Помоие. ключ для чтения рассказов.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем ainoora, 21 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

я читала рассказы, потом попала на форум, зарегистрировалась. вошла в рассказы после регистрации и обнаружила ограничение текста. по предложению войти (думала спросят логин и пароль к сайту), предложили отправить смс на платный номер. обошлось 205 рубасофф. неделю юзала форум и рассказы, сегодня - фрм работает, а чтение рассказов опять ограничено. предлагает ввести код с смс, который давно удален вместе с смской.
    кто знает, че за лохотрон? не слать же мне опять смс.
    как привязать регистрацию на сайте форума к рассазам сайта?
  2. Aйнура

сорри за ошибки... сесор, сенсор - зло!
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, кстати, хороший вопрос. Много раз было такое, что знакомые жаловались на то, что сайт платный и не дает дочитать рассказ до конца - требует денежный взнос. Хотелось бы вразумительных ответов администрации - с чем это связано? Почему я даже если не зарегистрированной зайду - ничего такого нет. Отчего это зависит?
    d-nedosekin нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Я с Галакси 4 заходил и спокойно читал (если речь о планшете).Нужно выставить в настройках Хрома (входил с него) отображение комповой версии сайта.Вроде так.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Мобильная версия сайта не даёт просматривать рассказы до конца, даже на компе. Читать рассказы следует с полной версии сайта.
    Чем отличается мобильная версия от полной - на любых ресурсах....

http://sexytales.org/ - полная версия
    http://m.sexytales.org/ - мобильная версия

Всё дело в первой букве m в адресной строке
    Arika нравится это.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

Всё так, но некоторые устройства умеют "прятать" свою мобильную суть. На них можно перейти на полную версию сайта и читать рассказы бесплатно. Но большинство устройств признаются сайту, что они мобильные (и даже марку сообщают). И тогда сайт начинает просить у нас платные СМСки.
  7. Любительница

На любом почти устройстве можно перейти с одной версии на другую
  8. Aйнура

вы так ничего и не поняли... я заплатила деньги. ресурс должен гарантировать мне непрерывое предоставление информации ресурса в полном его обьеме.
    вопрос:
    какого икса блокируется доступ?
    аднистрация, я жду ответ
  9. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

А слабо написать в тех поддержку. Внизу есть кн. Обратная связь.
    Или в той же Помощь(на главной странице сайта) в конце написано:
    Все еще не нашли ответа?
    В таком случае Вы можете воспользоваться страницей контактов.
    Обычно мы отвечаем в течение 24 часов, в праздничные и выходные дни возможны задержки до 48 часов.
    Имейте в виду, если Вы неправильно указали e-mail, то ответ до Вас не дойдет.
    Подробнее: http://sexytales.org/help/

Вот кстати ссыль:
    http://sexytales.org/contact/
    Я например все вопросы решал через последнюю ссылку и мне отвечали корректно.

Но и это не все, если бы вы посмотрели внимательно раздел Помощь на главной странице сайта:
    Сколько стоит смс доступ к мобильной версии?
    День доступа к мобильной версии сайта стоит 30 рублей. В зависимости от срока доступа цена может варьироваться. Чем больше срок доступа, тем меньше цена.

Вот и считайте 205/30=6,8 то есть 7 дней, которые уже прошли!!! То есть доступ ваш уже исчерпан!

Последнее редактирование: 22 сен 2015
    0le4ka нравится это.
  10. Aйнура

отличненько ))
    стандартный московский лохотрон ))) пусть будет на совестиадминистрации сайта. не нужен мне такой доступ. есть уйма БЕСПЛАТНЫХ информационных порталов.
    и еще, во времена компьютерной эры с гиганским развитием информационных технологий - утопия - создавать платный ресурс, двойниковых прталов коего не счесть. адм, подумай о чем я /;)
    mig нравится это.
  11. Aйнура

порталов *
    пы.сы. прошу закрыть тему или вообще удалить с сервера.
  12. Любительница

Вот нисколько не сомневалась, что что-то подобное встречу здесь. Вы всё прочитали, что Вам написали? Перейдите на полную версию - на любом планшете это реально - и читайте в своё удовольствие. Платная мобильная версия - обычное явление. Ну и сайту доход, потому как расходов у них уйма.
    anytkaradost нравится это.
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

Да простят меня владельцы сайта, обдирающие простых дрочеров с мобильными телефонами.
    Но все же рекомендую:
    1. Попробовать нажать "перейти к полной версии сайта на планшете"
    2. Почитать про свой планшет, как спрятать его планшетную суть от жадных админов.
    ainoora нравится это.
  14. Aйнура

1.
    фулл версион на моем планшете не удобна из за необходимости регулярного масштабирования и слайда страницы влево-вправо для чтения. так же для удобной читабельности я предпочитаю страничную, а не альбомную раскладку наклона. мобильная версия, так же, организует все шрифты на странице в средненеобходимое значение, не зависимо от того, как они прописаны внутри содержимого документа Ашь.ти.эм.эль.
    2.
    многие браузеры имеют возможность 'подмены' кода клиента, но мой браузер, с которого я сижу, не имеет опций установки оного. я подумаю, как перейти на другой альтернативный, но все мои установленные браузеры уже заняты другим функционалом, не хотелось бы открывать этот портал с других, ибо имеется возможность похищения сеансовых куки. )) а я девочка скрытная )))
    3.
    спасибо за подсказки, но лучше закройте топ, ценовые критерии оценки доступности мобиьного портала уже сказали за себя, я приняла решение, не беспокойтесь, я вас не покину, мой рыцарь ;)
    mig нравится это.
  15. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Незнание закона не освобождает от ответственности, и представьте себе это действует везде как в реале так и виртуале.
    И прежде чем пользоваться любым ресурсом. Оч. рекомендуется ознакомится с его правилами, конкретно моб.версия правил здесь http://m.sexytales.org/pages/tos-m/
    Я вот когда сюда пришел сразу полез в правила. За что и поначалу приняли за клон-пользователь, или клон-модер. Да, меня тоже не все устраивает, но у меня нет права что то здесь менять. Я пользователь и или подчиняюсь правилам и пользуюсь ресурсом, или если меня не будет устраивать тихо уйду.
    Идем дальше. Любой сайт и его содержание это деньги. И откуда их брать данному сайту? Это реклама!!! На моб. версии сайта нет ее, а кто заплатит за содержание ресурса? Почему когда вы покупаете журнал в киоске или магазине вы не требуете чтобы вам дали его бесплатно?
    Правильно кто то его подготовил, напечатал, и т.д. Тут тоже самое. На полной версии сайта с вас не берут деньги, это оплачено рекламодателями. А на моб. версии, вы платите эту стоимость сами.
    По моему все логично и никакого лохотрона нет.
    anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  16. Любительница

Правила читают чаще всего те, кто парится в бане, ИМХО.
    ainoora нравится это.
  17. Aйнура

эх, дадя, жаль, что ты вырос в стране, которая вызывает в тебе чувства подчиненной справедливости )) запомни - лохотрона нет, это когда при взимании платы предупреждают, что при списании этой суммы , портал проработает столько то дней. это как реклама безлимитного трафика у мегафон. но при подключении выявляется, что безлиит там только ночью. а днем - оговоренная позже велиина доступного бесплатого трафика :)
    если кто-то берет наши денежки, он обязан тчитаться по их назначению и ширине охватываемой услуи ;)
  18. Aйнура

услуги *
  19. Любительница

Сообщения даже на мобильной версии можно редактировать....
  20. Aйнура

я знаю, дорогая )) но это на пару кликов геморойнее, а я ценю свое невозвратимое время /;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей