Мисс ст 2015

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 21 сен 2015.

?

Кто более всего достоин звания Мисс СТ 2015?

Голосование закрыто 24 сен 2015.
  1. Ева Простоева

12 голосов
    30,8%
  2. Яко-хан

14 голосов
    35,9%
  3. Нефертити Митаннийская

17 голосов
    43,6%
  4. Дмитриева Марина

10 голосов
    25,6%
  5. Reed

4 голосов
    10,3%
  6. Птаха

6 голосов
    15,4%
  7. Крапива

14 голосов
    35,9%
  8. alouette

14 голосов
    35,9%
  9. AnfisaT

10 голосов
    25,6%
  10. JuneJulai

12 голосов
    30,8%
  11. Sychka

3 голосов
    7,7%
  12. Queen-Of-Spades

1 голосов
    2,6%
  13. Роксолана

6 голосов
    15,4%
  14. Pearl

1 голосов
    2,6%
  15. Кнопка

2 голосов
    5,1%
  16. Nikol St. James

2 голосов
    5,1%
  17. Сова

2 голосов
    5,1%
  18. Не-комментатор

7 голосов
    17,9%
  19. escritor

2 голосов
    5,1%
  20. Любительница

12 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. валера3

валера3 Постоянный пользователь

А лучше валерьяночкой.
    А то нервишки шалят)
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Валера, не твое кошачье дело!
  3. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Хм, а я за тебя проголосовала. Или это нельзя озвучивать?
  4. 4elove4inka

Напиши мне это в личку. Я тебя поцелую. Мне этого вполне достаточно.
  5. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Ну это же шутка и просто развлечение. Не понимаю щепетильности Человечинки, во всяком случае до такой степени чтобы матерится.
    Единственное замечание, это, на мой взгляд, слишком широкое название, не отражающее сути голосования. Для того чтобы выбрать Мисс СТ и Мистера СТ, как мне кажется, голосование нужно было выносить на главную страницу сайта. А так мы по сути выбираем Мисс и Мистера форум СТ. А поскольку я здесь появляюсь редко, на олимп и даже подножие не претендую. Желаю победы Жюли и Aloette. Меня всегда покоряли их ум и грация.
    Arika, Nifertity, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  6. 4elove4inka

Марина, я вас понимаю, но не хочу, чтобы на мой счет публично развлекались подобным образом,позабыв меня спросить. Я тоже ни на чей не буду.
  7. Дмитриева Марина

А я люблю развлекать людей, поэтому отношусь совершенно к этому спокойно. Даже, наоборот, признательна Крапиве, что она меня не позабыла.
  8. 4elove4inka

Я предпочитаю развлекать людей по своей воле, а не в страдательном залоге. Вона, рассказов накропала десять штук, пару популярных тем создала - развлекайтесь - не хочу. При этом я не тронула пальцем ни один форумный ник. Хватало как-то ума без этого быть занимательной.
    Arika нравится это.
  9. валера3

А нефиг устраивать истерику, будто тут вам все должны. Есть какие-то пожелания-в личку к организатору. А поднимать хай - не комильфо.
    tvoiaMarina нравится это.
  10. 4elove4inka

А вдруг я не одна такая - прикинь! Это называется общественный резонанс, киса куку! Здесь хоть кто-нибудь подавал заявку на участие в конкурсе? То-то и оно-то! Вот где главное некомильфо порылось!
    Arika нравится это.
  11. валера3

Любой митинг должен быть согласован и одобрен администрацией. Ферштейн?
    0le4ka и June_julay нравится это.
  12. 4elove4inka

Та же фигня, что с Евиным и Тэфиным рассказом. Там я промолчала и даже похвалила - девки любовь излучали всеми клетками, хоть и грёбаный эстет во мне презрительно фыркал. А здесь - вообще ни о чем. А вы подумали о тех, кто не по своей воле окажется в самом низу рейтинга и спросит: ребята, а за что вы меня так опустили? Я же вам ничего плохого не сделал...:wideyed:
  13. Дмитриева Марина

Совершенно согласна с Валерой. Вот вы намекаете на отсутствие у организаторов такта и ума, только вот, на мой взгляд, ваше поведение тоже, нельзя назвать эталоном тактичности. Буря в стакане воды.
    0le4ka и shurasick нравится это.
  14. 4elove4inka

А ты, Валера, не думаешь, что публичное полоскание чужих ников должно быть не в меньшей степени кое-с-кем согласовано?
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ну и чего вы будете на ночь глядя сраться из-за этого.
    June_julay нравится это.
  16. 4elove4inka

Нет, нельзя, Марина. Я зверею, когда меня начинают публично склонять. В личку, пожалуйста, со своими рейтингами на мой счет!
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я даже немного поддержу. Я например рад, что я в конкурсе, с мужской половины. Но понимаю, что я новичок, и меня никто толком не знает. Голосов за меня нету почти. И все равно немного грустно. А каково людям, которые тут давно?
  18. валера3

Здесь кого-то полоскали? Пруфы будут? Все согласования на участие или не участие, насколько мне известно, проводились ещё х..р знает когда. Нивидела, низнала, нисказали - не проблема организатора. Ещё раз, есть какие-то пожелания-есть личка. А орать(создавать общественный резонанс) не надо.
  19. 4elove4inka

Со мной никто ничего не согласовывал!
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Пока еще это не полоскание.
    Это просто список более-менее активных форумчан, и сами же форумчане показывают, кто им нравится, а кого они знают мало.
    Вот когда употребляют ник в опусе, при этом описывая, что мечтает сделать с обладателем ника автор - это полоскание.
    Эту тему обсуждали давно, Че, ты здесь тогда почти не появлялась. Был отказ (Г.Светлова отказалась сразу) - к ней прислушались, и сразу же пообещали не упоминать её.
    Ты отказываешься - значит, дальше этого голосования никуда твой ник не пойдет, и более по этому поводу упомянут не будет, вот и все.
    Организатор в данный момент молчит по причине большой разницы во времени.
    OnoVamNado, 0le4ka, June_julay и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей