Мисс ст 2015

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 21 сен 2015.

?

Кто более всего достоин звания Мисс СТ 2015?

Голосование закрыто 24 сен 2015.
  1. Ева Простоева

12 голосов
    30,8%
  2. Яко-хан

14 голосов
    35,9%
  3. Нефертити Митаннийская

17 голосов
    43,6%
  4. Дмитриева Марина

10 голосов
    25,6%
  5. Reed

4 голосов
    10,3%
  6. Птаха

6 голосов
    15,4%
  7. Крапива

14 голосов
    35,9%
  8. alouette

14 голосов
    35,9%
  9. AnfisaT

10 голосов
    25,6%
  10. JuneJulai

12 голосов
    30,8%
  11. Sychka

3 голосов
    7,7%
  12. Queen-Of-Spades

1 голосов
    2,6%
  13. Роксолана

6 голосов
    15,4%
  14. Pearl

1 голосов
    2,6%
  15. Кнопка

2 голосов
    5,1%
  16. Nikol St. James

2 голосов
    5,1%
  17. Сова

2 голосов
    5,1%
  18. Не-комментатор

7 голосов
    17,9%
  19. escritor

2 голосов
    5,1%
  20. Любительница

12 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Молодец, Крапива Енотовна! Запустили таки конкурс! Признаюсь я растерян. Мне 5 девушек мало. Пришлось бросать и кости и да, Жюли права. Я бы проголосовал за Не-Комментатора, но её нет. Хорошо, что можно изменить свои голоса и просто отлично, что нельзя подсмотреть, кто за кого проголосовал. В данном конкурсе - это важно. Соблюдается инкогнитость.

Однако же надо произвести рекламную кампанию.
    Совет:
    Напиши статью в "Рассказах" и там дай ссылки на эти две темы (как это сделал я), а здесь ссылку на ту статью
    Далее в своём статусе напиши, что начат конкурс Мисс и Мистера СТ и помести там две ссылки.
    Неплохо бы пригласить пользователей в теме обсуждения рассказов или в рекламе рассказов.

Ложная скромность здесь не нужна. Это конкурс, а не реклама своего рассказа. чем больше будет зрителей (голосующих) тем лучше.
    Я, в свою очередь, напишу об этом конкурсе в своём статусе и призываю всех кому это не напряжно, сделать тоже самое.

Для особо ленивых можете скопировать этот текст:

А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ В ТЕМАХ КРАПИВЫ МИСТЕР И МИСС СТ 2015?
    http://sexytales.org/forum/threads/867/
    http://sexytales.org/forum/threads/868/
    el_condor_pasa, 0le4ka, June_julay и 2 другим нравится это.
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Почему тебя ещё не взяли в отдел пиара сайта?))
    0le4ka, 2510ira, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  3. 2510yura

Потому что я и так негласный пиарщик своего и тех, кто мне нравится и кому я помогаю в их благих начинаниях. Крапиве я предложил себя и Яко(она и так была по-умолчанию) в качестве помощников ещё во время обсуждения)))))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  4. Ты про свой конкурс не забывай! Я уж заждалась, когда можно будет пощипать участников-авторов, косточки помыть и по полочкам разложить:D
    2510ira нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Почему в списке нет Теффи?
    Nifertity нравится это.
  6. А правда, почему?!!!!!!!!!!!!!!!!
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  7. vilitaj

Наверное у Крапивы обеденный сон:p
    Не слышит.:p
  8. Вот! Я тоже подумываю об обеде:D Пожалуй, стоит пойти перекусить....:smug:
  9. vilitaj

В первую очередь забывают достойнейших.
    Человек написал "Хронику" форума, и ей за это благодарность(((( Маладца конечно!
    Nifertity нравится это.
  10. А может, она сама против была.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Господи, успокойся уже. Все никак поводов для обид найти не можешь?
    Перечитай стартовую тему конкурса. Ту самую, июньскую. И увидишь мои предложения о том, чтобы имена участников направлялись мне в личку. Тэффи никто не назвал, я не виновата. Еще увидишь предупреждение Гарни об ограничении в 20 человек. Кого выкидывать из тех, кого назвали другие жители форума?

Нефер и Виталий, если вы хотели, чтобы Тэффи участвовала, что ж вы ее сами-то не назвали?
    anytkaradost, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  12. vilitaj

Так нашел же!!!:woot: (повод для обид:))
    Ограничение в 20 человек.....Если б я был в этой стопке - я б себя предложил бы убрать:p
    Значит надо её написать в дополнительной голосовалке! А если будет 25 участников в следующий раз?!
    Вообщем, я здесь отдал 4 голоса. А один - Теффи.
    Возможно это будет для неё антирекламой, ну пусть простит уже... Не за такое прощают.:(
  13. Крапива, я как-то не запомнила всех этих правил :D Последнее время на форуме столько всяких конкурсов:rolleyes: И я с нетерпением жду Юриного турнира. Короче - каюсь! Но Тефиду надо непременно включить! Она же такая яркая! Она про всех нас написала. Надо! :)
    Anfisa_T и evangelina нравится это.
  14. 2510yura

Я помню. но ещё рано трезвонить об этом во все колокола)))
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

Снял предложение
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    Nifertity нравится это.
  16. Крапива

Виталий, лично ты можешь хоть на сто человек конкурс устраивать. И называть там всех, как угодно - Котами, Кисками, Сучками и Кобелями. У меня уже язык устал повторять: мы на территории, свободной для общения. Форум - огромен, вместит всех. Стартуй и создавай свой альтернативный конкурс.
    Вон, психлечебница для альтернативноодаренных уже есть. Правда, чего-то утухла.
    Почему бы и тебе не начать что-то дельное? Пусть даже и слямзенное у других. Почему ты всегда предпочитаешь хатаскрайничество, зато потом выступаешь чуть ли не в первых рядах "обиженных и оскорбленных"?
    Меня, в отличие от Тэффи (я ничего не имею против этой милейшей девушки, но так уж получилось), на конкурсе видеть желали. Это видно даже по вопросам в теме. Ты тоже про нее не сразу вспомнил, верно? Долго думал? Ну, радуйся - вот оно, само в руки прет: долгожданный повод для того, чтобы бросить камень в воду и сидеть на берегу, потирая руки и наблюдая, как расходятся круги. Ты же всегда с краю, верно? И никогда ни в чем не виноват?
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  17. Крапива

Куда? Ограничение - 20 человек.
  18. 2510yura

снял предложение
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    Nifertity нравится это.
  19. В таком случае, сними меня. Мне совершенно всё равно - в конкурсе я или нет.
  20. 2510yura

А вот этого не надо!
    June_julay и 0le4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей