Мисс ст 2015 конкурс.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 24 сен 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Держитесь, Голос!)) Мы тут все за вас болеем!))
    Nifertity нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Голос, неужели вы уступите женщине?
    Nifertity нравится это.
  3. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Нет я нажал на Help. Помогли )))
    Нехирь пездит, я всех местных танцовщиков рублю, даже новеньких... Ты чё, не помнишь, один из тех мужиков - водила у местного автора, он маш и поставляет. Нехирь валить, не помню - у меня камера дома стоит - нет там такой записи
    0le4ka нравится это.
  4. Л.И.Голос

Л.И.Голос Новичок

Женщине я уступлю, это точно. Я предпочитаю их брать на руки. Но не могу вырулить ситуацию в сторону). Идей пока мало. Поэтому хэлп и был. Ничего, сейчас, шашлыки дожарим, барана в казан опустим, и посмотрим, что получится ).
    Nifertity, Rhfgbdf, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Участнице №4

Вопрос
    Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Ответ:
    Милый, тут такое дело... Я вчера не смогла к 12 приехать. У бабушки была... Да... У неё давление, пришлось переночевать. Мой телефон разрядился. Я звонила со стационарного от бабули, но ты был вне сети. Да, сейчас я уже дома. Устала очень и соскучилась. Я тут подумала... Ты же любишь, когда я жарю котлетки в чулочках... Ну, вот приезжай, я пожарю
    Конечно люблю и чулочки, и котлеты... особенно котлеты. Я как раз их доедаю у твоей бабушки. Сейчас приеду с тобой, бл......на, разбираться, с кем ты ночь прокувыркалась? Так что, готовь попу и много смазки.

steppenwolf76, Nifertity, Anfisa_T и ещё 1-му нравится это.
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Эхх, теперь даже если ответит конкурсантка, ждать Крапиву придётся)
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  7. Крапива

Ответы конкурсантки под номером 3

Вопрос:
    Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?

Ответ:
    Без паники, подруга! Он уже обратил на меня внимание. Значит полдела уже сделано. Осталось только это внимание удержать. Ну и пусть, что ненакрашенная, да и причёска никакая. Раз видел меня такую, то значит не будет пугаться моего вида по утрам. Но на всякий случай стоит подстраховаться, сделав отвлекающий маневр, растегнув ещё одну пуговку на блузке.
    Ой, он уже близко. Как бы невзначай, роняю сумочку и присаживаюсь на корточки, чтобы поднять. Он останавливается около меня. Медленно поднимаю голову вверх. Боже мой, и впрямь красавчик. Это даже хорошо, что месячные. Может хоть предохранитель в моей киске убережет от глупостей. Если бы не этот клочок вискозы, то отдалась бы сразу, наплевав на все приличия.
    Делаю смущённые глазки и слегка надув губы, говорю:
    - Какая жалость, порвала свои любимые чулочки. - и протягивая ему ладошку, добавляю. - Мужчина, разрешите воспользоваться вашим локтем?
    Опершись на его руку, поднимаюсь с земли. Недолго думая, скидываю туфельки и непринуждённо стаскиваю с ног испорченые чулки, которые тут же отправляются в ближайшую урну.
    - Так то лучше! - облегчённо вздыхаю. И всё ещё стоя босиком на асфальте, наконец-то решаюсь взглянуть ему в глаза. Стараясь сдержать дрожь в голосе, произношу:
    - Так как вы говорите, вас зовут? Сергей? Серёжа, не поможете девушке надеть туфельки?...

Вопрос
    Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…

Ответ:
    - Милый, у нас сегодня романтический ужин. Вино и лёгкая закуска. А в конце тебя ждёт сладкий десертик. Ты всё ещё уверен, что хочешь котлет?
    Ну, хорошо. Раз ты настаиваешь, иду на кухню. Но мне придётся снять это дорогущее вечернее платье, чтобы не заляпать жиром. Если только ты не захочешь купить мне новое. Нет? Значит, всё таки снять? Поможешь?
    Ой, прости, забыла предупредить, я сегодня решила не надевать нижнее бельё... Всё ещё хочешь котлет? По глазам вижу, что уже не так сильно. Но мне не сложно...
    Поможешь завязать фартук?
    Ой, вилка упала. Я подниму. Чего говоришь? Примета такая? Женщина явится?
    Ну да. Мама вроде собиралась. Сейчас прямо на свежие котлетки и придёт.
    Говоришь, к чёрту котлетки... И маму туда же?
    Милый, может хоть салатику поешь? А то аппетит сладким испортишь... Ой!... Ой-ой!!!

Вопрос
    А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.
    Ну, я тебе сейчас все скажу….

Ответ:
    Вот я дурында! Да потому, что с доктором Хаусом я целовалась лишь через экран телевизора, а он плоский.
    Серёга тоже, конечно, местами плоский, особенно в плане шуток.
    Ой-ой! Хватит колоться, милый. А то, в следующий раз, твоего небритого ёжика не подпущу к своей гладкой и чувствительной киске.
    И не загораживай телевизор, там мой любимый сериал начинается...
    А что если приложиться к экрану не губами, а...... Ой!

Вопрос:
    О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»
    Ну, Пусечка, я тебе сейчас расскажу, как нам спалось…

Ответ:
    "Здравствуй, Пусечка. Не мог уснуть всю ночь. Было так одиноко и грустно без твоего, приятного для слуха, громкого поросячьего храпа. Так хотелось прижаться к твоей толстой сладкой заднице и зарыться носом в небритые подмышки. Я так люблю их немытый аромат.
    Обожаю тебя, мой поросёночек. У меня к тебе маленькая просьба. Если выполнишь, то вечером тебя ждёт сюрприз. Хочу чтобы каждые полчаса ты звонила мне на телефон и хрюкала. Только хрюкала. Произнесёшь хоть слово и ты проиграла. Подарочек не получишь.
    Купи в магазине маску поросёнка. Разденься догола, надень её и встань на четвереньки в прихожей. Дверь не запирай и жди меня, грязная свинюшка..."
    Хлопнула входная дверь.
    - Права забыл. - сказал Сергей и глядя на монитор, добавил. - Что смотришь?
    Слава богу, успеваю закрыть страницу. На экране всплыло окно с астрологическим прогнозом.
    - Ой, милый! - вдруг осеняет меня очередная гениальная мысль. - Тебе сегодня по гороскопу, следует избегать свинину. А если увидишь свинью, то твоя жизнь круто изменится, и не в лучшую сторону. Ждут тебя проблемы, особенно со здоровьем...

Вопрос
    Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Ответ:

- Милый, ты не поверишь, тут такое дело. Я увидела офигенную хрень и хотела купить тебе её в подарок, но мне не хватало денег. И тогда я попросила свою подругу. Говорю: "Дай мне денег, Миша..."
    Какой Миша? Подруга Миша? Ты что там пьяный? Мою подругу зовут Катя, а не Миша...
    Так вот, я и говорю, не Миша... немИшай, как её там... Катя, немишай водку с мартини, немишай водку с мартини. А она ни в какую. Портит такой хороший продукт, как водка, такой редкой гадостью.... Ик!... Ой, кто-то меня вспоминает.
    Ах, это ты, милый, меня вспомнил? Ой, ты моя душка! Я тебя тоже люблю! Чмоки... чмоки!!!
    Сидишь там, переживаешь за меня. Голодный небось? Котлетки покушал? Молодец!
    Ой, только не кричи. А то голос сорвёшь. Какой подарок? Ой, ты мне подарок приготовил. Какой ты милый! Ах, это я тебе подарок приготовила? Какая же я милая!
    Как нет подарка? Так ты не купил мне подарок? Скажи, Серёж, тебе что, жалко потратиться на подарок любимой жене?
    Сергей, ты меня не уважаешь?
    Нет, это ты меня не уважаешь. Я то тебе подарок приготовила. Правда мне денег не хватило. Но подруга сказала: "Сейчас чего-нибудь придумаем. Вставай раком..."
    Каким раком? Ты чем там обкурился? Что ты меня всё время путаешь? Не закусывали мы раком... Только креветками... Ик!... Ну точно креветками... Ик!... Странно, а послевкусие как раком?
    Ах, да. Она сказала: "Вставай рядом. Сейчас что-нибудь придумаем..." И придумали.
    Мы приехали в одно замечательное место. Ты даже не представляешь, какие там добрые и отзывчивые люди. Они как только узнали о моей не совсем маленькой проблеме, так сразу стали совать мне деньги в трусы...
    Почему в трусы? Ну ты и чудила непонятливый. А куда бы они мне их совали, у меня на платье карманов нет... К тому же, мне пришлось его снять... Как почему? Потому что жарко было.
    Ой, только не кричи.
    Милый... Ик!... Любимый... Ик!... Забери меня отсюда... Я где-то свои трусики потеряла... то есть кошелёк... Даже на такси денег не осталось...
    А твой подарок? Прости, не донесла... Но ты же всегда говорил, что лучший твой подарочек - это я... Ик!...
    steppenwolf76, mig, Nifertity и 2 другим нравится это.
  8. Крапива

Ответы конкурсантки под номером 2

Вопрос:
    Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?

Ответ:
    - Один билетик до конечной, пожалуйста! - Саша бросил еще один взгляд на задравшийся край шерстяной юбки, из под которого виднелся кусочек фланелевых панталон. Что только не напялят на себя зимой эти кондукторы.

Вопрос
    Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…

Ответ:
    Люся как всегда проснулась в самый пиковый момент сновидения и так и не завершила свое тогда... Ах, это тогда! Тогда во сне можно было бы надуть губки, повилять стройными бедрами обтянутыми в чёрный капрон, ощутить на себе голодный взгляд...
    - Люся, где котлеты! - нет, это совсем не страсть клокочет в мужском рыке и это не сон.
    - В ресторане! Или возьми и приготовь сам, - кажется так она ему тогда ответила.
    В ресторане... Да, кто бы мог подумать, что он именно так и поступит - откроет свое кафе и будет жарить там котлеты, а она просыпаться ночами со своим "тогда я...".

Вопрос
    А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.
    Ну, я тебе сейчас все скажу….

Ответ:
    -Сережа, кажется ты говорил, что умеешь ставить уколы, а сам уже мне всю попу исколол! В следующий раз лучше к Ленке пойду, у нее хотя бы руки не трясутся.

Вопрос:
    О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»
    Ну, Пусечка, я тебе сейчас расскажу, как нам спалось…

Ответ:
    - Знаешь, я тут с другом ночевал... Ну как друг... В общем мне давно хотелось этим с кем-то поделиться, но я не уверен, что ты поймешь. Просто тебя не было рядом, а мне очень хотелось и ему тоже и вот мы... Ты же хотела экспериментов, правда? Жду твоего ответа, надеюсь снова тебя увидеть. Мы оба с ним надеемся.

Вопрос
    Милый, тут такое дело…

Ответ:

- Как! Тебе нет дела? Совсем? А то, что у Катьки горе! Тебе все равно, а мне она подруга. Какое горе? Попугайчик у нее умер, волнистый. Я уже домой ехала, а она звонит и рыдает. Пришлось вернуться к ней, вот. А тебя я просто будить не хотела.
    Nifertity нравится это.
  9. Крапива

Сейчас пройдусь по вопросам зрителей.
  10. Крапива

Участницу под № 4 не терять, она пока выпала в реал. Обязательно всем ответит)))
  11. Крапива

Ответ конкурсантки

Милый, раз ты согласен, мы чуть позже с Пусечкой приедем) К нам не надо, мы тут графики составляем - кто когда что делает. Не переживай, тебя мы в график включили - я по четным, Пусечка по нечетным. И иногда вместе все)
  12. Крапива

Дорогие участницы, просьба в своих ответах на вопросы зрителей указывать номер поста, на который вы отвечаете. Чтобы не возникло путаницы.
  13. Евгений3

Конкурсантке№1 вопрос5
    В общем, милый, я тут твою Пусечку встретила))) Да-да, она меня караулила недалеко от твоего дома. В общем, сначала она просила уйти от тебя, потому что любит, я согласилась, но начала выдвигать условия, и мы решили пойти к ней, чтобы всё обсудить. Взяли водки и салатиков, и завалились к ней. Извини, не хотела тебе ночью всё это говорить, тем более мы в итоге до другого договорились. В общем, мы будем жить все вместе. Что? Ты против? А кто тебя спрашивать будет? Хочешь, трубочку Пусечке дам? Ладно, прости, я пошутила) Выдохнул? Я у Катьки просто уснула, ну перебрала малость. Слава богу? Я тебя обожаю, солнце, ты у меня самый лучший)

Звонок часом позже:
    Привет, алкашка. Ты уже дома, уже спишь? Сейчас сон, как рукой снимет. Тут мне так запали твои слова, что я самый лучший и что ты захотела пожить втроём... Короче, я уже у Пусечки дома и мы этот вопрос подробно обсудили, и...она согласилась. А поскольку тебя эта идея так зацепила, да и Пусечка согласна, я не в силах вам отказать. Хочу быть не просто лучшим, а лучшим из лучших. Накрывай чего-нибудь на стол, через полчасика мы будем.
  14. Крапива

Солнце, я только спать легла.. Конечно, я не против, приезжайте... Только пива прихватите, и рыбки, и креветок) и Пусечка пусть чулочки наденет. И не говори, что её размера нет в продаже, теперь это она будет в чулочках котлетки жарить) а ты как хотел? ;)
    Evgenii нравится это.
  15. Евгений3

Конкурсантке№1 вопрос5
    Что ты, радость моя, кто же такое событие пивом отмечает? Мы прихватим коньяк с шоколадом и тортом: это же, можно сказать, вторая свадьба. Пуся будет любимо женой №1, ты любимой женой №2 ( как ни как, она- первая любовь). Вот и будем втроём отжигать, в смысле, ЖАРИТЬ: она в чулочках котлеты, а ты в чулочках -пирожки, а я жарить вас обеих, то есть есть и то, и другое.
  16. Крапива

(так, где тут у меня пароль подсмотренный? Ага, значит, Пусечка во Владике сейчас, замечательно. Какая, нахрен, полочка, вот он, повод. Всё, сладкий, будут тебе и пирожки и котлетки)
    Милый, да не вопрос, коньяк так коньяк. Свадьба? Ой, а у меня и свидетели как раз есть) как кто? Катька с Мишей. Да да, они должны через полчасика подтянуться) гулять так гулять) а насчёт номеров - вот на свадьбе и устроим конкурс - кто лучше, тот и будет первой женой)
  17. Крапива

Ну, Владимир, спасибо! Раскрыл глаза. Да, ты прав - всё я выдумала, Ирина. Забирай себе его с потрохами. Только учти, от алиментов я не откажусь и вообще хочу почистить его основательно. К тебе он голый пойдёт. А вздумает противиться, я инфу о вас солью в местную прессу. Думаю, ни тебе, ни твоей фирме это не понравится.
    А так я тебе даже благодарна - десять лет прожила с педиком, и если бы не ты, Пусечка, так и дальше бы жила. :vomit: Конспираторы, блин!
    Кстати, ну, просто,чтобы ты знал - тот водила мой, скажем так, хороший знакомый:rolleyes: Так вот все справки ему, что машки чистые, я ему выдаю. Я же работаю там на анализах, в Центре профилактики и борьбы со СПИДом. Он меня по-дружески попросил. Ну я и писала, что всё ок. А там, кто их знает, танцоров этих. Так что вам надо провериться. Это я тебе, как медик говорю.
  18. Крапива

- Милый! Как ты можешь так цинично врать! :confused: Бабулю ночью увезли на скорой! Почему я устала по-твоему? Вот поэтому и устала. Только что из больницы вернулась!:oops:
    Мысленно: как кстати, что бабушка укатила в Питер на встречу выпускников первого медицинского :D.
    - А вот ГДЕ ТЫ котлеты ешь, ты мне и расскажешь, когда приедешь.
  19. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Дозвольте и здесь вручить медаль самому активному участнику

0le4ka, Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А не рановато ли? Этот этап только набирает обороты. Хотя как стимул ход хороший
    2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей