"послеконкурсный синдром"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем vilitaj, 26 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это только твое мнение.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вирт... но на который мы (ты и я) тратим свой реал. Как бы не бросались эти слова в глаза но : Заходя на форум ради общения мы мысленно соглашаемся с тем что нам это интереснее любого доступного сейчас общения в реале!!!
    А значит это уже не просто вирт верно?
    Думаешь я так часто тут ругаюсь из-за своего характера или просто от нечего делать? Я то прекрасно это понимаю и ценю свой реал, пускай во время которого и занимаюсь виртуальным общением, знаешь говорят русские не имеют культуры питья, так вот мы все не имеем культуры виртуального общения, и когда по моему мнению кто-то переходит рамки то тогда вступаю я) Кто то должен и не модератор, а именно человек из толпы, в него потом и какахой кинут конечно, это само собой, но... есть маловероятная возможность того что мои слова дойдут до нужных ушей и в следующий раз они, эти уши, или то что между ними крепко подумают, прежде чем кого то судить или оскорблять. Но это мое мнение и я не претендую чтобы все жили по нему, но кто не согласен не удивляйтесь если следующим получившим от меня гневную проповедь станете вы)
    Вчера кстати был ровно год как я вас уже мучаю своими уместными и не очень, понятными и далеками словами и делами.
    Пример же с получкой и работодателем не удачен в данном случае. Если бы я (да и ты тоже), вот ты, сказал мужикам постройте мне за зиму несколько теплиц, хочу увеличить производство огурцов. Но настала весна, и ничего и ты посадил их в парничках, а в соответствии со своим временем строишь тепличку. И вот тут приходят те мужики и говорят что теплица твоя гАвно и они могут намного лучше... Ты отложишь шуруповерт и что ты им скажешь?))))))
  3. Крапива

И еще по поводу Юриных конкурсов. Анонимность литконкурсов - это общепринятая практика даже на крупнейших литфорумах Рунета. Я объясню, почему.
    Чтобы голосовали не за автора, а за рассказ.
    К примеру, на другом форуме у меня есть группа фанатов. Я там часто участвую в конкурсах. И я знаю, что мои девчатки-фанатки будут голосвать за меня в любом случае. Хотя бы для того, чтобы меня поддержать. Но я тоже не застрахована от того, чтобы выдать "на гора" хрень. Так почему моя хрень должна победить достойный рассказ только из-за того, что у меня есть поклонники?
    d-nedosekin нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну, во-первых я не пойму зачем вообще кидать в кого-то дерьмом. От этого ничего хорошего не будет, кроме обозленного человека. И цели ты не достигнешь, а руки вымажешь. Проще - не обращать на него внимание, а те кому он интересен- пусть с ним общаются. Авось толку будет больше. Может у тебя просто несовместимость, аллергия...
    Если б я заказал людям теплицу, а не дал им чертежи, не согласовал по материалам и не выделил деньги, а сказал: "Давайте строить" - На меня бы удивленно или зло посмотрели и начали бы строить. Я в спешке покупал бы материалы и говорил "А чем мы будем покрывать- это сюрприз". Потом выяснилось бы, что не пленкой, а поликарбонатом. -Так ведь лучше. Но поликарбонат так не гнется- выясняется. Мне б начали говорить- "Поломаем", а я "Не ваше свинячье дело- гните! Я плачУ!"... Потом выяснится что лопнул таки поликарбонат. - Кто виноват?-Ты говоришь что те кто гнул.
    Вот потому я и говорю сейчас больше о Правилах на будущее, а не о сегодняшнем Конкурсе. И они должны быть без сюрпризов.
  5. Крапива

Вот здесь ты прав. Но правила на будущее не выработаешь, если не пройти обкатную процедуру.
    Я же уже сказала: я прислушалась к Габи. И к тебе, кстати, тоже, когда начинала второй тур и постаралась все самое необходимое вынести в заглавный пост.

Но извини... и "2016", ежли он будет, будет проходить также анонимно.
  6. Евпатий Коловрат

Хватит до необращались! Никогда не буду молчать если мне что то не по нраву и другим не советую. Не бояться показать свое мнение или отношение. Вот почему я по тебе не проехал? Да тебе не нравиться, да кто то в этом что усматривает. Но ты же выступил прямо, вон даже тему создал, может это вообще приведет к чему нибудь замечательному, и будете еще с Крапивкой нам фестивали устраивать. А когда всякие ужимки, и подколки вот этого не люблю.
    И опять к примеру. Если бы ты ЗАКАЗАЛ как описал это ты, то ты бы заказал это у профессионалов верно? А если бы как начал я? Ты бы просто дал возможность заинтересованным лицам заработать, занять себя! И они бы уже и ходили со всеми вопросами и нюансами, но когда они просидели на жоппе (две П для того чтобы чувствовалась сколько они сидели), а потом приходят и начинают говорить Как надо было! или Как лучше! Да нахер бы ты их послал и все тут)
  7. vilitaj

Иногда "Хрень" бывает "Шедевром". Которое понимают только через время, сначала единицы.
    Как правило в "Хрени" нуждаются редакции. Зачастую "Хрень" становится догмой или новой религией, как работы Мартина Лютера или Галилея... Джордано Бруно вон сожгли за его вовсе не хрень.
    И в этом конкурсе Мисс(-ер) 2015 нужно голосовать не за рассказ, а за автора. За человека.
  8. Евпатий Коловрат

Если брать не за руку а спрашивать соизволения, то никого не будет. Спросили бы у меня, я бы сказал что мне этого не надо. Записали не спросив, чтож интересно что из всего этого выйдет.
    Когда тамада не очень праздник не удается потому что всем скучно, а скучно потому что все серьезные и готовы бы посмотреть но ни как не учавствовать. А когда такие все, то и тамада не поможет) Знаю сам как активный организатор групповых развлечений);)
  9. Евпатий Коловрат

Помимо единиц перешедших из Хрени в Шедевры, сколько хрени не вылазиит из шкафчика с такой вывеской?
  10. vilitaj

Правильно, потому что конструктивное можно создать только на "опоре", на том что имеет "основание". Не на том, что "болтается в проруби" и то тонет, то всплывает, в зависимости "от атмосферного давления"...
  11. Крапива

Ой, я ниче не поняла, че ты сказал. И ваще, да... тему лучше прикрыть, пока Габи не пришел)))

Я, в отличие от тебя, созерцанием скандалов не наслаждаюсь.
  12. vilitaj

Поэтому я и не поддерживаю Габриэля, с его официозом. Может еще нарочным приглашать?
    И в первой части почти все нормально. Только если мы решили друг-другу слепо доверять, почему не сделать открытым голосование? Ну и что если кто-то разочарованно увидит что его "друг" за него не проголосовал? От этого смерть ведь не наступает.
  13. Крапива

Второй этап будет прозрачным, не боись.
  14. Евпатий Коловрат

Угу и мне поругаться не дают лишний раз. Крапива совсем оборзела) По языку прям бьет))))
    Rhfgbdf нравится это.
  15. vilitaj

Ну что вы как дети?..что вы все прячете шило в мешке... Ну придет Габи, ну напишет на пол страницы. Что здесь секретного или ему неизвестного?
    Надеюсь маузер у тебя не забрали на время конкурса..
  16. vilitaj

Можешь меня поругать. потому что я тебе голос свой не дал. И Крапиве тоже. Можете вдвоем на меня напасть...и написать на меня жалобу или фельетон, например.
  17. Крапива

Да ничего, вообще-то, ты прав. Ну, начнется очередной срач. Ты, как обычно, отсидишься под огурцами.
  18. Крапива

И перестань, как Анфиса, строить из себя жертву. Но если она женщина, то тебе, мужику - ликвидатору, это вовсе не к лицу.
  19. Евгений! И вы туда же?!
    Ну вот объясните мне, пожалуйста, по какой такой причине после этой забавной игры уйдёт непринуждённость и лёгкость?
  20. Крапива

А я тебе, Вилли, еще что скажу. Было время, когда Евпатий меня ненавидел. Т.е., заподозрить его в каких-то чуйствах ко мне - сложно. Однако, он пришел на мой конкурс и играет по моим правилам. Хотя, ты его знаешь: если ему что не по нраву, он молчать не будет.
    Интересно, почему? Может, потому, что ему это просто интересно? А если это интересно людям, ну почему бы этого не сделать?
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей