Мисс ст 2015 конкурс.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 24 сен 2015.

1. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Ну да. Судя по всему, именно так)
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Нет, два Я не правильно выразился не Экс, а Вице))))
  3. 2510yura

Голосовать надо за два номера. 1-е место Мисс или Мистер. 2-е место вице Мисс или вице Мистер
  4. валера3

валера3 Постоянный пользователь

А какой смысл? Разве вице не будет автоматически выявлен после избрания Мисс и Мистера? Или это чтобы не было равных голосов и не пришлось какой-нить блиц проводить?
    0le4ka нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Если будут (а всякое может быть, подсуетится Анфиса, к примеру), то блиц проводить все равно придется.
    shurasick нравится это.
  6. 2510yura

Уверен, многие захотят голосовать за большее количество чем два. Феномен буриданова осла. Тот чуть не умер или умер метаясь между двух копен сена. Какая вкуснее и сочнее)))
  7. 2510yura

Ващета мож и за одного будем голосовать, как Крапива решит...
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Все все поняли правильно. Конкурс будет проходить анонимно до самого окончания. Маски с участников я сниму только после голосовалки. Придумано это было для того, чтобы исключить пристрастность зрителей. Они будут выбирать просто понравившиеся ответы. Какой-то будет смешной и стебный, а какой-то умный и глубокомысленный.
  9. Яко-Хан

Еще раз уточню (ну да, до меня доходит медлээноо))
    Я могу голосовать в мужской теме за ответы, как зритель? Или и в женской тоже - как зритель, не за себя, ессно?
  10. Крапива

А, да... Я хотела правила голосования озвучить в теме голосования, но раз уж вопросы возникли, отвечу: девочки-участники у девочек голосовать не будут, мальчики - аналогично. Голосование прозрачное за два кандидата. Почему? А вдруг Мисс откажется ею быть? Ну, вот не понравится ей и все тут. Тогда ее место займет вице.
    Голосовалка без права изменения голоса.
  11. Яко-Хан

Вот теперь ясно.
  12. Яко-Хан

Еще вопрос - он здесь уже был озвучен, я просто повторю - при одинаковых баллах, будет блиц?
  13. Яко-Хан

Хотя о чем я. При разнице во времени - какой блиц?
    Но что-то заготовить надо, или просто опять голосовалку?
  14. Крапива

Это просто конкурс Че. На самом деле он был задуман для того, чтобы попытаться собрать разбросанный по форуму и обозленный друг на друга народ. Самое сложное - открытость - уже позади. Как выяснилось, у нас хорошие, веселые и добрые люди в большинстве своем. Ну, а аутсайдеры были и будут всегда и везде.
    А крупные слова в заголовке - это просто предупреждение тем, кто уже заранее приготовился метать... ну, сама понимаешь что.
    d-nedosekin нравится это.
  15. Крапива

Конечно. Либо кто-то из финалистов снимет свою кандидатуру сам. БЕЗ ДАВЛЕНИЯ.
    Через меня, но скан переписки я выложу, если кому-то что-то не понравится.
  16. Крапива

Ты же у меня помощница? Вот, если мне кирпич на голову упадет, ты и проведешь блиц.
    d-nedosekin нравится это.
  17. Яко-Хан

Ясно. Надеюсь - никому не надо будет это повторять.
  18. Яко-Хан

"Кирпич сам по себе на голову никому не падает"©
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Блин, спросонок подумала, что зашла в цитаты, и хотела разгадать.
    steppenwolf76 нравится это.
  20. Яко-Хан

И что - задумалась, к чему это тут?))

Поделиться этой страницей