Мисс ст 2015

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 21 сен 2015.

?

Кто более всего достоин звания Мисс СТ 2015?

Голосование закрыто 24 сен 2015.
  1. Ева Простоева

12 голосов
    30,8%
  2. Яко-хан

14 голосов
    35,9%
  3. Нефертити Митаннийская

17 голосов
    43,6%
  4. Дмитриева Марина

10 голосов
    25,6%
  5. Reed

4 голосов
    10,3%
  6. Птаха

6 голосов
    15,4%
  7. Крапива

14 голосов
    35,9%
  8. alouette

14 голосов
    35,9%
  9. AnfisaT

10 голосов
    25,6%
  10. JuneJulai

12 голосов
    30,8%
  11. Sychka

3 голосов
    7,7%
  12. Queen-Of-Spades

1 голосов
    2,6%
  13. Роксолана

6 голосов
    15,4%
  14. Pearl

1 голосов
    2,6%
  15. Кнопка

2 голосов
    5,1%
  16. Nikol St. James

2 голосов
    5,1%
  17. Сова

2 голосов
    5,1%
  18. Не-комментатор

7 голосов
    17,9%
  19. escritor

2 голосов
    5,1%
  20. Любительница

12 голосов
    30,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ага, скрутим, свяжем и защекотим:D:D:D
    vilitaj и 0le4ka нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А мож кто напишет что-то ещё о своём протеже (любимочке)?
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  3. Я не раскрою, за кого голосовала (кроме Евы). Но могу сказать о моих критериях - я оценивала с точки зрения поведения на форуме, оригинальности ответов, а ещё учитывая их творчество.
    OnoVamNado нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Лично я проголосовала почти не задумываясь, некоторых из списка вообще не знаю, поэтому выбрать было не очень сложно, хотя всё равно пятерки мало было))
  5. Мне хотелось бы тоже проголосовать больше, чем за пять :) Но надо соблюдать правила.
  6. 2510yura

Копипаста из соседней темы:

Ничё не пойму? У девАчек проголосовали 23 чела
    А у мальчеГов почти в два раза меньше. И ко всему прочему некоторые не за 5 кандидатов.

Однако, довожу до сведения голосовавших, вы можете изменить свои голоса, исправить. Для этого нужно нажать на кнопочку (надпись) внизу слева под голосовкой: "Изменить свой голос"

Сделайте это сейчас или позже))
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  7. Так у девочек успели уже кое-кого отмутузить, а у мальчиков тишь да гладь :D Скучно у вас, мальчики, ой, скучно:p
    June_julay и 2510ira нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это будет просто перебор, поверь. Это всегда трудно: сделать выбор, но его надо делать.

А как я на других ресурсах в конкурсе участвую? Выставлено 30-40 рассказов, а голосовать надо только за 3, ибо призовых места три. И что теперь? Не голосовать и не участвовать? Да ну, на фиг. И то, и другое надо делать.

Уважаемые зрители, участники и принимающие мысленное участие в обсуждении конкурса, не забываем голосовать в двух темах. А то наши форумные джентельмены оказались несколько обойденными нашим вниманием. А ведь там много интересных личностей.
    2510ira, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Согласна, выбор делать всегда трудно. Хорошо хоть пятерку выбираешь. Одну/одного было бы сложнее
  10. Я и за мальчиков проголосовала:)
  11. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Мне интересно, если конкурс называется Мисс СТ, то почему здесь только форумные дамы? А как же остальные девы, пишущие рассказы и редко бывающие здесь? Тогда нужно было назвать Мисс Форума СТ. В общем, вам виднее.
    4elovec4inka, vilitaj, Nifertity и 2 другим нравится это.
  12. 2510yura

Эт хорошо када за 30-40, а мне приходилось обрабатывать 70. Сначала думали 10-15.
    Но потом повалило. Мне пришлось их все читать. )))

А выбрали всего 5 победителей. Не верю, что их кто-то ещё прочитал все, кроме меня. Даже организатор осилила едва больше половины. Мне потом снились кошмары по ентим рассказам.)))

Так шо, дорогие мои, выбирайте 5 участников и 5 участниц второго тура, а точнее первого, а этот типа нулевой - отборочный)))
    Roksalana, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  13. 2510yura

Рокси, но конкурс же проходит на форуме, значит это подразумевается не явно
    Nifertity нравится это.
  14. 2510yura

Мальчеки они завсегда неактивные. Помню в школе классе эдак в 7-м... Устраивали танцы-обниманцы. Так мальчеги сидели сисьнялись, завсегда. А девачки танцевали друг с дружкой. Пришлось мне дать свой скромности под дых и пойти пригласить свою даму серца...
    OnoVamNado, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  15. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Мне потом снились кошмары по ентим рассказам.)))
    :D:D:D:D:D:D:D
    2510ira нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не-комментатор, если ты прочтешь, то хочу сказать - будь ты здесь, отдал бы тебе свой голос первой. Но тебя нет, а есть много достойных кандидатур, за которых хотелось бы проголосовать.
    Думаю, этими же соображениями руководствовалось большинство голосующих. Возвращайся.
    4elovec4inka, 2510ira, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  17. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

а вот тут ты не прав! коммы к конкурсу для того и нужны, что бы корректировать продвижение конкурса в конечных результатах. чтобы ты лучше понял, сча поясню...

вчера я не собиралась голосовать, т.к. нет меня любимой ))
    когда я пришла на форум, бросилось в глаза имя Нифертити (. люблю мифологию, обожаю ее замок, весь античный мир - мое второе я. ) так же подметила, что о Нифертити многие хорошо отзываются, многие упоминают ее имя и цитируют ее высказывания )) зачет.
    вот сч смотрю, как некоторые мечутся, и как гордо и бесцеремонно принцесса хочет свалить, отдав свое место другой участнице. поступок /- достойный настоящей принцессы !
    Нифертити, я тебя уже люблю. и бегу отдать свой голос за тебя, моя принцессочка ;)

и не вздумайте ее снимать с конкурса, здесь достаточно склочных бабусек, чтобы лишить оных права называться таким громким имененм, как мисс форума!
    vilitaj и evangelina нравится это.
  18. Aйнура

ураааааа! она лидирует )) моя принцесса!
    vilitaj и 2510ira нравится это.
  19. Aйнура

запомни, милая, там, где есть женская конкуренция, всегда будут склоки :)
    и этот конкурс заставляет многих лезть из шкуры вон, дабы поднять свой псевдорейтинг.
    но на самом деле - гораздо важнее репосты приятных нам людей
    evangelina и Tormator нравится это.
  20. 2510yura

Айнура, не пора перейти в мужскую тему и пропеть дифирамбы в честь её принца? Принц тоже лидирует, что категорически не входило в его планы. Он не чувствует себя мистером СТ. И очень надеется, что не станет им. Впрочем пройти во второй тур я не против. Люблю повеселится)))
    Nifertity нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей