Мисс ст 2015

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 21 сен 2015.

?

Кто более всего достоин звания Мисс СТ 2015?

Голосование закрыто 24 сен 2015.
  1. Ева Простоева

12 голосов
    30,8%
  2. Яко-хан

14 голосов
    35,9%
  3. Нефертити Митаннийская

17 голосов
    43,6%
  4. Дмитриева Марина

10 голосов
    25,6%
  5. Reed

4 голосов
    10,3%
  6. Птаха

6 голосов
    15,4%
  7. Крапива

14 голосов
    35,9%
  8. alouette

14 голосов
    35,9%
  9. AnfisaT

10 голосов
    25,6%
  10. JuneJulai

12 голосов
    30,8%
  11. Sychka

3 голосов
    7,7%
  12. Queen-Of-Spades

1 голосов
    2,6%
  13. Роксолана

6 голосов
    15,4%
  14. Pearl

1 голосов
    2,6%
  15. Кнопка

2 голосов
    5,1%
  16. Nikol St. James

2 голосов
    5,1%
  17. Сова

2 голосов
    5,1%
  18. Не-комментатор

7 голосов
    17,9%
  19. escritor

2 голосов
    5,1%
  20. Любительница

12 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Не растолстейте оба)))
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Мну это не грозит)))) Хотя с учётом разворачивающихся событий - кто знает, кто знает;););)
  3. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Главное-не подавиться))
  4. Крапива

Давайте жить дружно. Кот Леопольд.
    jugisto

А я спать пошла. У меня завтра ответственный день. Голоса ваши считать)))
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    0le4ka нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Проснулась? Доброе утро!:)
    И что молчим?:bear:
    Что будешь делать с шестью претендентками?
  6. Голосование до 12.52 Москвы. Так что ещё могут измениться результаты;) А Крапива пусть как следует отдохнёт. Ей предстоит трудная работка:)
  7. vilitaj

Голоса подсчитать любой сможет за 30 секунд, а вот второй конкурс, так чтоб победил достойный - вот суперзадача организаторов-финалистов:)
  8. Ну уж как-нибудь справится;)
  9. vilitaj

Жаль что вчера не придумал я "Тотализатор". :) "Как Вы думаете, кто победит?" Претенденты практически определены. Оно то и сегодня можно, но нет платежной системы у форума, чем ставки ставить?;)
  10. Ни к чему это:p
    vilitaj нравится это.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Успокойся Вилли!;) Второй тур предполагает наличие у претендентов остроумия, неординарного мышления и творческих навыков. Хоть организаторы и не решились нагружать пальчики конкурсантов забиванием в клавиатуру длинных текстов, но отвечать на вопросы придётся развёрнуто, а не коротенькими отписками... Поэтому, предлагаю немногословных заворачивать дружным "ФИ!!!"...
    Но думаю, такого не будет...
    Так что, весело и с любовью поддержим пять пар смелых и решительных... и главное, ДОСТОЙНЫХ, судя по голосованию, человек...(!);)
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  12. vilitaj

Откуда тебе известно на что не решились организаторы?
    Я, например, как был "ежиком в тумане" так и есть:)
  13. Ева Простоева

Надо было внимательней читать предварительные темы;)
    Да и там я тоже свой мизинчик приложила, поэтому в курсе;)
  14. Крапива

Вилли, Вилли, Вилли... Я знаю, как ты со своей королевой скорпионов без королевства ждете моего провала. Прям кушать не можете)))

И где-нибудь, я да провалюсь, уверена совершенно точно. Ты же знаешь сам, я ни разу не проводила конкурсов. Прошлая эстафета (которую ты всеми силами постарался изгадить) была первым опытом. А уж конкурсов такого масштаба не проводила вовсе. Поэтому, где-нибудь провис да и случится. Но уж не в "шести претендентках" точно. Здесь я тебя тоже удивлю.
  15. Крапива

Вилли так хочет, чтобы форум жил долго и счастливо, что никогда ничего не читает. Кроме того, что выгодно лично ему.
    evangelina нравится это.
  16. vilitaj

А может еще мне перечитать всю БСЭ, чтоб вкурить что в Конкурсе должно быть?:) Я не хочу думать что ты конформистка еще одна:oops:
    :p:p:p Это кого ты в мою Конструктивно-Оппозиционную партию в члены сватаешь?:) Не надо этих ложных прыжков из причала, когда корабль с десятью пробоинами на глазах тонет:)
    Я испортил прошлый конкурс:woot:... - Ты же меня культурно с четким подсрачником оттуда выдворила, опорочив мое Доброе Имя, что вон еле перевалил за 6 баллов:D. Нет, я конечно этому (7 баллам) искренне рад:rolleyes:- есть семь настоящих товарищей-форумчан...
    Короче, Крапива, твоя изысканная стервозность нашла очень хорошее Заземление в моем лице. И если я на пару часов буду отправлять тебя в игнор, то не подумай плохого,-это только для восстановления своих сил.:)
  17. Крапива

Я буду только счастлива отдохнуть и от тебя тоже)))
    vilitaj нравится это.
  18. Ева Простоева

Согласна лишь в одном, организация конкурса не идеальна. Какие-то вещи хотелось бы подкорректировать. Но чего кричать то об этом сейчас, навешивая на него ярлык "заранее провального мероприятия". Что вылупилось, то и вылупилось... из того и суп варим.
    Организаторы конкурса вовсе не профи, съевшие на этом деле не одного сурка. А мы, вместо того чтобы поддержать начинание, льём на него грязь. Критиковать легче, чем что-то сделать самому.
    Замути тогда сам какой-нибудь конкурс. Покажи всем нам мастер-класс в этом деле.
    OnoVamNado, June_julay, 2510ira и 2 другим нравится это.
  19. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А я ещё очень надеюсь, что зрители в конкурсе покажут себя остроумными, юморными, умными и весёлыми, а не склочными, дающими не нужные "дельные" советы, поддержат организатора в его благом начинании.

Возможно сыграют в "угадайку" (не знаю правилами это разрешено или нет?)

Я уже запасся цветными фломиками и связкой микрофонов, для усмирения трололо и желчебрызгателей. Так же цистерной чая с мятой и коньячком))))
    0le4ka, Nifertity, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  20. Крапива

Конечно, не идеально все. Это первый такой масштабный конкурс на СТ ( и мой в том числе, чего я не скрывала вовсе, ибо не имею такой привычки). И эстафета прошла не идеально. Будет следующая (а у меня уже есть интересная задумка на эту тему))), учтем все прошлые ошибки.

Я вот вчера имела беседу с одним из участников. У него тоже были (и вполне обоснованные) претензии к организации. И что? Дело разрешилось в течение 10 минут. Мы обменялись комплиментами, улыбками и рукопожатиями. Так этому парню что-то около тридцати лет, а психологически он старше некоторых (не будем показывать пальцем)))) на добрый десяток точно.
    2510ira, 0le4ka и evangelina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей