Голосуем за медали, ордена, символы для победителей турнира и не только.

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем 2510ira, 30 сен 2015.

?

Выбирать можно только одну

Голосование закрыто 7 окт 2015.
  1. 1-я

0 голосов
    0,0%
  2. 2-я

14,3%
  3. 3-я

0 голосов
    0,0%
  4. 4-я

33,3%
  5. 5-я

9,5%
  6. 6-я

23,8%
  7. 7-я

4,8%
  8. 8-я

9,5%
  9. Голосовать не хочу. Хочу посмотреть результаты

4,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не знаю... я сторонник рамок. Всему есть предел. Даже надпись на заборе и та в рамках забора:)
    И тем более в знаках, символах, эмблемах... Есть нормы в геральдике, в питании и даже в употреблении спиртного. У тебя, как ты объяснил со спиртным рамки превращены в точку..Жирную. У меня немножко пошире. У известного нам ника, который щас может разозлится за упоминание без его разрешения письменного, рамки еще шире.:p
    Кстати, я понял что некоторые форумчане не любят когда их упоминают, даже в рамках приличия.
    Меня вчера посовестили за это:( Сказали мне что я вообще в этике не соображаю. Поэтому мне очень хочется не портить эстетику конкурса своим вариантом №8.:oops:
    2510ira нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Выбирайте то что вам нравится без оглядки на мнения других. Это же просто.))))
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Милая Нефертити, то что вы поставили себя на место победителя как раз верно :), вы этого достойны, говорю не только, как давнишний ваш поклонник, уверен, многие согласятся !!!!!
    Мне очень нравятся ваши ранние рассказы, опубликованные на СТ, особенно эпопея капитана Дюваля, вы очень красиво, слаженно и логично излагаете текст, да еще с изюминкой :rolleyes:, что редкость среди прописавшихся тут авторов.
    И на форуме, вы одна из немногих девочек, кто ведет себя рассудительно, никогда не влезаете во всякие дурацкие склоки, а также непредвзято относитесь ко всем пользователям, как Юрий.
    Это очень важно и о многом положительном говорит о вас, как о человеке за маской ника !!!!

По поводу своего предложения, я не договорил свою мысль в ночное время суток, потому выглядит немного кособоко, вы совершенно правы.
    Я имел в виду не саму ту картинку с девочкой, вернее с личиком девочки в качестве медали, а создать по подобию некую красочную экспрессивную эмблему, конечно у кого фантазии хватит, например взять в объектив пишущую машинку или ноут, чашечку кофе, перо или наполовину исписанный текстом лист бумаги .......... Как-то так или что-то в этом роде !!!!!!!!!!
    Да, найти идеал очень сложно, практически утопично, но к тому стоит стремиться !!!!!!!!!
    Ну а пока что, да, Николай Васильевич Гоголь рулит :smuggrin: своим искрометным юмором для российского народу во все века !!!!!!!!!
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Allima, 2510ira, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  4. А вот эта ваша идея мне нравится! Такая эмблема смотрелась бы хорошо.
    Gabriell нравится это.
  5. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Я вчера обещал некоторым форумчанам, попросить одну из своих девчонок, помочь с медалями и порисовать, но одна категорически отказалась:
    - Не буду мешать людям творить, они и без меня прекрасно справляются!
    Так что, придется дорисовать самим )))
    Но несколько советов она все же высказала:
    1) Желательно с самого начала делать картинки в формате png, на прозрачном фоне, а не в jpeg. Иначе, если не все поле заполнено рисунком, то квадрат фона рисунка будет резать глаза отличием от фона сайта.
    2) Черно-белое изображение, хоть и подкупает своей простотой, но редко смотрится красиво в мелких элементах.
    3)Нельзя и перебарщивать со цветами. Их должно быть минимум. Цвета желательно использовать яркие, а сам рисунок делать простым, с минимумом элементов.
    2510ira, Nifertity, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  6. А может, всё-таки ваши девочки нам помогут?:rolleyes: Они же владеют ФШ профессионально, а мы только учимся :( Не хватает умений.
  7. vilitaj

Да у тебя ведь отлично получается! Причем ты легко обучаешься:)
    Сегодня "штурвал", а завтра "шедевр":rolleyes::p:p:p:p:p
  8. Проблема такая. Взяла картинку №6, изменила цвет и удалила белый фон (получился рисунок на прозрачном фоне). Сохранила рисунок в формате png. Потом открываю его и хочу уменьшить, но у маленькой картинки опять появляется белый фон. Как решить эту проблему? :(
  9. jugisto

Не очень понятно. Когда прозрачный фон - там минимум два слоя. Один фоновый - прозрачный, другой наложения.
    Скидывайте мне в личку проблемные вопросы с файлами, я, или мои ответят.
    Nifertity нравится это.
  10. jugisto

Попробуйте это, там два слоя. Одним можно делать чего хотите, а второй, не очень четкий и есть сам рисунок 6.
    https://yadi.sk/i/Vi0ubruOjXtSq
    Nifertity нравится это.
  11. jugisto

Голосование установленное 2510yura закончилось. По результатам голосования лидирует №4. Эскиз №6 занимает 2-е место. Между тем, Нефертити Митаннийская уже в процессе самого голосования была сделана модернизация эскиза №6, с учетом высказанных в теме замечаний.
    С учетом того, что в голосовании эскиз №6 участвовал в первозданном вид, предлагаю обсудить в этой теме, на каком же из эскизов остановится.
    4.png Эскиз №4

3789645acb88.png Модернизированный эскиз №6.

Если считаете, что нужна новая голосовалка, создам.
    Прошу высказаться.
    Nifertity нравится это.
  12. Я по-прежнему склоняюсь к номеру 6. Теперь уже к его цветной версии.
  13. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Если из этих двух, то номер 6
    Nifertity нравится это.
  14. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Шестая.
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

Собсно я своего мнения не менял. А это тем более цветная! Мне ещё больше нравится. Я за шестую!
  16. vilitaj

Красная коняка как для меня, не слишком подходящая, лучше белая. А щит-красный
  17. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А баба Яга против.... Виталий, ты можешь хоть раз без критики обойтись, а?
    anytkaradost нравится это.
  18. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я голосовал за четвертую.
  19. 2510yura

Лю у него своё мнение на этот счёт. Пусть будет. Правда оно не вписывается в выбор среди двух.)))
  20. jugisto

Никто не отрицает голосование, что было. Именно по результатам того голосования и строится данное обсуждение. Вновь напоминаю.
    Голосование установленное 2510yura закончилось. По результатам голосования лидирует №4. Эскиз №6 занимает 2-е место. Между тем, Нефертити Митаннийская уже в процессе самого голосования была сделана модернизация эскиза №6, с учетом высказанных в теме замечаний.
    С учетом того, что в голосовании эскиз №6 участвовал в первозданном вид, предлагаю обсудить в этой теме, на каком же из эскизов остановится.
    Посмотреть вложение 7216 Эскиз №4

Посмотреть вложение 7217 Модернизированный эскиз №6.

Если считаете, что нужна новая голосовалка, создам.
    Прошу высказаться.
    2510ira нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей