Сексуальное воспитание подростков...

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем 2rom2, 8 мар 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Где они умудряются??? Я презервативы использовал меньше чем пальцев на руках. Никогда ничего, много раз проверялся.
  2. Молох

Молох Активный пользователь

И я про это. У меня в ЭНТОМ "дождевике" наступает коллапс и полное половое бессилие... Так что если считать то и одного пальца хватит, хоть на правой, хоть на левой руке. Уж не обессудьте...
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Stepenwolf нравится это.
  3. Stepenwolf

Где они цепляют эту х...ню?
  4. Молох

Молох Активный пользователь

Похоже руки не моют!
    Stepenwolf нравится это.
  5. Stepenwolf

Мойдодыр в помощь!
  6. lem

lem Активный пользователь

значит я не один такой;)
    Moloh нравится это.
  7. Stepenwolf

растление
  8. обжора

обжора Постоянный пользователь

Инцест- это дорога в один конец. К половому воспитанию отношения не имеет.Это совсем другое.
    OnoVamNado, noangel и shurasick нравится это.
  9. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Как вы можете аргументировать это утверждение?
  10. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Остальной коммент не в счёт?)
    Потому что мысль там вместе с последующими словами)
  11. обжора

Отношения переходят на другой уровень. Мать и жена в одном флаконе, это не просто мать и не просто жена. С ней развестись не выйдет, если конечно , не используют мать, как шалаву, но тогда , кто ты , после этого.
  12. Irina_and_Alex

Irina_and_Alex Пользователь

А вы станьте друзьями с сыном. Ведь с друзьями мы не замкнуты. Если отношения выстраиваются старший-младший, то это тупик. Как только вы подружитесь, у вас все изменится. Вы и о сексе сможете поговорить, и о спорте, и станете дополнять друг друга. Не стоит стимулировать сына на сексуальные отношения, а вот культуру стоит прививить. Так мы думаем.
    KseR72, Oceans-apart и 0le4ka нравится это.
  13. обжора

Если исключить инцест, то кое что мать для сына может посоветовать, но как раз . как старший младшему. Мать -это не друг, она МАМА. В вопросах отношений и секса авторитетам , к сожалению, быть не может, (разность поколений.) Да и что она может знать о мужских проблемах , как и мы о женских. Вспомните себя лет в 14-16 и положа руку на сердце, скажите , что я не прав. И не надо ляля , много женщин разбирается в мужских видах спорта или рыбалке. У нас разное видение мира, и если вы захотите заставить смотреть сына на мир с вашей колокольни , то не стоните потом , где нормальные мужики. Вы им сами яйца обрезали. Маменькин сынок, это не оскорбление = это диагноз. Можно рассказать о гигиене, об предохранении, об вендиспанцере наконец. У меня знакомая , врач, и не плохой, у неё два сына, у обоих Фимоз , оба делали операцию после 20.Хрен с ней дружбой, но раньше просто посмотреть было нельзя, или мальчики писают, и не жалуются. А кто из Вас смотрел , если честно?
    shurasick нравится это.
  14. обжора

Чуть не забыл, совет, отведите сына к венерологу, просто проверится, только без скандала (можно хитростью) и попросите его немножечко его просветить и посоветовать, что как только , так сразу бегом к нему, лучше перестраховаться, а он будет нем , как могила. .Потом, если не дай бог чего, он сам без страха туда дорогу найдет, и друзьям посоветует. К вам все ровно идти побоится. Хоть и маленький , но шанс, что вовремя. (Не дай бог конечно)
    shurasick нравится это.
  15. hvjhj

hvjhj Гость

не знаю как у вас но меня в сексе воспитавала моя старшая сестра.с 8 лет она это делала расказывала как и что.потом в 10 лет она мне показывала на картинках как и что.и даже бывала что показывала на себе.ну всмысли что куда на да пихать и что при этом на да делать.не кто не знал об этом все в тихаря была.потом когда мне исполнилась 15 лет она сказала если у тебя есть подружка то приведи ее сюда и я покажу как вам на да заниматся сексам что бы было без проблем.а подружка у меня была.она довно хотела к нам в гости.и тут я подружки все сказал что так и так.а она сказала подружка что хорошо пошли мне это интересно.я удевился этому что она проевила такой интерес.и мы пошли к комне.я познакомил ее с сестрой они поговорили потом сказала сестра выди мы поговорим в дваем,я ушол потом через время сестра меня позвала и сказала что сейчас будем учится сексу.так как мне было не страшна уже из за того что сестра меня с детства подготавливала к этому.и я подошол потом к своей подруги типа занятся сексам а сестра остоновила и сказала что не с ней а со мной так как у ее еще не было этого пусть посмотрит,и мы уже договорились что все норм подруга твоя не протев этого.мы разделись с сестрой а подруга села рядам и стала сматреть и учится.сночяло минет зделала что бы поднять член потом вогинальный секс.как для по сцэнарию епт было.после того как я кончил в сестру .сетра спрасила у подруги понела как.она сказала да.ну теперь пробуйте я посматрю но сначала отдахни а то не выдет у тебя 2 раз сразу начать секс.я отдохнул и мы погнали все тож самое было что с сестрой.потом мы ушли с подругай гулять и долго об этом говорили и что ей пондравиласть как и сестрой и ей самой.и вчем прикол потом.в том что у нас секс в траем был почти каждый день.я их 2 покрывал как бык)).вот так вот ребят бывает.так что не судите строго если вам покажится что это чуш и что я дурак какой то.у всех все по разному бывает.у нас вот так вышло.а про их залеты от меня это друга история.
  16. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Кто-нибудь дочитал это до конца?
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

У меня гла за вы па ли.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

я дальше третьего предложения не продвинулась....
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Да ты героиня))
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

на да сексам занимаца.....
    0le4ka и anytkaradost нравится это.

Поделиться этой страницей