Мисс ст 2015 конкурс.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 24 сен 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Как стимул конечно и для разнообразия)))
    Nifertity нравится это.
  2. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

А что нужно сделать с этими ответами ?
  3. 2510yura

Задавать свои вопросы в продолжение темы цитируешь участок ответа номинанта и далее свой вопрос. Но тебе бы лучше в другом посте это сделать где мальчики:

http://sexytales.org/forum/threads/877/
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Nifertity нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вопрос ко все пятерым кандидаткам. Приходилось ли вам доить корову?) Если да то как впечатления? Если нет то хотелось бы попробовать?
  5. 2510yura

И у меня вопрос ко всем пятерым номинанткам. Я поменял аву. Но какое имя было у парня на прошлой?
    Подсказка: карлик, солома, хлеб
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
    Nifertity нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ответы:

Мисс № 5
    это Румпельштильцхен, сериал "Однажды в сказке", "Once upon a time"

Мисс № 3
    Румпельштильцхен.
    Nifertity нравится это.
  7. Крапива

Ответы

Мисс № 2
    Нет,не доводилось. Видела в детстве, тогда было любопытно, сейчас совершенно нет к данному процессу интереса.

Мисс № 3
    Нет, не приходилось.
    И нет, не хочу... Это только у мальчиков такие мечты, подержаться за большое вымя;)
    deniska2, cvetic7 и d-nedosekin нравится это.
  8. Крапива

Ну, и последняя девочка)))

Конкурсантка № 5

Вопрос:
    Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?

Ответ:
    Таак. Проверим на самообладание. Чуть приподнятая левая бровь и взмах ресниц отправили его в нокаут. Слабак. Что, нет? делает вид, что подскользнулся, и снова устремляется в мою сторону. Странно. Ох, не спеши ты так уж! Ты только представь, что с тобой будет, если я себя в порядок приведу! Совсем спятишь, наверное.
    Ой, мой автобус! Бывай, красавчик! "Показываю язык". И вообще, я нитакая, вот!

Вопрос
    Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…

Ответ:
    - Милый, но ведь борщ - это, по сути, жидкий винегрет! Что значит, нет? Свекла, картошка, капуста - только водой разбавлены...А мясо?
    Ой, а ты вчера мне показывал, такой жуткий матч...Футбол? А ты кричал - "Мясооо!" - поверь, я резала эти несчастные овощи с таким же пылом.
    А что котлеты? Котлеты - на второе. А в нашем меню только первое блюдо, на второе - хоть сама ложись. Что? Ты не возражаешь?

Вопрос
    А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.
    Ну, я тебе сейчас все скажу….

Ответ:
    Уважающий себя мужчина бреется утром, да? А любящий - еще и вечером.
    А вот мужчина, которому ежедневно делают минет - бреет даже зону бикини, но это так, наблюдение....Где наблюдала? А в том фильме, который ты мне на днях показывал, утверждая, что так себя должны вести ВСЕ хорошие жены.

Вопрос:
    О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»
    Ну, Пусечка, я тебе сейчас расскажу, как нам спалось…

Ответ:
    Ах, Пусечка. Великолепная ты дама, со всех сторон.Что значит твоё "мууррр"? Ах, ты как сонный котенок сейчас. Соглашусь - уровень умственного развития у вас примерно одинаковый. Ну не злись, Пусечка! Знаешь, я ведь как аву-то твою увидел, так сразу и подумал - ну прелесть, что за дурочка. Ты не переживай, что между ушей пусто - зато всё остальное ууух! Нет, прямо сейчас показывать не надо - я еще после ночи с женой не отошел, так и стоят перед глазами её...И стоят...И стоит. Ой, прости, это уже слишком откровенно. О, я и не догадывался, что ты такие слова знаешь!
    Что? "Пользователь ограничил доступ к своему профилю? Ай, какая жалость!

Вопрос
    Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Ответ:

- А Катя нас попросила помочь ей перевезти её книги, да. Что значит - почему ночью? Мы вечером начали, зачитались. Куда я влипла, никуда я не влипла. Просто библиотека-то у Катькиной семьи огроменная, и некоторые фолианты её родители отказались отдавать. Не, ну ты сам-то представь - её мама разбегается, с воплем "Кииияяя!" - и вырубает Катьку. Мы эту тушку несем до машины, а тут, откуда ни возьмись - её отец, ага. И предлагает нам книги забрать - взамен Катьки. Ой, милый, я так устала, так устала, перетаскивая то Катьку, то книги. То книги, то Катьку.
    А почему до шести утра? Так опять же - зачитались!
    Что значит, по голосу слышно, что именно мы читали?!
    alouette, Nifertity, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  9. Крапива

Итак, все номинанты отстрелялись.

Поэтому, через 24 часа, начиная от сейчас прошу модераторов закрыть обе темы с обсуждением.
    Будем голосовать за номерки)))

Я в 00:58 по Москве - буду спать. Горячий, и насколько ориентируюсь, где проживают остальные, - скорее тоже. Утром, как только напишете, закроем)))
    jugisto
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    Nifertity нравится это.
  10. Крапива

Ответ от мисс № 4
    Приходилось лет в пять:) Было страшно, потом понравилось. Сейчас не хочу - страшно далека я от народа:rolleyes:
    Evgenii, cvetic7 и d-nedosekin нравится это.
  11. Крапива

Ответ от мисс № 5)))

В детстве я проводила каждое лето в деревне, у бабушки (наверное, сейчас многие кивнули и улыбнулись - им это тоже знакомо:))
    Каждый вечер бабушка отправляла меня к соседке, за молоком. Приходила я как раз тогда, когда она заканчивала дойку. Поэтому я стояла в дверях коровника, с интересом наблюдая, как ловкие загорелые руки сжимают и оттягивают соски вымени, как белые струйки звонко ударяют о край ведра, поднимая пышную белую пену.
    Корова, казалось, и не замечала этих манипуляций, задумчиво глядя в стену, она что-то жевала, иногда шумно вздыхая.
    Но вот тётя Лида подхватывала ведро и выходила во двор. Там, на крышке колодца уже все было готово - чистые банки, второе ведро, и большая алюминиевая кружка.
    Так как за молоком присылали обычно детей, то пока хозяйка процеживала молоко, разливала его по банкам - каждый желающий мог угоститься целой кружкой парного молочка:).
    Так что - сам процесс я видела. А вот попросить попробовать подоить самой - даже не приходило в голову почему-то.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  12. Крапива

Не буду говорить, от кого, но победившую Мисс тоже ждет подарок. Очччень романтичный))))
    June_julay и anytkaradost нравится это.
  13. Крапива

Девочки, ни на что не обращаем внимания. Это у меня такой фанат появился. Немножко неадекватный, ну так, и фанаты все ненормальные.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  14. Крапива

Я все о том же. О призах победительнице.

Девчата...

Сегодня таинственным садовником было посажено четыре куста роз. Победительница может выбрать один из этих кустов и дать ему то название, какое захочет. Розы зацветут через год, но пусть победившая девочка знает: на этом свете есть кусочек красоты, названный ее именем.
    2510ira, el_condor_pasa, evangelina и 2 другим нравится это.
  15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Крапива, давай, колись, как стала транссексуалом? Тема почему-то не открывается, я теперь не засну от любопытства.
  16. Крапива

Эт у меня такой фанат появился. Я, писец, какой загордяк сейчас. Персональный враг - это дорогого стоит)))
    deniska2, Evgenii, evangelina и 2 другим нравится это.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Дамы, извиняйте - никого не оцениваю из принципиальных соображений. Все достойны первого места, всех бы залайкал. Но лайкать всех и не оценивать никого, с точки зрения распределения мест, - это одно и то же. А ставить всем "Мне нравится" - согласитесь, не очень умно. Поэтому, просто считайте, что понравилась каждая.
    Nifertity, Evgenii и evangelina нравится это.
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот такие, блин, дипломаты живут долго и счастливо много лет.
    Nifertity и evangelina нравится это.
  19. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Блин, походу я пропустил что-то интересное((
    Nifertity нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот уж совсем ничего интересного... лишь нашествие оборотней... чуть всех не покусали...
    Evgenii, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.

Поделиться этой страницей