Мистер ст 2015 конкурс

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 24 сен 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ответ от участника под номером 2

Вопрос
    1. Так-с, продулся в дым. Дорогая! У меня для тебя сюрприз. На Канары мы не едем, там в это время года сезон аллигаторов. Мы с тобой едем в деревню Мухоморовка и будем там жить в палатке. Зачем тебе сковородка? Я сейчас все объясню

Ответ
    Бери купальник пооткровеннее и жарить будет некогда, потому что жарить будут тебя.

Вопрос
    2.Я на тебе никогда не женюсь. Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт. Все равно белое платье хочешь? Я же тебе уже сто раз объяснял, что…

Ответ

Давно уже согласен и купим белое.

Вопрос
    3.А это прошлогодние презервативы. Еще до того, как мы с тобой познакомились. Ах, ты джинсы месяц назад постирала? А зачем? Грязные были? Я тебе сейчас все объясню…

Ответ
    Исключен вариант, я ими просто не пользуюсь и она это знает.

Вопрос
    4.Ой, где это я? Ой, в чем это я? Остановите Землю, я сойду. Да, дорогая… Где я? Вопрос чисто философский. А где я могу быть, по твоему мнению? А-а, с Витькой неделю назад ушел в гараж пиво пить. Нет, ну почему же, верю. Дети голодные? Точно мои? Что-то я не помню, чтобы у меня дети были. Витька звонил? Обо мне спрашивал?Сейчас приду и все объясню…

Ответ
    Приходил ко мне Антошка, буханули мы не множко.

Вопрос
    5.Блин, Светка, я вчера в порнухе такое видел, такое видел. Давай попробуем. Как это ты не хочешь? Опять голова болит? Третий день подряд?
    Ну, все…

Ответ
    Сейчас будем пробовать то что я кое в каком другом ролике увидел
    Nifertity нравится это.
  2. Вопрос участнику № 2
    2.Я на тебе никогда не женюсь. Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт. Все равно белое платье хочешь? Я же тебе уже сто раз объяснял, что…
    Ответ
    Давно уже согласен и купим белое.

- А я хочу сшить. Чтобы ни у кого такого не было;) Согласен, милый?
    deniska2 нравится это.
  3. Крапива

- А чего это, папа тебя совсем не любит что ли?[​IMG] Я слышал, что родительская любовь самая бескорыстная. Может ну её, фирму эту? Там же работать надо будет. Если твой папик дочку любит, деньгами даст. Ты же знаешь, не люблю я эти подписи, бумажки, нотариусы, ЗАГСы. А с фамилией этой, ох и геморрой это, все документы менять. Да у тебя и самой фамилия звучная. Курицына! Звучит! Другой такой не найти.

Да, конечно, чего тебе на работу ходить, раз у папы твоего фирма нормально работает. Ты лучше к папке сходи. Вот фуфайка тебе моя. Теплая и без осечек родителей на жалость пробивает. Я со студенчества ещё пользуюсь.

И это… ну-ка зубки-то покажи… Хорошие зубки. Крепкие. Ты все же поосторожнее с ними. У мужиков же рефлексы. Жалко будет если сломаются. Хотя говорят в каких-то африканских племенах женщины сами стачивают, чтобы мужьям поприятнее было.
    Nifertity нравится это.
  4. Крапива

Так, все. Выпадаю в реал на пару часов. У меня мужик жрать хочет и кое-чего еще)))

Хоть блины успела сегодня пожарить)))
    cvetic7 и Nifertity нравится это.
  5. Крапива

Это ж твое дело, заказывай, покупай, сама шей. Ты мне и без платья нравишься. Но давай договоримся если ты в очередной 624 раз поднимешь еще раз эту тему, то прийдется поискать с кем тебе в этом платье прийдется идти в ЗАГС.
    Nifertity нравится это.
  6. Вопросы для конкурсанта № 3

- А чего это, папа тебя совсем не любит что ли?[​IMG] Я слышал, что родительская любовь самая бескорыстная. Может ну её, фирму эту? Там же работать надо будет. Если твой папик дочку любит, деньгами даст. Ты же знаешь, не люблю я эти подписи, бумажки, нотариусы, ЗАГСы. А с фамилией этой, ох и геморрой это, все документы менять. Да у тебя и самой фамилия звучная. Курицына! Звучит! Другой такой не найти.

- Да любит меня папа, любит! Но не хочу я Курицыной быть! Хочу Петушковой! Нет, если, конечно, ты не хочешь, я могу и Борзиковой... Мне твой друг Вовка предлагал. Как ты решишь, так и будет, милый. :p

Да, конечно, чего тебе на работу ходить, раз у папы твоего фирма нормально работает. Ты лучше к папке сходи. Вот фуфайка тебе моя. Теплая и без осечек родителей на жалость пробивает. Я со студенчества ещё пользуюсь.

И это… ну-ка зубки-то покажи… Хорошие зубки. Крепкие. Ты все же поосторожнее с ними. У мужиков же рефлексы. Жалко будет если сломаются. Хотя говорят в каких-то африканских племенах женщины сами стачивают, чтобы мужьям поприятнее было.

- Любимый, фуфайка мне твоя не нужна. Лучше я голой пойду. Или вот халатиком прикроюсь. Правда, папа тогда денег мне не даст. Он сказал, что обеспечивать меня муж должен. Он обещал мне мужа найти. Я за тебя хотела, но если ты не хочешь, тогда пусть папа ищет мне кого-нибудь. Фирму же он всё равно должен кому-то передать. Я сейчас позвоню ему, скажу, что ты отказываешься. Звонить? А зубки - учту, учту. Только если другой будет, то, может, он меня любить будет. На руках носить. А я ласковая:shy:Зубки в ход не пускаю, если меня любят.
  7. ВОПРОС УЧАСТНИКУ № 2

- Мммнннн-аа, поросёночек мой! :kiss::kiss::kiss::kiss: Ты выиграл! :D Ушла шить платье:D:p
  8. Крапива

Карточный долг - дело чести. Поедешь в любом случае. Не лукавь — ты там всех знаешь, я с незнакомыми людьми играть не сажусь. Ты же понимаешь, что мы просто так развлекаемся, но деньги – это всегда серьёзно. Да ты же сама под игровым столом сидела вместе с Наташкой, которая Володькина жена. Мы же не только в покер играли, но и пытались угадать, кому сейчас минет делают. Кстати, я и в эту игру проиграл. Вычислили меня, когда я тебе в рот кончал. Наташку вытерпел, не прокололся, а с тобой не удержался. А вот Володька, стервец, даже глазом не моргнул, когда ты ему минет делала. Потом, когда ты поехала тройняшек наших от мамы своей забирать, я и продулся в дым. Пошли ва-банк. Я тебя на кон поставил, а Вовка – свою Наташку. В прошлый раз мне повезло, а в этот — не судьба. Поедем завтра отыгрываться. Заодно и развлечёмся. И нечего тут меня моим проигрышем шантажировать — не первый раз. И не надо мне второй месяц подряд зудеть про колечко. Хорошо, хоть с фантазией в этот раз подошла, про Грина вспомнила, аж на романтику потянуло. А то ходила целый день голая перед носом туда-сюда, туда-сюда и ныла, — Купи колечко! Ну купи колечко! Купи, купи, купи, купи! — и голой жопой в такт перед носом — туда-сюда, туда-сюда. Ты уже определись, тебе анал нужен или колечко? Анал был и колечко будет. Сказал же, что на годовщину свадьбы куплю — значит, куплю. А пока приглашаю тебя на романтический ужин при свечах. Добила ты меня своим Грином.

Нет, дорогая. Мы, конечно, прошли с тобой и Крым, и Рым, но родственников в наши игры посвящать не нужно. А выпить с тестем и тёщей, да на природе возле речки, да под уху, можно хоть сейчас. А распездолы эти подождут. Не сексом единым жив человек.
    Nifertity нравится это.
  9. Вопросы для конкурсанта № 4
    Карточный долг - дело чести. Поедешь в любом случае. Не лукавь — ты там всех знаешь, я с незнакомыми людьми играть не сажусь. Ты же понимаешь, что мы просто так развлекаемся, но деньги – это всегда серьёзно. Да ты же сама под игровым столом сидела вместе с Наташкой, которая Володькина жена. Мы же не только в покер играли, но и пытались угадать, кому сейчас минет делают. Кстати, я и в эту игру проиграл. Вычислили меня, когда я тебе в рот кончал. Наташку вытерпел, не прокололся, а с тобой не удержался. А вот Володька, стервец, даже глазом не моргнул, когда ты ему минет делала. Потом, когда ты поехала тройняшек наших от мамы своей забирать, я и продулся в дым. Пошли ва-банк. Я тебя на кон поставил, а Вовка – свою Наташку. В прошлый раз мне повезло, а в этот — не судьба. Поедем завтра отыгрываться. Заодно и развлечёмся. И нечего тут меня моим проигрышем шантажировать — не первый раз. И не надо мне второй месяц подряд зудеть про колечко. Хорошо, хоть с фантазией в этот раз подошла, про Грина вспомнила, аж на романтику потянуло. А то ходила целый день голая перед носом туда-сюда, туда-сюда и ныла, — Купи колечко! Ну купи колечко! Купи, купи, купи, купи! — и голой жопой в такт перед носом — туда-сюда, туда-сюда. Ты уже определись, тебе анал нужен или колечко? Анал был и колечко будет. Сказал же, что на годовщину свадьбы куплю — значит, куплю. А пока приглашаю тебя на романтический ужин при свечах. Добила ты меня своим Грином.

- Ой, милый! - прыгает, хлопает в ладоши и виснет у мужа на шее. - Романтический ужин я с радостью! И кстати, против анала ничего не имею:rolleyes: Отыгрываться поеду. Только, милый, я Вовке в прошлый раз минет не делала. Понимаешь, мы с Наташкой махнулись. Она мне тебя уступила, а я ей Вовку. Я два раза у тебя сосала. А ты не узнал мой ротик? :smug: Не узнал да? Вот видишь, какой я могу быть разной ;)

Нет, дорогая. Мы, конечно, прошли с тобой и Крым, и Рым, но родственников в наши игры посвящать не нужно. А выпить с тестем и тёщей, да на природе возле речки, да под уху, можно хоть сейчас. А распездолы эти подождут. Не сексом единым жив человек.

- Вот, какой же ты у меня умница! Недаром мне мама всегда говорит, что у меня не муж, а золото! Но знаешь, одно другому не мешает. Давай две палатки возьмём. И когда родители уснут, мы с тобой поиграем:rolleyes: В рыбку. Не знаешь как? Ну я буду рыбка, ты - рыбак. Будешь ловить меня на свою удочку :rolleyes:Согласен?
    Evgenii, anytkaradost и d-nedosekin нравится это.
  10. Крапива

Вот, блять, может правда, ну её нахер, эту Клавку? От этих клавок одни неприятности, на этот раз пронесло, а в другой может и не прокатить. Клавок на заводе дохера, а любимая жена одна. Всё, решено, в знак примирения сегодня ночью будет дома ещё один "аврал". Затрахаю ненаглядную вусмерть! И больше на сторону- ни-ни(пока).
    Nifertity нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

И тут вопрос всем пятерым кандидатам.
    Что такое фрейзенштоппель?)))
    Rhfgbdf нравится это.
  12. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И у меня вопрос к кандидатам. Как звали сказочную злую колдунью которая наслала порчу на целое королевство.
    Rhfgbdf нравится это.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Тогда и мой вопрос всем пятерым кандидатам:

Вы приходите домой, и застаёте свою половинку в объятиях чужого мужика. Ваши дальнейшие действия:
    1. Убиваете обоих, поддевая их на обвисшие до самого пола рога...
    2. Демонстративно выпрыгиваете из окна, даже не смотря на то, что Вы живёте на первом этаже...
    3. Присоединяетесь к ним и трахаете эту ненасытную сучку в ротик...
    4. Присоединяетесь к ним и трахаете эту наглую волосатую задницу, чтобы неповадно было соседу Ваське залазать в чужую постель...
    5. Здороваетесь и идёте на кухню варить кофе...
    6. Ваш вариант ответа...
    Nifertity, mkapris и Rhfgbdf нравится это.
  14. Крапива

Ответы конкурсанотов:

№ 2

Это то что вставляется в сингагатор.

№ 5
    Женский зимний головной убор

15. Крапива

№ 2
    Я ее знаю) Феминизма
  16. Крапива

Отвечает мистер № 2
    Для начала разделю их объятия, выясню что происходит а потом всех проштрафившихся накажу а заслуживших награжу.

Отвечает мистер № 5
    Вариант своего ответа:

Достаю ружьё из шифоньера. Оно по длине равно росту Крапивы и угрожая им изменщице и её любовнику толкаю такие речи.
    - А теперь поиграем в эротическую игру Герда и Снежная Королева. Ты неверная, будешь снежной Королевой, а ты Гердой. Переодень Снежная Королева Герду в женскую одежду и приступайте к групповому отсосу.
    - У кого? - задаёт вопрос Герда.
    - У меня, - отвечаю я.
    - А если я откажусь?
    - Я тебе башку отстрелю, - демонстрируя Герде ружьё, объясняю я, - и сходите в будуар, пусть Снежная Королева лишит твоё тело растительности. А после группового отсоса, я вас обеих буду в попку сношать, так что подготовитесь. Вам предстоит долгая неделя секса...
    evangelina нравится это.
  17. Крапива

Итак, все номинанты отстрелялись.

Поэтому, через 24 часа от сейчас, прошу модераторов закрыть обе темы.
    Будем голосовать за номерки
  18. Крапива

Кто не успел чего-то спросить, торопитесь)))
  19. Крапива

Отвечает мистер № 1

На мой взгляд, это полная литературная неудача, поскольку, как ФРАЗУ ни ШТОПАЙ, толку уже не будет. Если слова не липнут одно к другому и не складываются в фразу, рассказа не получится, хоть заштопайся.

По-моему, мы с вами в этом "эмбаргднутом" королевстве и живём. Имён у этой колдуньи много, а суть одна: Злоба, Алчность, Ненависть, Бессердечность, Зависть, Мстительность.

6. Мой вариант:
    Нужно быстро сделать несколько звонков в службы неотложной помощи.
    1) В службу добрых услуг "Неотложная помощь по дому".
    - Нужно срочно помыть, побрить, высушить и выебать одну волосатую задницу. За оперативность и бесцеремонность- двойной тариф.
    2) В службу "ноль три".
    - Срочно заберите пострадавшего мужчину с диагнозом "Полное сотрясение организма при падении с первого этажа". Состояние крайне тяжёлое.
    3) В психиатрическую клинику "Форумленд".
    - Срочно заберите пациента с тяжёлым психическим расстройством: пытался одновременно себя побрить, выебать и выброситься в окно. За экстренное помещение больного в палату БДСМ- отдельная доплата.
    Короче, кто быстрее приедет, так карты и сложатся.

evangelina нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Подсказка к вопросу: "Как звали сказочную злую колдунью которая наслала порчу на целое королевство."

Потому что никто даже близко не подошёл к ответу

Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей