Мистер ст 2015 конкурс

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 24 сен 2015.

1. Молодец! :smug:
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ответ мистера № 4

Просто с удовольствием процитирую Станислава Лема, «Звёздные дневники Йона Тихого», чтобы было понятно, как нужно отвечать на подобные вопросы:
    «Здесь мне понятно все, кроме упоминаний о сепульках, трансме и смеге. К сожалению, последний том "Энциклопедии", вышедший из печати, кончается статьей "СИРОП ГРУШЕВЫЙ", так что ни о трансме, ни о смеге там ничего нет. Все-таки я пошел к Тарантоге, чтобы прочесть о сепульках. Нашел следующие краткие сведения:
    "СЕПУЛЬКИ - важный элемент цивилизации ардритов (см.) с планеты
    Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКАРИИ".
    Я последовал этому совету и прочел:
    "СЕПУЛЬКАРИИ - устройства для сепуления (см.)".
    Я поискал "Сепуление"; там значилось:
    "СЕПУЛЕНИЕ - занятие ардритов (см.) с планеты Энтеропия (см.). См. СЕПУЛЬКИ".
    Круг замкнулся, больше искать было негде. Ни за что на свете я не признался бы Тарантоге в подобном невежестве, а никого другого спросить не

могу. Жребий брошен - еду на Энтеропию. Отправляюсь через три дня.»

А вот слова Станислава Лема: «Как я уже многократно разъяснял, сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять»
    anytkaradost, 2510ira, Evgenii и 2 другим нравится это.
  3. Крапива

Ответ мистера № 4

Девки, да ну вас! Обманщицы. А ты — самая хитрая. Ты же одна умеешь делать глубокий минет, а тут… Ладно, мы же не в «угадайку» играли. В следующий раз буду внимательнее.

А насчёт романтического ужина… Пойдешь без нижнего белья, и надень такое платье, чтобы его отсутствие было заметно.

Знаю, конечно. А то мы в рыбку не играли?))) Но и это не получится. Во-первых, тебя и ловить не надо — ты сама, как акула набрасываешься, а во-вторых, стоит только насадить тебя на кукан, так ты сразу кричать начинаешь))) Родителей испугаешь))
    d-nedosekin нравится это.
  4. Вопросы для конкурсанта № 4
    Девки, да ну вас! Обманщицы. А ты — самая хитрая. Ты же одна умеешь делать глубокий минет, а тут… Ладно, мы же не в «угадайку» играли. В следующий раз буду внимательнее.

А насчёт романтического ужина… Пойдешь без нижнего белья, и надень такое платье, чтобы его отсутствие было заметно.

- Сдаюсь, милый. Всё, как ты скажешь, а без белья мне очень даже нравится :D

Знаю, конечно. А то мы в рыбку не играли?))) Но и это не получится. Во-первых, тебя и ловить не надо — ты сама, как акула набрасываешься, а во-вторых, стоит только насадить тебя на кукан, так ты сразу кричать начинаешь))) Родителей испугаешь))
    - Ну, нет, так не пойдёт! Что я рыбку что ли изобразить не смогу?:( Рыбки же немые. Вот и я буду молча! Обещаю, милый! Только буду хвостиком вилять. И буду в засаде сидеть, пока ты наживку не закинешь. И наживка мне не абы какая нужна. На что я поймаюсь? Ну ты подумай... Ну догадываешься? Колечко хорошо бы, но оно не налезет на твою удочку. Поэтому я согласна на бусики или браслетик. Классно будет!:rolleyes:Я прям представляю, КАК это будет на твоей удочке выглядеть. Так как - согласен?
    anytkaradost нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Бреднем такую рыбку надо ловить) и б ез наживки
    Evgenii нравится это.
  6. Убежит:p Рыбка хитрая, своенравная, к ней подход нужен. Но уж если его найти, то не пожалеешь:D:D:D
    Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  7. Крапива

Ответ конкурсанта № 4

Для конкурса можно было бы нафантазировать и нанести семь вёрст до небес и всё лесом)))
    А в реальной жизни я увижу двух людей, занимающихся сексом в моей квартире. Одна из них моя, теперь уже бывшая, жена, которая здесь пока прописана и пока имеет право приглашать гостей. Пожалуй, не буду мешать. И бить не буду - искалечу ещё такого же, как я сам))) Может быть и мне потом зачтётся в подобной ситуации))) Разводиться пойду. Но не потому, что любовник у жены есть, а потому, что она дурой оказалась.

Как жаль, что я не имею права высказывать свои симпатии.
    2510ira, Evgenii, Nifertity и 2 другим нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Если время ещё есть, то вот вам ещё вопросик для разминки мозговых извилинок... ну, или просто ради веселухи:

Вопрос:
    Заброшенный пустырь. В щели забора торчит застрявшая аппетитная женская попка. Рядом валяется сумочка с толстым кошельком. Ваши дальнейшие действия:
    1. По-тихому стащите кошелёк и пройдёте мимо...
    2. Воспользуетесь ситуацией и стащите не только кошелёк, но и трусики...
    3. Достанете телефон и будете снимать, давясь от смеха...
    4. Достанете телефон и вызовете спасателей...
    5. Сами броситесь её спасать...
    6. Просто дадите пинка, потому что узнали в этой заднице свою бывшую...
    7. Ваш вариант ответа...
    Rhfgbdf, Evgenii и Nifertity нравится это.
  9. Крапива

Ответ мистера № 4

Скажи ещё, что браслет был бы очень кстати, потому, что такой же диаметр))) На какую только лесть бабы не пойдут из-за бусиков)))
    Ну, как тут откажешь?

d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  10. Ах ты ж, умочка![​IMG]
  11. Крапива

Не обращайте внимания, пожалуйста.

Просто номер 4 поместил Шнура в тельняшке, и я просто не выдержала.

d-nedosekin, 2510ira, Evgenii и 2 другим нравится это.
  12. Крапива

Ответ мистера № 1
    7. Мой вариант:
    Возьму кусок картона, достану маркер, напишу плакат и прикреплю рядом с задницей
    - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ любительницам шляться где попало.
    Одна уже попалась в капкан, не повторяйте её ошибок. Не бродите по пустырям и стройплощадкам, не ищите приключений на свою попу, особенно имея толстую попу и толстый кошелёк. Будьте осторожны!!
    evangelina нравится это.
  13. А не было сказано, что попа толстая:p Она аппетитная просто, то есть красивой формы, подтянутая, хорошенькая ну просто - ммм-вах! :D
    Ну допустим, прикрепляешь рядом с ней плакатик с такой надписью, а дамочка начинает молить: "Прошу вас, помогите мне!". И слёзненько так просит. Ваши дальнейшие действия?
    evangelina нравится это.
  14. Крапива

Отвечает мистер № 4

Чужое брать нельзя. Господь запрещает.
    А насчёт трахать чужих жён, - было мне откровение, и было мне сказано, - Надо трахать, Мистер№4, надо!
    Тут и думать не надо. Кошелёк не беру, женщине помогаю освободиться. Если добросовестно трахать в одну щель, то, рано или поздно, вытолкаю я её и из другой щели, в заборе которая.
    Nifertity, evangelina и anytkaradost нравится это.
  15. Ева Простоева

Ужель перевелись благородные рыцари на этой земле, готовые по первому зову придти на помощь к бедной девушке и вырвать её из цепких лап плохо обструганых досок?
    Да и обглоданный бродячими собаками женский скелетик в заборной щели, вряд ли является удачным дизайнерским решением...
    Nifertity нравится это.
  16. Крапива

Объявление.

Лично от меня, как организатора конкурса, победившего Мистера ждет подарок. Если он, конечно, не побоится открыть мне свои анкетные данные)))

Кружка с именной надписью - Мистер 2015.

После конкурса я закажу такую надпись на кружке и вышлю своему Мистеру.))))
    2510ira, Nifertity, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  17. Крапива

Ответ мистера № 1

Отвечаю короткими тезисами, шершавыми, как заборные доски.
    1. Каждый человек сам дизайнер собственного счастья.
    2. Как аукнется, так и откликнется.
    3. Не ходите по путям: нынче-здесь, а завтра-там.
    4. Благородный рыцарь- для благородной дамы.
    5. По пустырям шляются бомжихи да шалавы с кошельками и круглыми жопами.
    6. Бомжиха ждёт доброхота с подачкой, шалава- ёбаря, жадного до халявы.
    Я в эти категории не вхожу.
    Nifertity нравится это.
  18. Ева Простоева

О, если бы в жизни было всё так идеально, цветы отдельно, сорняки отдельно.
    Но не всё так просто. И порой не важно, кто тот или иной по жизни, бомж, шалава или дочка олигарха, он прежде всего человек. Но ни один человек не застрахован от ошибок... Ни один человек не застрахован от неудач и коварных обстоятельств...
    А вот умение во время протянуть попавшему в беду свою руку помощи, это и есть тест на человечность.
    Рыцарем ты можешь и не быть, но человеком быть обязан...
    ...
    Я могла бы описать не одну историю когда нормальная девушка, жертвой обстоятельств, может попасть в такую нелепую ситуацию... но похоже это уже не важно, тест вы провалили...(!)...
    Nifertity нравится это.
  19. Крапива

Все, друзья, я спать.
  20. Сладких снов!:)

Поделиться этой страницей