"послеконкурсный синдром"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем vilitaj, 26 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я не просто ликвидатор, Крапива, я - защитник Дальневосточных рубежей нашей бывшей Родины.
    И с чего ты взяла что мы с Анфисой строимиз себя жертвы. Скорее всего от нашего безразличия к твоей знаменитости... Но вот после сегодняшнего разговора, я тебя стал больше понимать. Нет, ты не дождешься от меня "уси-пуси-усюсечки", как от некоторых мужчин которые твою знаменитость лучше знают, но возможно "лед тронулся"...
    Анфиса тоже вредной бывает, но я за неё проголосовал. И не столько из-за стервозности, как из-за желания вести свою независимую и четкую политику. Перелопатить все, что она перелопачивает и несет в наши мозги, ради хрен знает чего - не каждый способен. Её критика - созидающая.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Да пофиг, я туда не рвусь, даже если произойдёт цепь ошибок, отказов иеще каких то курьёзов которая приведет к моей победе, думаешь я начну подглядывать на тебя свысока? Или с габриком срать на одном гектаре не сяду? Да я исейчас свысока гляжу)))))) Потому что каждому своя рубашка ближе к телу.Я не нарцисс но очень собой доволен, а чтобы не помирать на лаврах, нужно продолжать жить в том же духе.
    evangelina, Nifertity и vilitaj нравится это.
  3. vilitaj

Иногда стоит поругаться чтоб подружиться.
    Я однажды Рокси поставил 1 за их со Снежаной рассказ. Она на меня психанула как на вражину или шпиёна. До сих пор помню её упреки, вроде бы как в воздух, но в конце :"Да Виталий?!"
    Мне представилась такая маленькая девченка, заплаканная))) Я её моментально полюбил и мы помирившись стали друзьями))) И я ей всегда ставлю десятки)) Где только увижу..
    Коррупция...
    deniska2 и d-nedosekin нравится это.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Кстати, ты не поверишь, но я тоже голосовала за Анфису. Я искренне хотела, чтобы она прошла. Ее участие в конкурсе только украсило бы его.
    Пойми же, наконец, мне плевать на твое отношение ко мне. Знаешь, почему?.. Пример приведу.
    Мужики перегружали рыбу с сейнеров. Агент, конечно, выдавал деньги на погрузочную бригаду, но на фига их было отдавать на сторону? Когда мы сами могли их получить? Грузили палтус. А иная палтусина может и до 40-45 кг вымахать. Напряжно. 5,5 тонн 25-и человекам перегрузить. Мужики валились с ног тогда. Прямо на палубе.
    Нас было три бабы на судне: я-повариха, буфетная и дневальная.
    Я предложила женщинам: я приготовлю кофе и блинчики. Отнесите мужикам, пусть перекусят.
    Знаешь, что они мне ответили? На фиг надо, сказали они, мы все равно получим свою долю.
    И это было правдой, они все равно получили бы деньги, которые выделил агент. Таков морской закон.
    И тогда я почти всю ночь таскала мужикам блинчики.
    А потом на собрании экипажа, когда делили деньги, чиф вдруг сказал:
    - А давайте послушаем повариху. Что она скажет?
    Блядь, а мне 23 года, а он старпом со стажем. Вот-вот и капитаном станет. Я голову вскинула, увидела, как на меня смотрит экипаж и сказала:
    - Этим стервам денег не давать! За что? За то, что дрыхли в каютах, когда мы падали с ног?

Это был первый случай, когда члены экипажа не получили денег.
    А теперь представь, как меня ненавидели буфетная и дневальная. Да мне плевать на это было: я была честна сама с собой. Дай денег им, мужикам достанется меньше. А ведь это они падали от усталости.

Как ты думаешь, Вилли, сильно ли меня огорчит твоя ненависть?
    mig, TimurSA и vilitaj нравится это.
  5. vilitaj

Мне только не понятны выбрики избраной "Мисс". Как это она откажется от звания?)))
  6. Крапива

И вообще, Вилли...
    Я, действительно, советую тебе прикрыть эту тему. Знаешь, почему? Потому что последними высказываниями тебя понесло не в ту степь. Ты понимаешь, что сейчас всех тех, кто поддержал идею конкурса и участвует в нем, почти открыто назвал подхалимами.

Мы же в Интернете))) У меня нет физических методов воздействия на ники и людей, скрывающихся за ними. Я просто предлагаю, а уже их желание - поддержать меня, или нет.
    Я предложила, меня поддержали.
    TimurSA нравится это.
  7. Крапива

Запросто. Скажет, я не хочу. И что я с ней сделаю?
    Nifertity нравится это.
  8. vilitaj

Крапива, возможно и я грешу такими вот неверными определениями, но я не помню чтоб я где-то сказал о своей к тебе ненависти. Как и не считаю что "плачусь" или жалуюсь на твое отношение.
    Я говорил о безразличии, о неправильных решениях, о неправильных действиях ИМХО. Но ненависти к людям у меня нет. Только к нелюдям, разве.
  9. vilitaj

Я тогда должен был бы себя тоже назвать подхалимом. Опять неверное определение.
    Я еще раз повторяю, О нынешнем Конкурсе говорить уже не нужно. -Какой состоится,- такой и будет. И оценивать его будет каждый, толи молча, толи здесь. Должна быть площадка, где желающий выскажет свое мнение, откровенно.
    А если мы уберем это "лобное" место, то проблемы, если они есть, загонятся внутрь.
    Если посчитают модераторы, что ты права, пусть закрывают тему. Мне не жаль. Значит того стОит наша откровенная беседа.
    d-nedosekin нравится это.
  10. Крапива

ну, вот опять...Вилли, не виляй, я тебя прошу. Это же ты просил закрыть тему, не я. На первой странице. На второй повторил свою просьбу.

Не спихивай сейчас на меня это.

Обратись к модератору, попроси, чтобы не закрывал. Пусть останется площадкой.
  11. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не было никаких проблем с конкурсом.
    Если не считать тебя с проблемами высосанными из пальца.
    Тебя не выбрали и ты жутко расстроился.
    Пойми в этом никто не виноват. Ты получил, что заслужил и должен принять это как должное. Ты не можешь заставить людей симпатизировать тебе насильно.
    Вон посмотри на валеру, за него вообще никто не проголосовал. Хотя его и знают хорошо и в темах конкурса он обтирался с самого начала, но... не нашлось людей ему симпатизирующих хоть каплю. Никто не отдал ему своих голосов.
    Казалось бы такой позор, но он не устраивает истерики, как ты. Думаешь валера не может истерить? Может и не хуже твоего. Мы в этом убедились, когда он голосил во весь голос в предыдущем конкурсе Крапивы. А сейчас исправился и молча принял свое поражение. Понял что истерика не исправит ситуацию, а увеличит позор в разы.
    А ты не можешь молча.
    Понимаешь Виталий, если ты будешь себя продолжать вести подобным образом, то в следующий раз за тебя как и за валеру никто не проголосует. Это за девочек голосуют за то что они милые, а мужчина должен быть мужчиной, а не устраивать по малейшему поводу и без повода истерики...
    mig и deniska2 нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

То есть оценки тут для некоторых все же не тайные?)))
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вся суть - мимо, придерусь только к цифре. Ошиблась ты. 5,5 тонн на 25 человек - это мелочь. Даже 55 тонн - ерунда. Стандартная фура - 20 тонн, загружается вчетвером часов за 5, сам грузил)))
    4elovec4inka, TimurSA, vilitaj и 2 другим нравится это.
  14. vilitaj

Тимур, для меня истина дороже чем победа. Пойми меня правильно. Или если для тебя это пустой звук - то считай что я тебе ничего не говорил.
  15. Евпатий Коловрат

Тоже заметил, встуденч студенчестве вагоны разгружал. Хоть сколько народу нагони платили 1000р за вагон на всех. Обычно разгружали впятером по 200р на брата. Эх времена были.
    Бутылка водки 33р, пачка сигарет 6р, кг пельменей 45р,майонез 9р, хлеб 7р и сотка сверху
    el_condor_pasa и TimurSA нравится это.
  16. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Виталий - какая истина? Ты о чем?
  17. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Тема закрыта.
    mig, vilitaj, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей