Ролевые игры или игра для взрослых

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 7 мар 2014.

?

Любите ли вы ролевые игры?

1. Да, очень

47,8%
  2. Нет

8,7%
  3. Непробовали

45,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Интересный результат опроса)))) "НЕТ" ни сказал никто))))) Значит даже если не пробовали, не против)))) На самом деле ролевые игры придают нам изюминку. Стряхивают пыль с наших постельных утех. Классика приедается, фигура мужа - жены уже изучена и его член никак не представляется верхом сексуальности... Но измените немного взгляд и нравы)) И когда этот член будет все время выпадать из женских трусиков, когда на его попе будут не трусы, а лишь их подобие в виде неких веревочек, когда на тебе будет такая вызывающе яркая красная юбка и на столько короткая, что даже нагибаться не надо, когда откинув одеяло ты увидишь там аккуратно сложенный ремень и понимаешь для чьей он попы, когда на подушке лежит атласная лента чтобы завязать глаза, когда тебе позволительно лечь в постель в чулках и туфлях)))) - именно тогда в вашу постель придет новизна. И муж окажется вновь интересным и сексуальным, пусть даже и с брюшком, а вы забудете про свою задницу, целюлиты и мигрени, и ощутите между ног желание только лишь от одного ожидания секса......

Но в основном по моему жизненному опыту, наиболее развратные ролевые игры я все таки позволяю себе не с мужем, а на стороне. И так кстати у многих моих знакомых. С кем то они рабыни и рабы, тряпки под ногами хозяев, туалеты, строгие Господа не знающие пощады, собаки, кони, домработницы, сестры-братья, а бывает и дети-родители.... Но это на стороне. Там как то меньше комплексов и обязательств.... В семье все чуть лайтовее. Нет, муж и меня голый катал и на поводке водил и сам ходил у меня... Но не на столько все жестко и грязно....
    TimurSA, 2510ira, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я не люблю. В "Доктора и медсестру" я уже наигрался с избытком, а придумать или оценить что-то новое - фантазии не хватает.)))
  3. Кнопка

Фантазия - вещь развиваемая. А "Доктор-медсестра" - ну ведь не в них все счастье)))) Мир огромен. Сюжетов тьма..... Главное отсутствие комплексов и желание сделать неожиданное и приятное своему партнеру(партнерше). Не быть плесенью, а показать себя Боем))))
    TimurSA нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

"доктор - медсестра", "доктор-мальчик и доктор-девочка" - это, скорее, служебная необходимость)))
    А насчёт неожиданности... Новый партнёр - сам по себе неожиданность. А если я попробую фантазировать с давними партнёршами, так они, зная меня, просто уссутся со смеху.)))
  5. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Как классно написано!
  6. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Я тоже проголосовал за "Нет".)) Слишком мы творческие личности, и слишком можем в роль войти, в результате все выйдет в театр или КВН, а никак не в секс.)) А еще в самый ответственный момент надо умудриться удержать в себе тролля (и не только мне) или, банально, не засмеяться.)) И так частенько часами в постели хохочем без причины, разойдясь.))
  7. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Игры для для женатиков. Если каждый день один борщ есть, то по неволе тошнить будет. Хотя накрывай борщ сверху тарелкой или не накрывай, не поможет. Открываешь тарелку, а там опять борщ. Хочется и отбивную и котлеток и шашлычка...
  8. Оля-ля

Оля-ля Новичок

Ролевые игры это как новая аранжировка уже признанного хита, может понравиться а может и нет, но ощущения от этого хита в целом не изменит.
    Именно ролевые игры открыли, что мне нравиться больше подчиняться в сексе, теперь не считаю это играми, а просто так веду себя.
    Svetikknopochka, TimurSA, evangelina и 2 другим нравится это.
  9. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Игра в рабыню?
  10. Ane4ka87

Наверняка, Оля хочет сказать, что ей (как и мне) нравятся мужчины, которые после того, как им показываешь свою симпатию и доходишь до постели, не спрашивают девушку: "Что ты хочешь? Что тебе нравится? и тд.". Они просто делают то, что сами хотят! Такие "животные" мужские страсти - лучше всякого комплимента. Это поведение прям говорит: "Я тебя хочу!!!" И с такими Мужчинами чувствуешь себя желанной, сексуальной и слабой! Им остается только подчиняться и ловить от этого кайф!
    AnnaAnya, TimurSA, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  11. Оля-ля

Оля-ля Новичок

В самую точечку;)
    TimurSA нравится это.
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

О, да, Анечка!;) Нет ничего более возбуждающего, чем животная мужская страсть, а ты, в этот момент, чувствуешь себя лишь слабой и безвольной пленницей в её власти, отдаваясь на милость мужской фантазии... Вот только не у всякого мужчины эта самая фантазия хорошо развита, и приняв на себя роль безропотной куклы, можно очень сильно разочароваться в постели, особенно с неопытным эгоистом... а мужчины с животной страстью бывают такими эгоистами...
    Либо до ужаса не осведомлёнными... У меня был один партнёр, который очень любил покусывать мои соски. Ничего, кроме боли и дискомфорта мне это не приносило, но я, как дура, терпела... ему же это нравилось, незнаю почему... может его в детстве рано от титьки оторвали... Так вот, терпела до последнего, пока в один момент не взорвалась скандалом... Он был искренне удивлён. Он был убеждён, что всем девушкам это нравится... что его бывшей это нравилось... А меня это только раздражало. Я и прищепки на сосках не выношу, не понимаю такого удовольствия...
    Так вот, я к тому, что к каждому человеку должен быть свой подход, и, зачастую, предыдущий опыт только мешает... партнёры должны пройти стадию притирки...
    Обычный совет в таких ситуациях это обговаривать всё заранее... Но, мне к примеру, бывает очень неловко и стыдно говорить о таких вещах глаза в глаза... да и это напоминает, какое-то подписание контракта или обсуждение сценария... а, играть в спектакле по собственному сценарию, не слишком вдохновляюще, я люблю фактор неожиданности в таких играх и импровизацию...
    Вот и получается, что пока притрёшься к человеку, пока изучишь все его тайные желания и пристрастия, пройдёт немало времени... и хорошо, если к тому времени не иссякнут его фантазии...
    Anfisa_T, TimurSA и d-nedosekin нравится это.
  13. Ane4ka87

У всех все по-разному. Мне вот ни составляет труда оговорить нюансы секса. Но во многом я согласна с тобой.
    evangelina нравится это.
  14. Кнопка

Спасибо))
  15. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Про ролевые игры много читал и даже слышал, но применять на практике не приходилось. И даже более скажу, я не хочу в них играть и даже боюсь, что если мне вдруг предложат и отказать сил не будет, и подыграть не будет желания.
  16. Кнопка

Ну-ну)))) Не надо так со страхом подходить к ним)))) К тому же если Госпожа "предложит", то все равно уже у тебя не будет возможности отказаться)))))
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Ну если Госпожа "предложит" тогда да))) Но Госпожа не предлагает)))
  18. sidko

sidko Новичок

Здравствуйте, форумчане! Решил сделать жене подарок. Остановился на костюме для ролевых игр. Но есть одна проблема, жена довольно скромный человек. К примеру какой костюм выбрать что бы может не обидеть или какой костюм подойдет для скромной девушки. Спасибо всем за помощь.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Снегурочки:)
    Anfisa_T нравится это.
  20. Ane4ka87

Я уже это писала, но повторюсь, т.к. это подходит и в данном случае. Ты можешь подарить ей любой костюм, на свой вкус (только не ошибись с размером). Главное не в том, какой ты купишь ей костюм. А в том, КАК ТЫ ПРЕПОДНЕСЕШЬ этот подарок! Скажи, что ты хочешь ее всякую, что тебе интересны ролевые игры. И ты, потому что она вызывает у тебя интерес, решил разнообразить ваш секс. Предложи поиграть. Типа это будете не Вы, а какие-то другие люди (как актеры играют роли в кино). Придумайте сценарий какой-нибудь вместе. ПОВЕРЬ! Это будет обоим интересно!
    Lyubitel23 и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей