Мистер ст 2015 конкурс

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 24 сен 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Отвечает участник № 3

Путь секса и стакана в дао семи сантиметров.

Пускай будет Дазрдаперма. Это заклинание на 70 лет испортило всех аристократов, превратив их в дегенератов.

Мой ответ 5. Поскольку думаю, буду примерно в таком же шоке от увиденного, как и остальные, от моего несвоевременного появления. Мне нужно будет время переварить. Кофе тут подходит лучше всего. Остальное – это не наш метод.

Походу мы с тобой не пара. Если ты выходишь замуж за любого, кто согласится поделиться фамилией и даже готова отдать выбор в отцовские руки (пусть даже в руки любящего отца). Люблю тебя, но на руках тебя будет носить кто-нибудь другой.

Пошел заливать горе какавой… ;(

Nifertity нравится это.
  2. Крапива

От участника № 1

Категорически не согласен. Скорее это вы провалили тест на объективного оценщика. Что вы хотели услышать от участников? Типа, человек в беде, протяни руку помощи и будет тебе щастье? Это не тест для участника конкурса, а тест для первоклассника. А такой никто не станет предлагать. Тогда в чём фишка? А в том, чтобы участник предложил неординарное, смешное и нелепое решение. Такое же нелепое, как и предложенная ситуация. По Сеньке и шапка: в серьёзной ситуации требуется серьёзный подход, в нелепой ситуации- сответствующее решение. Я разыграл два образа: осторожного аккуратиста бухгалтера, любящего во всём порядок, и решительного чувака, знающего себе цену. Вы не оценили ни тот , ни другой образ. Почему? Застолбили за собой монополию на создание образов? Или разучились отличать шуточные ответы от серьёзных? Или ждали ответ первоклассника, который и считаете верным? В любом случае получите от меня минус и сомнение в вашей объективности. Что же, поставьте мне кол, буду только рад.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  3. Крапива

От участника № 5

7 Мой вариант ответа. Я в курсе, что это подстава по типу "Чебурашки". Не плавали, но знаем.
    Расчехлю пулемёт и подожду её соратников. Положу их на землю и буду постреливать изредка над их головами. Затем воспользуюсь её попкой по назначению, деньги заберу и отправлю в детские дома, как герой фильма Берегись автомобиля.

На вопрос:
    - А откуда у тебя пулемёт?
    У меня есть ответ:
    - А откуда на заброшенном пустыре заборы? Пусть даже и так, но ещё и с голой аппетитной попкой, кошельком с деньгами, сумочкой, сотовым телефоном?

Так бывает только в сказке... Значит пулемёт у меня есть...
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  4. Ты меня обыграл;)
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

По моему вы и сами восприняли шуточный вопрос чересчур серьёзно, начиная делить людей на касты. Мне конечно не нужен был от вас ответ первоклассника, но и ответ вечно ворчливого старичка, недовольного своей пенсией, тоже не вызвал восторга...
    Если вы так пошутили, то, прошу прощения, но я не оценила ваш юмор... Если вы всерьёз, то это меня пугает... По моему, может быть и глупому мнению, нужно сначала вызволить человека из беды, а уж потом читать лекции и обливать презрением, если вы уж так настроились плюнуть ему в душу...
  6. Крапива

Нашли все-таки как поругаться))) Долго, наверное, думали.

В любом случае обсуждения закончены и публиковать новых ответов я не буду.
    Nifertity нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Чтобы угадать имя злой волшебницы, которая наслала порчу на целое королевство, достаточно было посмотреть фильмографию с участием моей любимой актрисы Анджелины Джоли (лично я ни одного фильма не пропустил с её участием)

Фотка - как подсказка находится в самом низу 3-ей страницы этого поста)))
    Nifertity нравится это.
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Кто поругался? Мы не ругались... это лишь обмен мнением...
    А так, первый участник мне даже симпатичен;)
    И думаю, мне не нужен мужчина, который во всём будет со мной соглашаться... так что я без обид;)
  9. Крапива

Вот и замечательно. Первый да, откровенный такой.

Хотя вот лично мне, хоть я и права не имею на голосовалку, симпатичен третий. Он же все женские желания выполнил, кроме ЗАГСа, но тут уж сама виновата оказалась))) Что правда.
    evangelina нравится это.
  10. Ой, а мне прям сразу все приглянулись :rolleyes: Я вот не поняла -мы голосовать будем? Или надо просто высказывать, кто понравился?
    Не могу решить - кто :D Все такие Чебурашки:rolleyes: Если бы их можно было себе забрать, всех бы взяла:D
    evangelina нравится это.
  11. Крапива

Нефер, две новые темы с голосованием уже есть. Сходи, отметься. Только запомни, что в женской теме ты голосовать не можешь.

Можешь там парней поугадывать. У них прикольно.

Поделиться этой страницей