Мисс ст 2015 выбор.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 28 сен 2015.

?

Мисс СТ 2015. Кто она?

Голосование закрыто 29 сен 2015.
  1. Номинантка № 1

13,3%
  2. Номинантка № 2

13,3%
  3. Номинантка № 3

53,3%
  4. Номинантка № 4

46,7%
  5. Номинантка № 5

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Итак, закончился конкурс "Мисс СТ 2015". Наступает время окончательного выбора. Понимаю, сложно, но надо)))
    Правила голосования:
    1. Голосуем за номер номинантки. Маски я сниму потом, когда закончится голосование.
    2. Девушки-номинантки в этой теме не голосуют. У "Мистера-2015"- пожалуйста.
    3. Голосуем за двух кандидатов. Мисс СТ и вице-Мисс СТ.

Для удобства основные ответы номинанток я размещу ниже.
  2. Крапива

Ответы конкурсантки под номером 1.

Вопрос:
    Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?

Ответ:
    Спокойствие, только спокойствие. Как нас на курсах учили? Будем решать проблемы по мере их поступления) Он улыбается, значит, не всё так плохо) Улыбнемся в ответ и затмим его своим обаянием) В конце концов, что я теряю? Нет значит нет... но думаю, лёгкий флирт мне не помешает, тем более я планировала основательно в магазине затариться, поможет до дома пакеты донести.

Вопрос
    Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…

Ответ:
    Я обожаю, когда ты злишься) Ты же специально повод ищешь, да, чтобы наказать свою девочку? Что у нас сегодня в качестве наказания? Только не минет, милый, только не минет))) Ах, всё-таки он? Как скажешь, солнышко)) Ноооо... мне сначала надо борщ приготовить... Что, уже не надо? А котлетки? Их же быстро? Нет... ну хорошо, дорогой, хорошо) (про себя – к чему бы завтра мне придраться? А, вспомнила, в прихожей полочка не прибита)))

Вопрос
    А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.
    Ну, я тебе сейчас все скажу….

Ответ:
    Серж, я хочу с тобой поговорить. Ой, Серж, я не могу серьёзно разговаривать, когда твои пальчики начинают шалить. Ну Серж, ну полежи пять минут спокойно... ну что это такое, а? ааах, куда? Ну. Щекотно же, ты же небритый. Ой.... да к чёрту разговоры. И вообще, о чём я хотела поговорить? Да пофиг.

Вопрос:
    О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»
    Ну, Пусечка, я тебе сейчас расскажу, как нам спалось…

Ответ:
    Пусечка, попробовал бы он меня так назвать. Интересно что он в ней нашёл, надо будет посмотреть на неё. Да и переписку почитать. Так, что он ей там пишет? А, вот это кто... да, помню-помню. Это же первая любовь) Ну тогда я спокойна, не буду ничего писать, он сказал, сам справится. А вот пароль в сохранённых надо посмотреть, интересно же, как он выкрутиться)

Вопрос
    Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Ответ:
    В общем, милый, я тут твою Пусечку встретила))) Да-да, она меня караулила недалеко от твоего дома. В общем, сначала она просила уйти от тебя, потому что любит, я согласилась, но начала выдвигать условия, и мы решили пойти к ней, чтобы всё обсудить. Взяли водки и салатиков, и завалились к ней. Извини, не хотела тебе ночью всё это говорить, тем более мы в итоге до другого договорились. В общем, мы будем жить все вместе. Что? Ты против? А кто тебя спрашивать будет? Хочешь, трубочку Пусечке дам? Ладно, прости, я пошутила) Выдохнул? Я у Катьки просто уснула, ну перебрала малость. Слава богу? Я тебя обожаю, солнце, ты у меня самый лучший)
  3. Крапива

Ответы конкурсантки под номером 2

Вопрос:
    Чулки у меня что ли порвались? Чего этот красачик-прекрасавчик на меня уставился? Улыбается издалека, а я ненакрашенная. И волосы не помыла - воду отключили. Ой, подходит, а у меня месячные. Что же делать, что же делать?

Ответ:
    - Один билетик до конечной, пожалуйста! - Саша бросил еще один взгляд на задравшийся край шерстяной юбки, из под которого виднелся кусочек фланелевых панталон. Что только не напялят на себя зимой эти кондукторы.

Вопрос
    Дорогой, а у нас на ужин только салат. Как это ты хочешь борща? Мы так не договаривались. Тебе еще и котлеты подавай? Хочешь сказать, что я должна идти в чулках котлеты жарить? Иначе ты разозлишься? Тогда я…

Ответ:
    Люся как всегда проснулась в самый пиковый момент сновидения и так и не завершила свое тогда... Ах, это тогда! Тогда во сне можно было бы надуть губки, повилять стройными бедрами обтянутыми в чёрный капрон, ощутить на себе голодный взгляд...
    - Люся, где котлеты! - нет, это совсем не страсть клокочет в мужском рыке и это не сон.
    - В ресторане! Или возьми и приготовь сам, - кажется так она ему тогда ответила.
    В ресторане... Да, кто бы мог подумать, что он именно так и поступит - откроет свое кафе и будет жарить там котлеты, а она просыпаться ночами со своим "тогда я...".

Вопрос
    А почему-то у доктора Хауса щетина сексуальная. А у Сереги…ой, уколол. У Сережки почему-то не такая… ой, опять уколол.

Ответ:
    -Сережа, кажется ты говорил, что умеешь ставить уколы, а сам уже мне всю попу исколол! В следующий раз лучше к Ленке пойду, у нее хотя бы руки не трясутся.

Вопрос:
    О, компьютер не выключил. Счас мы на покупках пошуруем от души. Что тут у нас? Пусечка? «Здравствуй, милый, как спалось без меня?»

Ответ:
    - Знаешь, я тут с другом ночевал... Ну как друг... В общем мне давно хотелось этим с кем-то поделиться, но я не уверен, что ты поймешь. Просто тебя не было рядом, а мне очень хотелось и ему тоже и вот мы... Ты же хотела экспериментов, правда? Жду твоего ответа, надеюсь снова тебя увидеть. Мы оба с ним надеемся.

Вопрос
    Сколько-сколько времени? Шесть часов утра? Мама родная… Я ж сказала, что в двенадцать буду, как штык. Чертова Катька со своим «Мартини» и этот, как его звали-то… Миша, что ли. Где телефон, черт его возьми ?
    Милый, тут такое дело…

Ответ:

- Как! Тебе нет дела? Совсем? А то, что у Катьки горе! Тебе все равно, а мне она подруга. Какое горе? Попугайчик у нее умер, волнистый. Я уже домой ехала, а она звонит и рыдает. Пришлось вернуться к ней, вот. А тебя я просто будить не хотела.
  4. Крапива

Ответы конкурсантки под номером 3

Вопрос:

Ответ:
    Без паники, подруга! Он уже обратил на меня внимание. Значит полдела уже сделано. Осталось только это внимание удержать. Ну и пусть, что ненакрашенная, да и причёска никакая. Раз видел меня такую, то значит не будет пугаться моего вида по утрам. Но на всякий случай стоит подстраховаться, сделав отвлекающий маневр, растегнув ещё одну пуговку на блузке.
    Ой, он уже близко. Как бы невзначай, роняю сумочку и присаживаюсь на корточки, чтобы поднять. Он останавливается около меня. Медленно поднимаю голову вверх. Боже мой, и впрямь красавчик. Это даже хорошо, что месячные. Может хоть предохранитель в моей киске убережет от глупостей. Если бы не этот клочок вискозы, то отдалась бы сразу, наплевав на все приличия.
    Делаю смущённые глазки и слегка надув губы, говорю:
    - Какая жалость, порвала свои любимые чулочки. - и протягивая ему ладошку, добавляю. - Мужчина, разрешите воспользоваться вашим локтем?
    Опершись на его руку, поднимаюсь с земли. Недолго думая, скидываю туфельки и непринуждённо стаскиваю с ног испорченые чулки, которые тут же отправляются в ближайшую урну.
    - Так то лучше! - облегчённо вздыхаю. И всё ещё стоя босиком на асфальте, наконец-то решаюсь взглянуть ему в глаза. Стараясь сдержать дрожь в голосе, произношу:
    - Так как вы говорите, вас зовут? Сергей? Серёжа, не поможете девушке надеть туфельки?...

Вопрос

Ответ:
    - Милый, у нас сегодня романтический ужин. Вино и лёгкая закуска. А в конце тебя ждёт сладкий десертик. Ты всё ещё уверен, что хочешь котлет?
    Ну, хорошо. Раз ты настаиваешь, иду на кухню. Но мне придётся снять это дорогущее вечернее платье, чтобы не заляпать жиром. Если только ты не захочешь купить мне новое. Нет? Значит, всё таки снять? Поможешь?
    Ой, прости, забыла предупредить, я сегодня решила не надевать нижнее бельё... Всё ещё хочешь котлет? По глазам вижу, что уже не так сильно. Но мне не сложно...
    Поможешь завязать фартук?
    Ой, вилка упала. Я подниму. Чего говоришь? Примета такая? Женщина явится?
    Ну да. Мама вроде собиралась. Сейчас прямо на свежие котлетки и придёт.
    Говоришь, к чёрту котлетки... И маму туда же?
    Милый, может хоть салатику поешь? А то аппетит сладким испортишь... Ой!... Ой-ой!!!

Вопрос

Ответ:
    Вот я дурында! Да потому, что с доктором Хаусом я целовалась лишь через экран телевизора, а он плоский.
    Серёга тоже, конечно, местами плоский, особенно в плане шуток.
    Ой-ой! Хватит колоться, милый. А то, в следующий раз, твоего небритого ёжика не подпущу к своей гладкой и чувствительной киске.
    И не загораживай телевизор, там мой любимый сериал начинается...
    А что если приложиться к экрану не губами, а...... Ой!

Вопрос:

Ответ:
    "Здравствуй, Пусечка. Не мог уснуть всю ночь. Было так одиноко и грустно без твоего, приятного для слуха, громкого поросячьего храпа. Так хотелось прижаться к твоей толстой сладкой заднице и зарыться носом в небритые подмышки. Я так люблю их немытый аромат.
    Обожаю тебя, мой поросёночек. У меня к тебе маленькая просьба. Если выполнишь, то вечером тебя ждёт сюрприз. Хочу чтобы каждые полчаса ты звонила мне на телефон и хрюкала. Только хрюкала. Произнесёшь хоть слово и ты проиграла. Подарочек не получишь.
    Купи в магазине маску поросёнка. Разденься догола, надень её и встань на четвереньки в прихожей. Дверь не запирай и жди меня, грязная свинюшка..."
    Хлопнула входная дверь.
    - Права забыл. - сказал Сергей и глядя на монитор, добавил. - Что смотришь?
    Слава богу, успеваю закрыть страницу. На экране всплыло окно с астрологическим прогнозом.
    - Ой, милый! - вдруг осеняет меня очередная гениальная мысль. - Тебе сегодня по гороскопу, следует избегать свинину. А если увидишь свинью, то твоя жизнь круто изменится, и не в лучшую сторону. Ждут тебя проблемы, особенно со здоровьем...

Вопрос
    Милый, тут такое дело…

Ответ:

- Милый, ты не поверишь, тут такое дело. Я увидела офигенную хрень и хотела купить тебе её в подарок, но мне не хватало денег. И тогда я попросила свою подругу. Говорю: "Дай мне денег, Миша..."
    Какой Миша? Подруга Миша? Ты что там пьяный? Мою подругу зовут Катя, а не Миша...
    Так вот, я и говорю, не Миша... немИшай, как её там... Катя, немишай водку с мартини, немишай водку с мартини. А она ни в какую. Портит такой хороший продукт, как водка, такой редкой гадостью.... Ик!... Ой, кто-то меня вспоминает.
    Ах, это ты, милый, меня вспомнил? Ой, ты моя душка! Я тебя тоже люблю! Чмоки... чмоки!!!
    Сидишь там, переживаешь за меня. Голодный небось? Котлетки покушал? Молодец!
    Ой, только не кричи. А то голос сорвёшь. Какой подарок? Ой, ты мне подарок приготовил. Какой ты милый! Ах, это я тебе подарок приготовила? Какая же я милая!
    Как нет подарка? Так ты не купил мне подарок? Скажи, Серёж, тебе что, жалко потратиться на подарок любимой жене?
    Сергей, ты меня не уважаешь?
    Нет, это ты меня не уважаешь. Я то тебе подарок приготовила. Правда мне денег не хватило. Но подруга сказала: "Сейчас чего-нибудь придумаем. Вставай раком..."
    Каким раком? Ты чем там обкурился? Что ты меня всё время путаешь? Не закусывали мы раком... Только креветками... Ик!... Ну точно креветками... Ик!... Странно, а послевкусие как раком?
    Ах, да. Она сказала: "Вставай рядом. Сейчас что-нибудь придумаем..." И придумали.
    Мы приехали в одно замечательное место. Ты даже не представляешь, какие там добрые и отзывчивые люди. Они как только узнали о моей не совсем маленькой проблеме, так сразу стали совать мне деньги в трусы...
    Почему в трусы? Ну ты и чудила непонятливый. А куда бы они мне их совали, у меня на платье карманов нет... К тому же, мне пришлось его снять... Как почему? Потому что жарко было.
    Ой, только не кричи.
    Милый... Ик!... Любимый... Ик!... Забери меня отсюда... Я где-то свои трусики потеряла... то есть кошелёк... Даже на такси денег не осталось...
    А твой подарок? Прости, не донесла... Но ты же всегда говорил, что лучший твой подарочек - это я... Ик!...
  5. Крапива

Отвечает конкурсантка под номером 4.

Вопрос:

Ответ:
    Спокойно! Без паники! Бабуля всегда говорила, что барышня всегда должна находить выход из любой ситуации. Тяну ли я на барышню - вопрос, конечно. Но... А он - ничего. Глаза - ой, блин, какие глаза! И смотрит на меня. Улыбается. Улыбнусь и я. Колготки порвались? Ха-ха, я же их вообще не надела. Утром опаздывала и выскочила так. Хм, месячные? Ну и что? Не сразу же он мне под юбку залезет. Хотя... с такими глазами я не была бы против и сразу. В конце концов, мне это нравится. Именно в эти дни. Решено - знакомство с таким глазастиком мне не помешает. А там посмотрим!
    Вопрос

Ответ:
    А что, мне нравится твоя идея милый ;) Сейчас я надену их. Только чур - не подглядывай! Отвернись к стене и сиди смирно, я - переодеваться! Так - чулочки, и передничек. Всё? Да только так. Ничего лишнего! Выхожу на кухню. Всё, дорогой, можешь смотреть. Я жарю - ты смотришь и ждёшь котлетки. И не вздумай дотронуться до меня! Мысленно: вот именно, посмотрим, как ты вынесешь это зрелище:D Напевая песенку, поверчивая голой попкой, над которой висит бантик от пояса передника, начинаю творить котлеты.
    Вопрос

Ответ:
    Хаус, Хаус! И че все так тащатся от него? Вот султан Сулейман - это ДААА! Обожаю! Ой, а у Серёги-то глаза, как у Халита Эргенча. Как я раньше этого не замечала? Ой, уколол... Ну это не отросла ещё... Маленькая - поэтому и колется. Отрастёт, будет, как у Сулеймана в 354 серии. Да, да, да, мой султан! Твоя Хюррем хочет тебя!

Вопрос:

Ответ:
    Хм, Пусечка... Ну и фантазия! Интересно, это она себя так называет или он её? А напишем-ка так: "Здравствуй, Пусечка! Спалось плохо. Просто я не знаю, как тебе рассказать о ... Проблема? Нет, для меня это не проблема... Понимаешь, я пытался переделать себя. Честно пытался! Даже на Ирине женился. Не помогло. С тобой роман закрутил, думал, всё ... ну, как-то рассосётся что ли. Нет! Не вышло. Мне очень жаль, что я тебя только использовал. Очень жаль! Но я не могу больше скрывать. Это сильнее меня! Я люблю Вовку. Да, я гей. Ну вот, аж легче стало! С Иркой мы подали на развод и я ухожу к любимому. Последние месяцы его жизни я хочу прожить с ним. Вовка болен СПИДом. Нам осталось очень мало, но я хочу быть с ним до конца. Прощай!".

Вопрос
    Милый, тут такое дело…

Ответ:
    Милый, тут такое дело... Я вчера не смогла к 12 приехать. У бабушки была... Да... У неё давление, пришлось переночевать. Мой телефон разрядился. Я звонила со стационарного от бабули, но ты был вне сети. Да, сейчас я уже дома. Устала очень и соскучилась. Я тут подумала... Ты же любишь, когда я жарю котлетки в чулочках... Ну, вот приезжай, я пожарю
  6. Крапива

Конкурсантка № 5

Вопрос:

Ответ:
    Таак. Проверим на самообладание. Чуть приподнятая левая бровь и взмах ресниц отправили его в нокаут. Слабак. Что, нет? делает вид, что подскользнулся, и снова устремляется в мою сторону. Странно. Ох, не спеши ты так уж! Ты только представь, что с тобой будет, если я себя в порядок приведу! Совсем спятишь, наверное.
    Ой, мой автобус! Бывай, красавчик! "Показываю язык". И вообще, я нитакая, вот!

Вопрос

Ответ:
    - Милый, но ведь борщ - это, по сути, жидкий винегрет! Что значит, нет? Свекла, картошка, капуста - только водой разбавлены...А мясо?
    Ой, а ты вчера мне показывал, такой жуткий матч...Футбол? А ты кричал - "Мясооо!" - поверь, я резала эти несчастные овощи с таким же пылом.
    А что котлеты? Котлеты - на второе. А в нашем меню только первое блюдо, на второе - хоть сама ложись. Что? Ты не возражаешь?

Вопрос

Ответ:
    Уважающий себя мужчина бреется утром, да? А любящий - еще и вечером.
    А вот мужчина, которому ежедневно делают минет - бреет даже зону бикини, но это так, наблюдение....Где наблюдала? А в том фильме, который ты мне на днях показывал, утверждая, что так себя должны вести ВСЕ хорошие жены.

Вопрос:

Ответ:
    Ах, Пусечка. Великолепная ты дама, со всех сторон.Что значит твоё "мууррр"? Ах, ты как сонный котенок сейчас. Соглашусь - уровень умственного развития у вас примерно одинаковый. Ну не злись, Пусечка! Знаешь, я ведь как аву-то твою увидел, так сразу и подумал - ну прелесть, что за дурочка. Ты не переживай, что между ушей пусто - зато всё остальное ууух! Нет, прямо сейчас показывать не надо - я еще после ночи с женой не отошел, так и стоят перед глазами её...И стоят...И стоит. Ой, прости, это уже слишком откровенно. О, я и не догадывался, что ты такие слова знаешь!
    Что? "Пользователь ограничил доступ к своему профилю? Ай, какая жалость!

Вопрос
    Милый, тут такое дело…

Ответ:

- А Катя нас попросила помочь ей перевезти её книги, да. Что значит - почему ночью? Мы вечером начали, зачитались. Куда я влипла, никуда я не влипла. Просто библиотека-то у Катькиной семьи огроменная, и некоторые фолианты её родители отказались отдавать. Не, ну ты сам-то представь - её мама разбегается, с воплем "Кииияяя!" - и вырубает Катьку. Мы эту тушку несем до машины, а тут, откуда ни возьмись - её отец, ага. И предлагает нам книги забрать - взамен Катьки. Ой, милый, я так устала, так устала, перетаскивая то Катьку, то книги. То книги, то Катьку.
    А почему до шести утра? Так опять же - зачитались!
    Что значит, по голосу слышно, что именно мы читали?!
  7. Крапива

А пока идет голосование, предлагаю поугадывать, кто есть кто)))
  8. валера3

валера3 Постоянный пользователь

4-нефи)
    Nifertity нравится это.
  9. Крапива

Почему?
  10. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Я так чувствую)
    Nifertity нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Угадывать не собираюсь, но проголосовала:)
    Nifertity нравится это.
  12. Крапива

Спасибо.
  13. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Девочкам-участницам запрещено голосовать в этой теме. Но они могут посмотреть, кто и за кого голосовал (для незнаек)
    Для этого нажмите на надпись внизу справа голосовки: "Посмотреть результаты", затем на количество голосов, интересующего вас кандидата и пред вами откроется истина. Чтобы посмотреть другого - придётся повторить)))
    Тоже самое могут сделать и мимо проходящие, тот кто или стесняется или просто не хочет принимать участие в выборе...
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Угадать невозможно. Как ни пытался. А проголосовал, с полным пониманием того, что все, примерно, равны, за большее количество букафф в одном случае, и нестандартный ответ на вопрос - в другом)))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Возможно. Я, например, знаю манеру Нефертити. Её особенности и только в её ответах присутствуют эти отличительные особенности. Однако я голосовал беспристрастно. За тех, чьи ответы мне показались долее интересными, весёлыми, нестандартными. Те которые мне более понравились. Для этого я с огромным вниманием перечитал вновь все вопросы и остановился на 3-й и 4-й кандидатке. (это видно из голосовки)

Потом внимательно изучив манеру отвечающих, я понял, что под 4-м номером скрывается моя Царица. Только у неё... Ха! так я и сказал. Пущай сами угадывают)))

Кстати из-за перестановок и плохой памяти, я даже не помню всех пятерых участниц. И это меня радует. Я буду полностью объективен в своих оценках)))
    vilitaj, Nifertity и el_condor_pasa нравится это.
  16. Крапива

Мне очень третья понравилась. Как меня на форуме выведут всякие клоны и недовольные, я иду и перечитываю ее ответ на последний вопрос.
    el_condor_pasa нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я предположил еще в самом начале, что Нефертити четвертая. Не знаю- прав или нет. Третья мне кажется это Ева.
    Nifertity нравится это.
  18. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне четвертая Яко напомнила) Но не знаю, это чисто интуиция)
    Nifertity нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Крапива, зачти, плиз, мой голос за вице-мисс.
    За мисс я проголосовала нормально, в голосовалке
    Сейчас тебе в личку пришлю свой выбор вице-мисс
  20. Крапива

Давай, у меня уже есть в личке голоса. Кто ошибся, кто без Интернета останется. Потом сканы переписок сюда выложу.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей