ситуации найти можно)
    June_julay нравится это.
  7. Nikol St. James

Я тоже пытаюсь каждый год отмечать дату нашей встречи, но всегда приходится самой что-то готовить, ибо муж ее категорически не помнит))) Он сказал, что дату свадьбы запомнил, и попросил, чтоб я его другими датами не путала)) А вообще да, бывало и у нас такое, что он приходит без рук без ног и не до сексу как-то. Но да, в выходные мы всегда стараемся возместить "ущерб", если в будни все было скудненько)
  8. Lybitel'

Николь, - не поверите! В нашей семье хранитель дат всех событий - Ваш покорный слуга. Хотя не сказать, что их много - "крупных" фактические всего две, - но ведь ещё задача (моя) помнить, и сколько лет исполняется с этой даты. А ещё я особо отмечаю какие-нибудь "круглые" даты по количеству месяцев - например, 100 месяцев:) со дня нашей первой встречи. Ну, и ещё я помню даты некоторых "промежуточных" событий - типа, день, когда мы приняли решение быть вместе, когда я был представлен её родителям, когда я представил её своей родне, ну, и т.п.):)
    no-comment, June_julay и Arika нравится это.
  9. Nikol St. James

Хорошая же у вас память!))) Не всякая женщина столько запомнит, хотя мы обычно имеем к этому большую склонность)
  10. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Игра с завязыванием глаз. Обычно хватает плотной повязки, но она все время норовит слезть, что неудобно. Меня к этим играм очень рано приучили. Потом я сама рассказывала моим мужчинам, и они загорались моей идеей.
    Самый интересный опыт был, когда я общалась с компанией единомышленников, одну из встреч которых описала в рассказе "Безумная групповушка". Не скажу, что все встречи были такими же сумбурными или безумными, но всякое бывало. По моей инициативе в нашу компанию ввели игры с завязыванием глаз. Я чаще всего в них участвовала. Я даже себе пошила особую повязку, которая не слазила. Интереснее всего было, когда со мной трахались 2-3 мужчин по очереди или одновременно. Никто не разговаривал. Определить, кто это, я могла только на ощупь. Нереальное возбуждение и много оргазмов.
    Еще был один случай слепого секса с первым моим мужем. Он привел мужчину, который меня трахнул и ушел. Муж так и не дал мне увидеть, кто это был.
    TimurSA и sladkova нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я кстати не любитель ) Ценитель и уважатель, не более. Просто вспомнилось.
    Arika нравится это.
  12. Lybitel'

Я могу считать себя любителем. Песен наизусть могу "слабать" сколько угодно, но не делаю это, поскольку Высоцкий - неповторим, и я считаю себя не вправе заниматься "подражательством", равно как и называть его "Семёныч", - тем более, что в начале 80-х годов, когда я стал знакомиться с его творчеством, мне ещё пришлось постараться, чтобы узнать его отчество (как спел другой бард Ю. Лоза после смерти Высоцкого: "Как его по отчеству? - Вот и я не знал"- это про меня).
    steppenwolf76, Arika, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  13. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

"Возверну реки в русло своя" ;)

Игра: "Они поменялись телами ролями".

Игра не столь эротична, хотя и эротична тоже, сколько психологична именно в семейной жизни.
    Предположим такую ситуацию: Муж приходит с работы поздно; уставший, голодный. Жена его кормит. Моет посуду. Выслушивает, как там на работе. Наступает вечер. Они укладываются спать. Муж начинает "приставать" к жене. (слово выбрано из разговоров одной семейной пары. Когда ей хотелось секса она спрашивала: "А ты будешь приставать ко мне сегодня ночью?"
    Он её гладит целует раздевает, то есть совершает обычную любовную процедуру. Он сверху. Это набило уже оскомину. Одно и то же из года в год. Будто исполняют любовную повинность :(
    Мною было предложено им поменяться ролями.
    Муж, конечно не стал готовить. Да и не умеет он. Зато он подал ей ужин, обихаживал. Заглядывал в глаза, выслушивал, что там на работе и т.д.
    Потом дело дошло до кровати. Тут ей пришлось его раздевать. "Правда он иногда меня на руках носит. Но я не смогу, куда с его 90 кг", - рассказывала она.
    Однако, теперь она его "разогревала" и была сверху.
    Им это настолько понравилось, что они стали практиковать игру каждый выходной. И кстати он попробовал научиться готовить...:p:cool:
    TimurSA нравится это.
  14. Давалка Л.

Кто что об этом думает? Кто пробовал?
    Queen-Of-Spades нравится это.
  15. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Никогда не пробовала. Нравится всё видеть ;)
  16. Давалка Л.

Я уже к тому времени насмотрелась, а с завязанными глазами совсем другие, непохожие ощущения. Заводит даже с одним, а с двумя или с тремя еще больше.
  17. Queen-Of-Spades

А мне нравится любоваться собой и процессом. Когда зеркало большое на стене вообще улёт :)
    TimurSA и shluha нравится это.
  18. Давалка Л.

Мне тоже интересно.Резвилась как-то в одной спальне с зеркалами повсюду, но одно другому не мешает.
    Queen-Of-Spades нравится это.
  19. Queen-Of-Spades

На потолке ещё зеркала нравятся над кроватью.
  20. Давалка Л.

Там как раз они были на потолке и 2 стенах. Богатый дом.

Поделиться этой страницей