Мисс ст 2015 выбор.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем Rhfgbdf, 28 сен 2015.

?

Мисс СТ 2015. Кто она?

Голосование закрыто 29 сен 2015.
  1. Номинантка № 1

13,3%
  2. Номинантка № 2

13,3%
  3. Номинантка № 3

53,3%
  4. Номинантка № 4

46,7%
  5. Номинантка № 5

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. :D:D:p:p:p
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я почти соглашусь с тобой, только скажу что двоих ты уж точно местами перепутал. Не буду уточнять каких, сам увидишь после подведения итогов.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

У меня тоже есть догадки на этот счёт. Но я не проверял манеру и стиль. Если проверю возможно изменится.

1. Джун Джулай
    2. Ева
    3. Яко хан
    4. Нефертити
    5. Любительница

В первых двух немного сомневаюсь, в последних трёх уверен почти на 100%
    Будет весело, если я не угадаю ни одной. Я буду посрамлён в своей самоуверенности)))
    Так уже было и не раз. Некоторые ловко подделываются под других))
    Nifertity нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я бы Еву с Любительницей местами переставил. Но увы, 2-х из пяти вообще не знаю как пишут. Из-за этого у меня чистая угадайка.
    Nifertity нравится это.
  5. vilitaj

Я надеюсь что угадал тех, за которых и отдал голоса. Они на Конкурсе такие же как и на Форуме. Мне кажется они больше "выложились" и "раскрылись".
    Это чувствовалось и захотелось проголосовать. А перед этим не хотел гадать на "кофейной гуще".:)
  6. vilitaj

Здесь тоже такая же непонятная формула при подсчете процентов. Они то роли как бы и не играют, но все-же. Объясните как еще можно считать процент набраных голосов, как не отношение набраных, к проголосовавшим?
    Общая сумма баллов здесь сейчас 22. Ну допустим 11 "целых" участников. Хотя понимаю что есть и "пол землекопа" которые отдали один только голос. И по логике 7 нужно делить на 22. Допустим, решили на число участников - 11. Но хоть на 11 и тем более на 22 разделяю 50% у меня не выходит.
    И только методом подбора допускаю, что 14 человек проголосовало. Из них 8 по 2 голоса=16 и 6 человек по 1=6. И тогда 7 делят на 14 и получают 50%.
    Зачем усложнять?
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вилли, проще всего взять листочек бумажки, деревянные счеты и подсчитать вручную. Голосование открытое.
  8. 2510yura

Это ты усложняешь. Проценты в голосовке ставит не человек, а робот-программа. Подсчёт будет производится Крапивой. К тому же она приплюсует тех, кто ошибся и написал ей второй голос в личку или минусует нарушителей, если таковые имеются.

Нарушителем является номинантка, проголосовавшая в этой теме, а в той номинант. Так что предварительный подсчёт ни там, ни здесь неверен)))
  9. vilitaj

Робот- это Крапива)))
    Нельзя баллы делить на человеков. Их нужно делить только на баллы. И сумма их(процентов) должна быть всегда равна 100(ста).
    Потому что "процент"- это сотая часть "целого".
    Ни при каких условиях сумма не должна быть больше 100% в данном случае. А у нас-147,2%
    Оно, по большому счету "пришей кобыле хвост". Мы видим по-любому что лидер имеет 7 голосов и в процентах это как-то тоже подобно отражается.
    Но это ошибка, подобна грамматической. И которые мы здесь не любим.
  10. vilitaj

Крапива, я в начальной школе математику учил так , как Человечинка грамматику русского языка.
    И для меня эта элементарная ошибка в правильном подсчете бъет по глазам как электросварка.
    Я вторую голосовалку молчал.Терпел.
    Можете продолжать считать проценты не правильно, но я вас в Клинике посажу за парты))))
  11. MIG

Опять фигню какую-то придумал себе и мозг выносишь :)
    Забудь про проценты. Считаем голоса. Они только и имеют значение.
  12. vilitaj

Да неее))) Я не выношу. Я пол года терпеливо смотрел и еще посмотрю)))
    Но ведь проще считать по-моему. Причем даже гостю. Число напротив "номинанта"- делим на общую сумму в колонке. И Усеее!
    Голоса на голоса. И это будет верно. И сумма второй колонки будет равна 100%.
    Проще пареной репы.
  13. MIG

Я думаю, что робота делали под систему 1 человек - 1 голос. Потом наворотили до того, что 1 человек может быть и не один голос, а больше. Но перенастраивать подсчет процентов не стали. Вот и вылез этот баг.
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  14. Вношу предложение!!!!
    А ну их, эти голоса! Пусть победит дружба! Тем более что всё равно у каждого будет по кустику роз и грецкому орешку:) Ну вот честно-пречестно - надоели эти споры. :rolleyes:
    Мне очень нравился сам процесс - отвечать на вопросы, придумывать вопросы мистерам. Это было весело, это было забавно. Но сам выбор - кстати, я об этом говорила ещё летом, когда только зашла речь о конкурсе - затея никчёмная. Каждый - я подчёркиваю, КАЖДЫЙ - из конкурсантов хорош. Все были остроумными, находчивыми, забавными.
    Поэтому, Крапива, огромное тебе спасибо за то, что придумала прикольные задачки, расшевелила нас на игру! Но теперь пора прекратить, раскрыть, кто скрывался за номерами и объявить, что победителя не будет, ибо все равны.
    Tefida, Roksalana, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  15. Крапива

Я тебе в "Мистерах" уже объяснила, как считает форумный движок. У тебя есть к этому претензии?
  16. Крапива

№ 1 Любительница.
    № 2 ДжунДжулай
    № 3 Ева Простоева
    № 4 Нефертити Митаннийская
    № 5 Яко-Хан.

Конкурс окончен)))
    steppenwolf76, Evgenii и Nifertity нравится это.
  17. MIG

О! Да! 3 попадания из пяти! Красавчег!
    Nifertity нравится это.
  18. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Нефер, ты моя хорошая! Это ты под №4
    Ты меня покорила своими ответами. Умничка!
    steppenwolf76, vilitaj и evangelina нравится это.
  19. 2510yura

А у меня только одно попадание Нефертити. Плакаю и рыдакаю))))

Но не угадать мою Царицу мне бы было стыдно)))
    evangelina и Nifertity нравится это.
  20. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Ева молодец, ответы на +++
    steppenwolf76, Evgenii, mig и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей