Знаки и символы...и любви тоже

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем vilitaj, 20 сен 2015.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Красивая попа - это гордость женщины
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

мож обойдемся русским языком хоть здесь?
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Можно, но не стоит.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Чушь какая-то... Дали Яко медаль, и почалось...
    А давайте всем по медали дадим.
    А давайте по три.
    А еще лучше по четыре.
    Нет, по четыре на следующей неделе, а сегодня по три и конфетку в придачу.

На хрена они нужны - эти "знаки и символы"? Человеческих слов перестало хватать?
    Nifertity, anytkaradost и 4elovec4inka нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ващета базар был поднят в моей теме "Турнир". В случае если всё страстётся и появятся победители, то им надо пришпандорить медаль снизу под юзерпикчей. Как у Яко.

Нет, это не зависть, а отличительная особенность участников Турнира и в частности победителя. Почему нет? Это же афигенно. Прецтавь себя Енотик, мой сладкий, Крапива моя ненаглядная, приходит новый пользователь или старый и видит это новшество и думает отчего у неё\го есть, а у меня нет? Осознав, он понимает, что ему нужно принять участие в турнире и победить. Потешить своё скуперэго. Да просто посоревноваться.

К чему это я ? Один рассказ пришёл, а где остальные. Я начинаю волноваться... Немного терять уверенность. Хотя ещё рано...

А эти медали, ордена, знаки, символы, геральдика, добавляют мне децелу уверенности и к тому же служат полешками, подкидываемыми в костёр Турнира.)))

Раньше было проще. Я спрашиваю: "Ну вы пишете?", - а они овечали: "Пишем, пишем! Не волнуйся. К понедельнику или в среду... а точнее в субботу переследующую будет готово. 100500!"

А щас кого я спрошу? По моим правилам, никто не должен говорить, что участвует.

Но раз копошатся, шевелятся. Косвенно, значит пишут? И если не в понедельник и не в среду, а в переследующую субботу придут? Подарочки к моему ДР))))
    Nifertity нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Победить среди трех человек? Я понимаю еще, первенство месяца на сайте. А, лучше, года. Ой, да, ладно, играйтесь на здоровье! Только не грустите!))
  7. Мне этот вариант нравится. Присутствует вся атрибутика турнира - щит, мечи, перья Пегаса, сердечко :) Чётко и понятно.
    2510ira нравится это.
  8. 2510ira нравится это.
  9. Медаль, ИМХО, должна быть только у победителя турнира. Типа приз такой:) А всё остальное - глупость.
    2510ira и Rhfgbdf нравится это.
  10. Юра, мне кажется, надо все картинки собрать в отдельную тему и сделать там голосование. Чётко - вариант 1,2,3 и т. д. Тему назвать понятно - "Выбор медали для победителя турнира". Поскольку ты руководитель турнира, тебе и открывать эту тему. Да и во всяких пикселях ты понимаешь луче. :) Наверное, выставлять надо только маленькие картинки.
    2510ira нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Чур мне горсточку)))) Ну хоть оскаром киньте в меня:D:D:D
  12. Может и кинем:D Вот победите в турнире и будет вам счастье;)
    d-nedosekin нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Я уже и турнир придумал в котором есть хоть какая та надежда на победу)
  14. Не, так нельзя! Давайте сначала на Юрином "отдерёмся";) А потом вы замутите. Это же классно! Так и осень/зима пройдут у нас весело:D:D:D
    А пока - готовимся к Юриному турниру. :rolleyes:
  15. Евпатий Коловрат

Я уж реально расцениваю вещи, чего Юрку заставлять читать лишнюю порции ахинеи? Ему и так поди шлют. Да даже если он по недосмотру пропустит мое ТВОРЕНИЕ))))) НЕ видать мне даже значка) Так что, каждому свое)
  16. Зря вы так! В прошлом турнире (дуэль между Яко и Бадуном) всё было честно. И интересно! А рассказы какие классные! Весело ;) Интрига была.
  17. Евпатий Коловрат

Не читал) Я же говорю каждому свое) Поэтому даже не пробую соревноваться в этом. Как говориться гусь свинье не товарищ) Так что вы там летайте соревнуйтесь, а мы уж тут в грязи состроим план как бы и нам свой пятачек не застыдить)
  18. Посмотрим:D
  19. 2510yura

Не из трёх, а как минимум из четырёх)))
    А может и больше. Если будет 8 - будет два тура, а потом голосовка победитель из двух или два победителя. Думать об этом ещё рано)))
  20. 2510yura

Я тоже пропустил и не понял)))
    Чтобы нашу медаль или герб поместили внизу победителя, надо будет ещё у начальства просить)))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей