Мисс ст 2015

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 21 сен 2015.

?

Кто более всего достоин звания Мисс СТ 2015?

Голосование закрыто 24 сен 2015.
  1. Ева Простоева

12 голосов
    30,8%
  2. Яко-хан

14 голосов
    35,9%
  3. Нефертити Митаннийская

17 голосов
    43,6%
  4. Дмитриева Марина

10 голосов
    25,6%
  5. Reed

4 голосов
    10,3%
  6. Птаха

6 голосов
    15,4%
  7. Крапива

14 голосов
    35,9%
  8. alouette

14 голосов
    35,9%
  9. AnfisaT

10 голосов
    25,6%
  10. JuneJulai

12 голосов
    30,8%
  11. Sychka

3 голосов
    7,7%
  12. Queen-Of-Spades

1 голосов
    2,6%
  13. Роксолана

6 голосов
    15,4%
  14. Pearl

1 голосов
    2,6%
  15. Кнопка

2 голосов
    5,1%
  16. Nikol St. James

2 голосов
    5,1%
  17. Сова

2 голосов
    5,1%
  18. Не-комментатор

7 голосов
    17,9%
  19. escritor

2 голосов
    5,1%
  20. Любительница

12 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Спасибо, я читала Крапиву.
    Пост мой был не к ней.
    Твоя проблема, Юра, то что при вихре идей не всегда получается их грамотно донести.
    Не переживай, я проголосовала в мужской теме.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

таааак..до чего же еще придраться:)
    Не, придумано все хорошо. Крапива под маской Челки хорошо идет:p
    Не каждый так придумает. 2 в 1.
    В финале я бы рекомендовал так же оставить, тогда, думаю, Нефертити останется без победы наверняка.:walkingdead:
    Evgenii и Rhfgbdf нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я рада, Виталий, что ты наконец-то определился со своей позицией. Просто придирщика, а никакого не борца за очередную эфемерную справедливость))))
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А с чего ты решил, что именно они будут лидировать в финале? Может, Жюли или, к примеру, Любительница, их сделают одной левой? Всё может статься.
    Nifertity нравится это.
  5. vilitaj

и еще я думаю..
    Почему финал усложнили?
    Нет чтоб просто выставить "пятерку" и за неё проголосовать...Надо устроить конкурс "ерундитов" чтоб тот кто придумывает вопросы однозначно победил.:p:p:p
  6. vilitaj

В финал выйдет пять человек/, набравших больше всего голосов. Поэтому думаю Челко-Крапива, неф и Алуэтт(если не сойдет по собственному желанию) точно пройдут
  7. Крапива

Виталий, сбегай в июньскую тему с анонсом конкурса. Там на одной из страниц есть твои собственные слова "хотелось бы поэзии и юмора от участников".

По прозе и поэзии определились сразу - не будет, ибо это не конкурс авторов. А вот юмор... я всего лишь выполняю твое собственное пожелание))))
    Evgenii нравится это.
  8. Айнура!
    Спасибо за поддержку:) Вот уж не думала, что вас так тронет мой ник:) Мне кажется, на форуме есть женские персонажи круче меня. ;)
    ainoora нравится это.
  9. vilitaj

Так ты уже здесь достаточно устроила юмора с маской:p
    Не...я не хочу, чтоб самая достойная и мной любимая форумчанка здесь побеждала. :)
    Мне достаточно того что она в лидерах, а значит мой вкус и мои пристрастия меня в очередной раз не подвели.:bear:
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

ДОРОГИЕ ГОЛОСОВАЛЬЩИКИ И ГОЛОСОВАЛЬЩИЦЫ, НАПОМИНАЮЮЮЮЮ!
    ВМЕСТО 4ЕЛОВЕЧИНКИ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАПИВА. КТО НЕ В КУРСЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕГОЛОСУЙТЕ!
  11. Крапива

Виталик, советую тебе почитать тему внимательно с самого начала. Какие у тебя ко мне лично претензии? Дать сканы переписок с модераторами, где я просила исправить ошибку? Ты же знаешь, я это сделаю.
    Но сайт предоставлен самому себе уже несколько дней, если ты не заметил. Поэтому, на твоей улице праздник, я понимаю. Ну, хоть так твоя душенька оторвется. Ибо ничего же приятнее нет, чем корова, сдохшая у соседа, правда?
    2510ira нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А как думаете, что там такое на сайте творится? Может, уже с молотка продаётся?
  13. vilitaj

Твое желание показать меня ехидным человеком вполне понятно. Но я не захлебываюсь от радости, что конкурс по вине модераторов приобретает пародийность. Еще большую пародию я предвижу во втором туре, где просто неизбежна предвзятость организаторов. Но...
    Буду очень рад если победит не самый достойный, а тот кого выберут организаторы. - Тогда будет все "в порядке".
    4elovec4inka нравится это.
  14. Крапива

Не переживай, Виталий, этот вопрос я решила без тебя. Извини.
  15. Крапива

Да откуда ж я знаю?
  16. vilitaj

Ну если уже решила, так назови победителей и закроем тему разговора.
  17. А что с сайтом?
  18. Крапива

Виталик, ты сам себя таким выставляешь. Непостоянным.
    Сначала говоришь одно, потом сам же отказываешься от своих слов. Вертишь хвостом, спихивая все на, якобы, "шуточку", чтобы оправдаться.
    Вот сейчас ты крутишься, как уж на сковородке, или как клоун на арене, которым заполняют репризы.
    Ответь мне только на один вопрос: ЗАЧЕМ мне кому-то давать какие-то преференции? И выбирать кого-то самой, втихаря, под одеялом? Какой профит я с этого поимею? Популярность? Виталик, у меня той популярности на сайте, хоть жопой жуй. Рассказов я уже не пишу, сам знаешь, поэтому новые комментаторы мне не нужны.
    Где, повторюсь, выгода лично для меня, как организатора от победит не самый достойный, а тот кого выберут организаторы
  19. Крапива

Пиздец.....
  20. vilitaj

Мне самому никогда не понять зачем люди что-то подтасовывают.
    Мне не понять, например, почему "мисс" может позволить себе матюкаться? Я никакой не мистер, но я не позволяю себе матюков. А женщина - позволяет. (Это не уход от вопроса в сторону-это моя логика)
    Ты все-время, как и в прошлом конкурсе опираешься не на ПРАВИЛА, которые должны быть первым комментом. Причем продуманные т понятные всем. А на какую-то болтовню в июне в какой-то теме, где речь шла вовсе не о конкурсе "Мистер-Миссис", а о каком-то новом неведомом доселе форуму конкурсе.
    Ну да ладно, решила в сентябре показать "ху из ху", - ради Бога! Есть недовольные-тоже естественно- они всегда есть. От самых радикальных, до умеренномолчащих. Но я не понимаю, как можно что-то делать "тяп-ляп" "и так сойдет!"
    1. Правил четких нет.
    2. "Двойник" в списке.
    3. Модеры как назло исчезли.
    4. Об экзаменах во втором туре знают участники, потому что они и участники и организаторы.
    И я не к тебе лично имею претензии, я не говорю что от конкурса зависит чья-то судьба. Слава Богу нет. От конкурса зависит судьба форума. -Интерес у многих пропадет, как к форуму , так и ко всем затеям, участие в которых не особо популярны и участники в очередь не становятся.
    И скоро не только модеров неделями будете не видеть, а и посетителей.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей