Мистер ст 2015 выбор

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 28 сен 2015.

?

Мистер СТ 2015. Кто он?

Голосование закрыто 29 сен 2015.
  1. Номинант № 1

30,8%
  2. Номинант № 2

30,8%
  3. Номинант № 3

30,8%
  4. Номинант № 4

53,8%
  5. Номинант № 5

38,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Нет. Если кто-то проголосовал только за одного участника.
    Эта система работает только если каждый голосующий использовал ВСЕ свои голоса.
    То же самое было с предыдущим голосованием, где можно было голосовать за пятерых, но многие использовали только 3 или 4 своих голоса.
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Повтор

Мальчикам-участникам запрещено голосовать в этой теме. Но они могут посмотреть, кто и за кого голосовал (для незнаек)
    Для этого нажмите на надпись внизу справа голосовки: "Посмотреть результаты", затем на количество голосов, интересующего вас кандидата и пред вами откроется истина. Чтобы посмотреть другого - придётся повторить)))
    Тоже самое могут сделать и мимо проходящие, тот кто или стесняется или просто не хочет принимать участие в выборе...

Тот кто уже проголосовал, просто нажмите на количество голосов, интересующего вас кандидата.
    Nifertity нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А если кто-то проголосовал за одного? Тогда пропорция не верна))) я просто тыкала в каждый пункт и тупо вручную считала и голоса и проценты.
    2510ira нравится это.
  4. MIG

Коловратик, тут через пару дней всё закончится. Не пора ли нам показывать людям как нужно письками мериться в твоем конкурсе?
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Дак я тебе бразды правления в руки ж самолично отдал) Дерзай как протрубишь будем учавствовать. А то скучно... я вот накосячил в первые мгновенья второго тура теперь ваще молчу чтоб огурцами не закидали))))))
    Rhfgbdf нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

По-моему должно быть просто даже для школьника. Какая разница один я голос отдал или все пять? Общая сумма голосов сбивается легко и она открыта. Сумма отданная за участника тоже видна. Делим её на общую и все.
    Ведь то что я проголосовал за одного а не за пять не увеличивает вес моего голоса. Это никак не должно сказываться.
    И вообще, сумма процентов всегда должна равняться 100(СТА )! Это второй класс общеобразовательной школы.
    Т.е. ЧИСЛО ГОЛОСОВ ОДНОГО УЧАСТНИКА ДЕЛИТСЯ НА ОБЩУЮ СУММУ ГОЛОСОВ.
  7. MIG

Я тебе пытался открыть глаза, как эта система (форумная) работает. То что она работает неправильно - я с тобой согласен.
  8. vilitaj

Ты, как в задаче "Летел самолет, выпала лопата, сколько будет шнурков, если "чирва" козырь"
    Нужно баллы делить на баллы.
    Человеков на человеков.
    Человеки здесь у нас не фигурируют. Значит баллы на баллы.
  9. Крапива

Ну да, ты прав. Ведь тогда появится повод не быть безразличным, так?))))
  10. vilitaj

Да, нет! Здесь нет никакой политики. - Чисто арифметика 2-й класс. Глава "Дроби".
    Это никак не влияет на колличество или качество голосования. Просто вторая колонка станет полностью соответствовать первой, только в процентах. Без них можно вообще обойтись и лидер будет лидером. И стимулом % не является. Но коль решили показывать процент, так высчитывать его нужно правильно.)))
    mig нравится это.
  11. Крапива

Смотри, Вилли, мы имеем 24 голоса, но 13 проголосовавших. Форумный движок-это всего лишь машина. И для неё при 13 голосовавших 24 голоса ни фига не 100 процентов. Для неё 100 процентов это 26 голосов. Поэтому она работает от количеств голосовавших, а не от количества голосов. Если 13 это 100 процентов, то тогда 7*100/13 и получаем 53,8 процента.
    vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  12. MIG

Как мне говорил мой препод по математике: "Решение абсолютно неправильное, но как ни странно ответ получился верным" :)
  13. Крапива

Все равно надули))) 53,84615 у него должно быть.))))))
  14. Вношу предложение!!!!
    А ну их, эти голоса!
    Пусть победит дружба! Тем более что всё равно у каждого будет по кустику роз и грецкому орешку:) Ну вот честно-пречестно - надоели эти споры. :rolleyes:
    Мне очень нравился сам процесс - отвечать на вопросы, придумывать вопросы мистерам. Это было весело, это было забавно. Но сам выбор - кстати, я об этом говорила ещё летом, когда только зашла речь о конкурсе - затея никчёмная. Каждый - я подчёркиваю, КАЖДЫЙ - из конкурсантов хорош. Все были остроумными, находчивыми, забавными.
    Поэтому, Крапива, огромное тебе спасибо за то, что придумала прикольные задачки, расшевелила нас на игру! Но теперь пора прекратить, раскрыть, кто скрывался за номерами и объявить, что победителя не будет, ибо все равны.
    evangelina и mig нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Там тетки себе мировую предложили и авария, не хотят дальше бороться. Надеюсь мужики то добьются до конца)
    P.S: Виталия я тебя теперь представляю не садоводом, а таким невысоким, полненьким мужичком в очках из какой нибудь комиссии, с портфельчиком такой, прическа аля Энштейн))))) С четким заданием найти кАсяк в бухгалтерии, потому что так доскребаться нечего)
    evangelina нравится это.
  16. Крапива

Не, Нефер, я человек - автомат. Завтра открою маски. Кто-то же должен стать первым))) Говорю же, 10 именных кружек мой бюджет не выдержит)))
    anytkaradost нравится это.
  17. Евпатий!
    "Тётка" и в вашей теме выступила с аналогичным предложением:):p
    d-nedosekin нравится это.
  18. А ты ни одной не дари:p
  19. Евпатий Коловрат

Я против!!!! Да же если все за будут, будем бороться до конца.
  20. :DЯ готова без борьбы признать вас победителем:p
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей