Мисс ст 2015 конкурс.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 24 сен 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вопросы для девочек.

1. Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?
    2.Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…
    3. А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.
    Ну, я тебе сейчас все скажу….
    4. О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»
    Ну, Пусечка, я тебе сейчас расскажу, как нам спалось…
    5. Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Время для ответов - двое суток.
  2. Крапива

А у нас появились первые ответы.
    Отвечает конкурсантка под номером 4. Встречайте первую смелую мисс)))

Вопрос:
    Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?

Ответ:
    Спокойно! Без паники! Бабуля всегда говорила, что барышня всегда должна находить выход из любой ситуации. Тяну ли я на барышню - вопрос, конечно. Но... А он - ничего. Глаза - ой, блин, какие глаза! И смотрит на меня. Улыбается. Улыбнусь и я. Колготки порвались? Ха-ха, я же их вообще не надела. Утром опаздывала и выскочила так. Хм, месячные? Ну и что? Не сразу же он мне под юбку залезет. Хотя... с такими глазами я не была бы против и сразу. В конце концов, мне это нравится. Именно в эти дни. Решено - знакомство с таким глазастиком мне не помешает. А там посмотрим!
    Вопрос
    Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…

Ответ:
    А что, мне нравится твоя идея милый ;) Сейчас я надену их. Только чур - не подглядывай! Отвернись к стене и сиди смирно, я - переодеваться! Так - чулочки, и передничек. Всё? Да только так. Ничего лишнего! Выхожу на кухню. Всё, дорогой, можешь смотреть. Я жарю - ты смотришь и ждёшь котлетки. И не вздумай дотронуться до меня! Мысленно: вот именно, посмотрим, как ты вынесешь это зрелище:D Напевая песенку, поверчивая голой попкой, над которой висит бантик от пояса передника, начинаю творить котлеты.
    Вопрос
    А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.

Ответ:
    Хаус, Хаус! И че все так тащатся от него? Вот султан Сулейман - это ДААА! Обожаю! Ой, а у Серёги-то глаза, как у Халита Эргенча. Как я раньше этого не замечала? Ой, уколол... Ну это не отросла ещё... Маленькая - поэтому и колется. Отрастёт, будет, как у Сулеймана в 354 серии. Да, да, да, мой султан! Твоя Хюррем хочет тебя!

Вопрос:
    О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»

Ответ:
    Хм, Пусечка... Ну и фантазия! Интересно, это она себя так называет или он её? А напишем-ка так: "Здравствуй, Пусечка! Спалось плохо. Просто я не знаю, как тебе рассказать о ... Проблема? Нет, для меня это не проблема... Понимаешь, я пытался переделать себя. Честно пытался! Даже на Ирине женился. Не помогло. С тобой роман закрутил, думал, всё ... ну, как-то рассосётся что ли. Нет! Не вышло. Мне очень жаль, что я тебя только использовал. Очень жаль! Но я не могу больше скрывать. Это сильнее меня! Я люблю Вовку. Да, я гей. Ну вот, аж легче стало! С Иркой мы подали на развод и я ухожу к любимому. Последние месяцы его жизни я хочу прожить с ним. Вовка болен СПИДом. Нам осталось очень мало, но я хочу быть с ним до конца. Прощай!".

Вопрос
    Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Ответ:
    Милый, тут такое дело... Я вчера не смогла к 12 приехать. У бабушки была... Да... У неё давление, пришлось переночевать. Мой телефон разрядился. Я звонила со стационарного от бабули, но ты был вне сети. Да, сейчас я уже дома. Устала очень и соскучилась. Я тут подумала... Ты же любишь, когда я жарю котлетки в чулочках... Ну, вот приезжай, я пожарю
    steppenwolf76, 2510ira, Evgenii и 2 другим нравится это.
  3. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Ответы предлагаю выкладывать все вместе, то есть разом от всех участников. А то кто то прочитает ответы предшественника и свои уже может скорректировать, или написать похожее или опираясь на его выдать что то более оригинальное. Думаю так будет честнее. А так все супер, веселенькие вопросы;)
    Evgenii, evangelina и 0le4ka нравится это.
  4. Крапива

Не стоит. Сейчас объясню, почему. Двое из участников - мальчик и девочка - отписались, что раньше воскресенья, а то и понедельника они отстреляться не смогут. Учитывая разницу во времени, я выложу это только во вторник. Потом обсуждения и вопросы зрителей и все затянется на неделю.
    Не стоит оно того.
    Ну, скорректирует следующий свои ответы, и что? Много он там накорректирует? А подделываться под предыдущего - какой в этом смысл? Когда хочется победить на игровом азарте. А если, наоборот, оригинальное - так еще лучше, чем все однотипные ответы.
    Так что, считаю, что выкладывать лучше по мере поступления.

Кстати, зрители уже могут подключаться. Я подскажу, как, если пока в непонятках. Это шутливое обыгрывание разнообразных житейских ситуаций. Можете продолжать диалог с конкурсанткой от имени того самого, которому нужны котлеты))) К примеру. Предлагать ей свои вопросы, усложнять задачу. Но, предупреждаю, что спорные вопросы, содержащие завуалированные оскорбления и оскорбительные намеки будут проигнорированы. Участница же может отвечать, либо нет по желанию.
    Evgenii, evangelina, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  5. Крапива

Ответы конкурсантки под номером 1.

Вопрос:
    Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?

Ответ:
    Спокойствие, только спокойствие. Как нас на курсах учили? Будем решать проблемы по мере их поступления) Он улыбается, значит, не всё так плохо) Улыбнемся в ответ и затмим его своим обаянием) В конце концов, что я теряю? Нет значит нет... но думаю, лёгкий флирт мне не помешает, тем более я планировала основательно в магазине затариться, поможет до дома пакеты донести.

Вопрос
    Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…

Ответ:
    Я обожаю, когда ты злишься) Ты же специально повод ищешь, да, чтобы наказать свою девочку? Что у нас сегодня в качестве наказания? Только не минет, милый, только не минет))) Ах, всё-таки он? Как скажешь, солнышко)) Ноооо... мне сначала надо борщ приготовить... Что, уже не надо? А котлетки? Их же быстро? Нет... ну хорошо, дорогой, хорошо) (про себя – к чему бы завтра мне придраться? А, вспомнила, в прихожей полочка не прибита)))

Вопрос
    А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.

Ответ:
    Серж, я хочу с тобой поговорить. Ой, Серж, я не могу серьёзно разговаривать, когда твои пальчики начинают шалить. Ну Серж, ну полежи пять минут спокойно... ну что это такое, а? ааах, куда? Ну. Щекотно же, ты же небритый. Ой.... да к чёрту разговоры. И вообще, о чём я хотела поговорить? Да пофиг.

Вопрос:
    О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»

Ответ:
    Пусечка, попробовал бы он меня так назвать. Интересно что он в ней нашёл, надо будет посмотреть на неё. Да и переписку почитать. Так, что он ей там пишет? А, вот это кто... да, помню-помню. Это же первая любовь) Ну тогда я спокойна, не буду ничего писать, он сказал, сам справится. А вот пароль в сохранённых надо посмотреть, интересно же, как он выкрутиться)

Вопрос
    Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Ответ:
    В общем, милый, я тут твою Пусечку встретила))) Да-да, она меня караулила недалеко от твоего дома. В общем, сначала она просила уйти от тебя, потому что любит, я согласилась, но начала выдвигать условия, и мы решили пойти к ней, чтобы всё обсудить. Взяли водки и салатиков, и завалились к ней. Извини, не хотела тебе ночью всё это говорить, тем более мы в итоге до другого договорились. В общем, мы будем жить все вместе. Что? Ты против? А кто тебя спрашивать будет? Хочешь, трубочку Пусечке дам? Ладно, прости, я пошутила) Выдохнул? Я у Катьки просто уснула, ну перебрала малость. Слава богу? Я тебя обожаю, солнце, ты у меня самый лучший)
    steppenwolf76, d-nedosekin, 2510ira и 2 другим нравится это.
  6. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Для конкурсантки номер 4. Вопрос 4.
    Вопрос:

Ответ:
    Хм, Пусечка... Ну и фантазия! Интересно, это она себя так называет или он её? А напишем-ка так: "Здравствуй, Пусечка! Спалось плохо. Просто я не знаю, как тебе рассказать о ... Проблема? Нет, для меня это не проблема... Понимаешь, я пытался переделать себя. Честно пытался! Даже на Ирине женился. Не помогло. С тобой роман закрутил, думал, всё ... ну, как-то рассосётся что ли. Нет! Не вышло. Мне очень жаль, что я тебя только использовал. Очень жаль! Но я не могу больше скрывать. Это сильнее меня! Я люблю Вовку. Да, я гей. Ну вот, аж легче стало! С Иркой мы подали на развод и я ухожу к любимому. Последние месяцы его жизни я хочу прожить с ним. Вовка болен СПИДом. Нам осталось очень мало, но я хочу быть с ним до конца. Прощай!".

Ответ Пусечки:
    "Пусечка, ты чаво, рамсы попутал?. Какой у меня СПИД. Я на прошлой неделе анализы сдавал. Ах, это ты козел, со своей шалавой подватил. Бляд, надо проверится. И сучку свою тащи. Говорил тебе, кидай ее, шалава она".
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  7. Крапива

Ну, ы понимаете, что конкурсантка может отвечать, а может не отвечать на вопрос. Я никого не имею права заставлять.
  8. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Для конкурсантки 1. Вопрос 5.
    Вопрос
    Милый, тут такое дело…

Ответ:
    В общем, милый, я тут твою Пусечку встретила))) Да-да, она меня караулила недалеко от твоего дома. В общем, сначала она просила уйти от тебя, потому что любит, я согласилась, но начала выдвигать условия, и мы решили пойти к ней, чтобы всё обсудить. Взяли водки и салатиков, и завалились к ней. Извини, не хотела тебе ночью всё это говорить, тем более мы в итоге до другого договорились. В общем, мы будем жить все вместе. Что? Ты против? А кто тебя спрашивать будет? Хочешь, трубочку Пусечке дам? Ладно, прости, я пошутила) Выдохнул? Я у Катьки просто уснула, ну перебрала малость. Слава богу? Я тебя обожаю, солнце, ты у меня самый лучший)

Ответ мужа:
    "Погоди. Слушай, я тут подумал. Раз вы уже подружились, так и быть, приезжайте вместе. Или дай адрес, я сейчас подъеду за Вами."
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  9. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Естественно. Понимаю, что и другие зрители могут войти в игру ). Она может отвечать, или не отвечать по своему выбору. Это же не просто конкурс, но, как я понимаю, еще и игра.
  10. Крапива

Да, конечно. Единственная просьба: обозначьте вопрос-ответ, на который вы хотите ответа.
  11. Конкурсанты скидывают свои ответы на вопросы гостей в личку Крапиве?
  12. Крапива

Конечно! Строгая анонимность. У меня файлики-досье на вас всех заведены)))
    Nifertity нравится это.
  13. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Вставил вопросы и ответы.
    4-я вступила в диалог в 4-ом вопросе, 1-я в 5-ом, на этих диалогах и ловлю :D
    Nifertity нравится это.
  14. Крапива

Молодец!
  15. Крапива

Ответ конкурсантки

Вовка! Так это ты что ли? Пусечка! :eek: А я думал, что это... Ну, впрочем, неважно. Жаль, конечно, но ты сам вспомни! Мы же четыре дня назад с тобой были... И не одни... Вспомни! Мы же парня сняли... Ты тогда так нажрался, что память могло отшибить. Но я-то трезвый почти был, прекрасно помню, ЧТО ты вытворял;) :DТак что теперь нам с тобой, Пусечка, только одна дорога - вместе доживать свой век. А с Иркой у меня всё. Разбежались без претензий. У нас уж с год ничего нет.
    0le4ka нравится это.
  16. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Для конкурсантки номер 4. Вопрос 4.
    Вопрос:

Ответ:

Почти на лопатках ))) Но еще побрыкаюсь ).
    Ответ Вовки-Пусечки:
    "Не, козочка. Лижи свою шлюху. То были мужики, и справка у них есть. Я им расскажу, что ты, шалава спи один. Они твою Ирку во все дырки отымеют с резинкой."
    (Конкурсанта прошу не обижатся, что ухожу в ненормативную лексику. Просто без этого не получается образ :)).
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  17. Крапива

Конкурсантка не обижается, поверьте.
  18. Крапива

Ответ конкурсантки))

Вовка, любимый, да хрен я клал на Ирку! Ты вспомни парня! Мужики были до него, ты сам справки видел. А потом, под утро уже мы ехали с тобой по проспекту, я вёл, а ты уже пьянеть начал. Стоит на углу парень. Ему ширнуться надо было. Ну он и согласился. Я тебе говорил не надо, но тебя ж не уломать. А парень классный такой. Куколка, прям. Короче, я тоже не устоял. Мы к тебе его привезли. И весело же было. Если не веришь, я тебе его привезу. Он в клубе местном танцует. Я его не раз видел. И спустя два дня узнал, что он болен.
    0le4ka нравится это.
  19. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

:oops:. Я пока в ступоре :(. Нужна помощь зала (нет смайлика "Help").
    0le4ka нравится это.
  20. Крапива

Неужто сдались? Не может такого быть.

Поделиться этой страницей