Помоие. ключ для чтения рассказов.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем ainoora, 21 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Мне на одном ресурсе влепили бан за сообщение в котором был 1 смайл и больше ничего. Типа это смайлфлуд, и никакой смысловой нагрузки не несет. Хотя смайлы там были оч. разнообразные и много, из некоторых даже предложение можно было построить. А в правилах значилось что 1 смайл это флуд. Я поговорил с админом, и мне бан убрали. Так как мой смайл флудом не являлся, а был комментарием, и выражал восхищение. Он сказал что все ок, просто есть правила и модеры ними руководствуются, и посоветовал писать еще хотя бы одно слово))) Да ситуация глупая но имела место быть. С тех поря я почти везде сначала читаю правила. И если меня не устраивает, то ухожу. А если готов мирится, то остаюсь.
    Инфу они не скрывают, она в открытом доступе. И если бы вам не было лень то вы бы ее прочли, и стоимость и все остальное. Это обычная практика на многих ресурсах. И по моему если человек за что то платит, то он должен узнать все условия. А то что вы поленились это сделать, так это ваш недосмотр.
    Как вы написали:
    Вот они и ценят ваше время и не тычут соглашением каждый раз когда вы заходите на моб.версию сайта.
    Меня например раздражают такие выскакивающие таблички. На одном ресурсе пока я не зайду под логином и паролем она выпрыгивает постоянно, и я считаю это лишним.
    Кому надо тот прочтет, особенно если собирается за что то платить. ИМХО.
    0le4ka нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я правила немного по другой причине читаю... А то, что правила многие не читают, пока не ткнёшь носом - знаю не понаслышке... Вот один из примеров - данная тема.
    ЗЫ С инструкциями аналогично))))) Пока не сломают что-то, мануал не достанут))))
    OnoVamNado нравится это.
  3. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

эх не понял ты ничего )) да ладно, проехали ;) хорошего дня.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

ЧТД
    фейспалм.jpg
    anytkaradost нравится это.
  5. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Ну конечно, куда мне недалекому такому что то понимать...
    И вам хорошего дня:)
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  6. Aйнура

я понимаю, что ты принц на белом, но вот на дыбы вставать не стоит. если ты хочешь подискуссировать, так переспроси. я поясню. а вот то, что делаешь ты, больше походит на потайные обидки :)
    не нужно, давай жить дружно /)
  7. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Сори, но ваша манера общения хамовата. Я заметил это по другим темам. Я пишу как думаю, может и в своеобразной манере. Но стараюсь не оскорблять. А вы прямо тролите пользователей и провоцируете на конфликт, и требуете излишнего внимания к вашей персоне. ИМХО.
    Ну а насчет жить дружно, так это я всегда за! Какой привет, такой ответ...
    0le4ka нравится это.
  8. Aйнура

вы все имеете право на мнения. я на них даже не претендую )) только помните, чего вы засыпали, в том вы и варитесь /)) воможно однажды ты узнаешь меня лучше и поймешь, как раньше заблуждался.
    а я - такая, какая я есть не зависимо от ваших мнений )

и о мнениях - я выразила также имеющее право быть свое мнение - платный хостинг мобилього портала на уже оплаченном домене. если ты сталкивался с веб-дизайном и хостингом, ты поймешь. я сама - владелец некоторых сайтов и информационных ресурсов (даже онлайн игра своя есть). и мое имхо предназначалось администрации, а не было фундаментальой основой данного обсуждения.
  9. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Поживем увидим. Я тоже таков каков есть)

Но если бы ваше имхо предназначалось админам, то и писали бы админам. Есть обратная связь и т.д. А вы подняли тему на форуме, значит хотели привлечь внимание форумчан. Темы как раз и создаются что бы их обсуждать, для остального есть личка. Как то так мне это видится.
    0le4ka нравится это.
  10. Aйнура

вот опять ты ничего не понял :)
    сча поясню, дабы не раздражать тебя пустословием ))
  11. Aйнура

это история смс
    я закончила. не важно, где я написла, администрация увидит. а делать лишние телодвиения для окультуриания я не обязана.
    все дальнейшее было тветами на ваши коммы.
    я сегодня уже писала одному - мой ответ, это реакция на прочитанное от вас сообщение. вывод - хочешь определенную реакцию, подбирай вопросы и предложения так, чтобы привести меня к требуему ))
  12. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Мои посты вообще были только ответами вам, не считая одного ответа Любительнице. И это моя реакция на ваши сообщения. Вывод, я вам просто ответил на очевидные вопросы, которые вы благодаря вашей лени не нашли. А подводить вас к чему то не собираюсь, и как вы написали не обязан.
    За сим откланиваюсь.
    0le4ka нравится это.
  13. Aйнура

некрасиво повторяться. ты должен выразить собственную мысль прозой, а не копированием моего текста. и запомни, лень - это не про девушек. не для того сеня мама растила, чтобы я сканировала все посещаемые сайты на предмет эксцентрических форсмажоров. я за это время много подвигов завершу. вот и сча, вместо того, чтобы лезть в справку, расжевываю тебе сей банальные вещи.
    но трансформация разговора принимает оборот старой дискуссии, к которой я возвращаться не хочу. иначе тебе придется приводить примеры добропорядочных сайтов, где при акцепте платежа детализируются все нюансы покупаемой(-го) информации/продукта. да и обьяснять, что акцептируя проплату за информационный ресурс надеешься на порядочность последнего и именно по-этому не лезешь в справку-пояснялку, каким образом оплачивается ресурс.
    как говорил Энштейн, все в мире относительно, чем успешно и пользуются некоторые лохотронщики. ведь даже самое элементарное - покупая доступ к ресурсу не каждый заподозрит, что этот доступ на время. а судя по вашим тут подсчетам, 800 рублей в месяц за какую то хрень... уж такой наглости от сайта далеко не ожидаешь!

можно перечислять бесконечно, но я остановилась на том, что не хочу больше пояснять тебе о всех подводных камнях этой беседы. просто скажу так - пофиг! я сваливаю отсюда.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей