Татуировки)

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем Welheor, 19 сен 2015.

1. Welheor

Welheor Новичок

Как вы относитесь к тату? Чтобы обозначить положение для sexwife одно, для куколда что-нибудь унизительное) Какие тату вы знаете? Давайте развивать тему)
  2. mum214

mum214 Новичок

sasha-ira и d-nedosekin нравится это.
  3. Welheor

Welheor Новичок

И кому предлагаете такую набить?)
  4. mum214

mum214 Новичок

Жене хной рисовал
  5. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

тату были в моде в начале 1995 по 2000 за бугром, к нам же мода пришла в 2000 годах и она уже не в виде тату а мода на украшения и бижутерию в виде кулонов с соответствующей символикой
  6. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Тату надо делать на интимном месте. Девушке можно на лобке или на попе. Смотрится очень красиво.
  7. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

интимное место и без тату смотрится :)
    Olia, Sinner и Berlin2002 нравится это.
  8. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Тоже верно. А если его красиво украсить? Будет еще лучше.
  9. Лихаим

Главное - не перестараться :)
  10. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Смотря как стараться. На женской попе - если она хорошо упитана, может целая картина поместиться. И человек пристроившийся сзади может залюбоваться до такой степени, что забудет чего хотел. (шутка)
    Ailmih нравится это.
  11. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Я не люблю тату) не представляю даже себя с тату или пирсингом)
    gulo-gulo и Ailmih нравится это.
  12. Люба

Люба Пользователь

AMtiknUhrL8.jpg Нравится это тату, но себе не набью...больно уж провокационное. Но если бы у кого увидела, не осудила бы...
    mum214 и mersedes нравится это.
  13. неангел

неангел Активный пользователь

У меня есть кулончик серебряный, сделанный на заказ, с тематикой СВ, но открыта я его надевать стесняюсь, а тату точно не мое.
  14. нетакая

нетакая Постоянный пользователь

Тату как семечки,начинаешь делать одну маленькую,а заканчивается тем,что ищешь место куда бы приткнуть очередную))
  15. неангел

неангел Активный пользователь

У знакомой девочки были аккуратные татушки, потом ее восприятие действительности изменилось, пришлось сводить, получилось так себе.
  16. нетакая

нетакая Постоянный пользователь

а у меня наобот)) если надоедает какая нибудь я делаю апгрейд и она разрастается ))
    а вот сводить никогда не хотелось)
  17. Лихаим

18. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Я против тату. По крайней мере на собственном теле. Предпочитаю пирсинг . Всегда можно менять украшения ( не надоедает) . Или просто все снять , и никаких последствий.
  19. Лихаим

А я не люблю ни пирсинг, ни тату.
    Всегда приятнее естественные дырочки и цвет тела, чем искусственно нарисованное и натыканное :)
    Olia и bookkeper нравится это.
  20. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Ну это же каждому свое.

Поделиться этой страницей