"послеконкурсный синдром"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем vilitaj, 26 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Пока на форуме приковано все внимание на Конкурс "Мисс и Мистеров" и пройдя первый этап, большинство осталось разочарованым своим непопаданием в число Аристократов, а некоторые полюбившиеся персонажи даже собираются "улетать в теплые края". Мне хочется поговорить о нашем видении, о нашем самолюбии и его ущемлении подобными соревнованиями, дабы небыло среди особо впечатлительных "вскрытия вен" на финише. Потому что за внешними улыбками, может скрываться внутренняя обида и "за пазухой камень".
    На настоящих Конкурсах обида проигравших финалисток частично смягчается другими почетными званиями, вроде как Приз зрительских симпатий и проч. На этом Конкурсе никаких "обезбаливающих" не предусмотрено.
    У меня есть кое-какие мысли по этому поводу. Такой себе "рассол" после этой "пьянки", но хотелось бы услышать сначала ваше мнение. :) Может все это я преувеличиваю?
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Не выдержал все-таки. А я надеялась, что у тебя, ликвидатора, юшка-то погуще. У Анфисы учись выдержке.

Дурачок ты, Вилли))) Неужели ты еще ничего не понял?
    d-nedosekin и TimurSA нравится это.
  3. Не знаю, может, я одна такая дура... Я в конкурс попала. Но честно-пречестное, если бы НЕ попала, это не явилось бы для меня чем-то трагическим, обидным и т.п. Тем более, что тот, кто не попал в основной состав, может поучаствовать в вопросах-ответах. И тоже как-то себя проявить. Для меня лично этот конкурс - игра. И кстати, довольно хлопотная: приходится больше внимания уделить сидению в конкурсных темах. :DНикаких выгод от возможной победы я не вижу. Обиды от проигрыша тоже не усматриваю. :) Там более, что нам предстоит Турнир рассказов, вернее, авторов, который проводит Юра. Таким образом, у всех будет ещё один шанс.
    И последнее, моё личное мнение о тех или иных персонажах форума и сайта ни в коей мере не зависит от их победы или проигрыша. Если я кого-то люблю, то люблю и точка.:)
    Anfisa_T, cvetic7, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Пусть моё мнение сочтут субъективным. Хочу сказать только одно, то, что уже не раз писала на просторах инета. Если человек не умеет отделять вирт от реала, добро пожаловать к специалистам... Имхо, это уже болезнь. Живите и в реале, и в вирте, но не надо здесь требовать реальности. Этот инет, детка... "Принц, он не настоящий ©"
    Evgenii, Tormator, TimurSA и 2 другим нравится это.
  5. vilitaj

Я? - не понял.
    Я не понял почему ты заводишься? Ну об оскорблениях я не спрашиваю.
    В этой теме я не осуждаю Конкурс, не критикую организаторов. - Наоборот, вполне серьезно переживаю за тех кто проиграет.
    Все верно Нефертити. :)Ты искренняя как всегда и я верю твоим словам на 100%.
    Но речь ведь не об одном человеке, который вышел в финал.
    Я говорю о многих, кто участвовал в Конкурсе. А люди ведь все разные.:)
  6. Я умаю, каждый сам сможет разобраться со своими страстями. :) Здесь все взрослые мальчики и девочки.
  7. vilitaj

Тогда модераторов прошу закрыть тему.
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива

Да-да-да... Я верю, Вилли. Пиздец, как верю. Ну, пробежись по личкам не прошедших в финал, заломай там у них свои ручки и провозгласи: Доколе? Доколе, братцы?!

Может быть и соберешь свою андеграундную команду. Опять же, МОЖЕТ БЫТЬ. И поведешь ее в бой против... всех. С флагштоками и штандартами! И девизом: ДОКОЛЕ!!!!

Хих...
    Спасибо, Вилли, двно так не смеялась.
    cvetic7 нравится это.
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Виталий, учись оперировать фактами. Кто остался недоволен и кто из-за проигрыша "улетел в теплые края"?
    Ты последнее время очень много трындишь и все не по делу.
    d-nedosekin и Rhfgbdf нравится это.
  10. MIG

MIG Постоянный пользователь

Почитал Виталю, и мне стало стыдно, что попал в пятерку счастливчиков и теперь хернёй страдаю, вместо ремонта.
    Наверное расстроенным с тему, где учат танцевать, для снятия стресса.
    А людям с особо "ущемленным самолюбием" хочу напомнить, что даже те, кто выиграют - ничего не получат, кроме может быть черной зависти этих самых ущемленцев.
    Anfisa_T, Evgenii, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  11. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Господа и дамы, процесс установления иерархии во всех сообществах любых живых существ, установлен не нами, выполняется не нами, и грустить по поводу своего места бессмысленно. Оно установлено тоже не нами. И не для нас.)
    Anfisa_T, vilitaj, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  12. Крапива

Кстати, да... Тимур не вошел даже в третий эшелон. Проиграл. Бывает.
    Писец... Сейчас Тимур размажет слезы по щекам, громко крикнет - злые вы и уйдет, хлопнув дверью. И всем назло покончит с собой))))
    cvetic7, d-nedosekin, Nifertity и 2 другим нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Он вчера пить отказался без повода.Это тоже не повод :)
    Anfisa_T и TimurSA нравится это.
  14. TimurSA

У тебя ник "Хочу" и я все думал, а что ты хочешь?
    Теперь наконец то понял. Все оказалось очень просто)
    Хочу, ты хочешь выпить)))
    cvetic7, deniska2 и Nifertity нравится это.
  15. TimurSA

Виталий учил Юрия в теме про поощрения, потом бузил в литконкурсе у Крапивы. Он сам тогда нарушил правила, но это ему совсем не помешало бессовестно валить с больной головы на здоровую. И теперь здесь ему опять Крапива виновата, что его форумчане не выбрали в финал...
    Главное всем нравятся конкурсы, а Виталию нет.
    Виталий, я тебя не осуждаю. Как можно... Я тебе предлагаю самому забабахать конкурс.
    Не стесняйся, проведи мастер класс. Покажи нам всем, как надо...
    d-nedosekin и evangelina нравится это.
  16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Знаете, народ, я в известной степени человек мнительный, и у меня не проходит подспудное предчувствие, что после этого конкурса мы все несколько изменимся в худшую сторону: и внутри себя, и в отношениях с форумчанами. Уйдёт или уменьшится былая лёгкость и непринуждённость в общении форумчан. Это чувство возникло в подготовительный период и не уходит до сих пор. Кто-нибудь в силах разбить эту мою мнительность?
    Anfisa_T и mig нравится это.
  17. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Все пройдет.
    Evgenii нравится это.
  18. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Евгений, каждый ресурс переживает разные этапы развития. Бывает и так, что на каком-то этапе оно спотыкается. Пока не думаю, что это касается СТ. В общую беседу, согласно "кодекса модерации", ввязываться не буду. Тем более, не стану оглашать информацию, известную админам, а временами и модерам (хотя бы тем из них, кто умеет скрытно читать логи).
    Поверьте, программисту, звезды сияют не там, куда их поставил юзер ))).
    Вряд ли мы изменимся в худшую сторону. А в какую, жизнь покажет.
    mig, 4elovec4inka и Evgenii нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вряд ли это верно для всех. Но определенная провокация, конечно, имеется.
    Evgenii нравится это.
  20. vilitaj

Ну хорошо, хоть есть виновник во всем:) Еще ты забыл что я виноват в конкурсе проводимом в начале лета, что было всего четыре участника.;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей