Голосуй, не голосуй - все равно получишь... конкурс...

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем mig, 30 сен 2015.

?

Определите уровень откровенности конкурса "А вам СЛАБО?"

Голосование закрыто 5 окт 2015.
  1. 1. Никаких компромиссов. Пусть победит самый безбашенный форумчанин.

1 голосов
    7,7%
  2. 2. Легкая эротика.

3 голосов
    23,1%
  3. 3. Главное смекалка и находчивость.

5 голосов
    38,5%
  4. 4. Пошли вы в жопу со своими конкурсами. Достали.

5 голосов
    38,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MIG

MIG Постоянный пользователь

И снова, здравствуйте!
    Я тут неосторожно хлестанулся насчет проведения конкурса по идее Евпатия нашего.
    http://sexytales.org/forum/threads/866/
    Ну, а назвался груздем - полезай в короб...

И все же я пока в сомнениях какого вида должны быть задания. Вернее степени жесткости.
    1. Откровенно, жестко. То, что реально "слабо" большинству нормальных людей. Никаких компромиссов. Пусть победит самый безбашенный форумчанин.
    2. Легкая эротика. Даже сиськи, письки можно изобразить красиво.
    3. Конкурс должен быть юмористический, эротика и секс совсем не важны. Главное смекалка и находчивость.

Прошу отметиться всех, даже тех, кто категорически не хочет участвовать в форумных безобразиях.
    Опрос анонимный.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я конечно с самого начала был категорически "против" идеи Коловрата. ... Даже обсуждать не хотел. Потом чуток расслабился и даже двадцать минут назад выставил в одной теме один неприличный кадр, за что получил подзатыльник от Юры.
    В принципе я с ним на 100% согласен и сразу же удалил его.
    Я почему-то не верю в перспективу данного конкурса в том ракурсе который подразумевал Коловрат. Т.е. меряться никто не собирается и думаю Коловрат сам передумал. Я, гарантированно не участник в реалити-шоу. Хотя я, как вы знаете - сторонник "соцреализма".
    Говорить о каком-то другом , более мягком шоу...- Ну на 20% согласен. - А с таким процентом, как известно законопроэкты в парламенте не проходят.
    По поводу смекалки и находчивости - на треть согласен.
    А четвертый пункт вовсе у меня голосов не набрал.
    Вот чего-то пятого мне не хватает.)))
    Пока не голосую.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Большинство пока, кардинально шлет "в жопу":)
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну почему же я за лёгкую эротику. Я был помощником, участником (редко), судьёй, но организатором никогда.
    Я говорю про конкурс женских попочек, сисек и мужских пузиков на одном ресурсе.

Например в конкурсе попочек, запрещалось выставлять голые или в стрингах. Мне посылали в платьях, трусиках, просили сфотать по скайпу и т.д.
    Я их обрезал подписывал, делал средний размер, проверял на фейки, выставлял в конкурсе. Придумывал метод голосования и оценочный ценз.

В конкурсе сисег, разрешалось любые, но на них обязана была стоять надпись фломастером: "На консурс сисег.". Всё равно мастера и мастерицы ФШ умудоялись пропихивать фейки.))))

Был ещё конкурс "Бикини" и женских ножек.. Ножки выставлялись инкогнито, а по окончанию конкурса, кто хотел - сознавался. Как щас помню. Третье место занял один парень. он послал фото ножек своей жены. Когда он ей признался, разразился скандал. Но когда он попросил глянуть её в ЛС на телефоне. На котором появилась сумма в 10 000 рублей, она пересталавозмущаться и даже позволила выставить свою фотку в полный рост в его блоге с приподнятой юбочкой, демонстрируя свои прелестные ножки.

Вскоре она зарегилась там и создала свой блог и вела журнал о вязании и домоводстве. Отвлекаясь, скажу, что принимал там активное участие в кулинарии.)))

Ресурс не был эротической направленности, но там это было в порядке вещей.
    Отмечу, что мужские конкурсы были редкостью. Женские довольно часто))))
    vilitaj нравится это.
  5. 2510yura

Чтобы не быть голословным. поставлю на 5 минут. Потом удалю

Кто не успел, тот опоздал))))

удалил...
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  6. 2510yura

Это был фейк, который я снял с конкурса

Поделиться этой страницей