Роковая женщина. кто она и как повлияла на вашу жизнь.

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем cvetic7, 30 сен 2015.

1. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Интересен тот факт, что каждая женщина потенциально – роковая. Смысл такого понятия, как роковая женщина, сводится исключительно к способности изменять судьбы людей, чаще всего судьбы мужчин. Мужчины действительно способны на очень и очень многое. Только во всём этом есть одно НО, без женщины мужчина не сможет подняться на недосягаемую высоту и повлиять на окружение в роковом, судьбоносном смысле.
    И умный мужчина тот, кто нашёл свою роковую женщину и сделал всё от него зависящее, чтобы она стала его женой и осталась роковой женщиной. И можно считать, что этот мужчина получил от жизни всё, абсолютно всё. Всё, о чём только может мечтать. Любое его желание, любая его прихоть будет находить своё воплощение. Но, для этого нужно быть умным мужчиной.
    Но это лирически-философское отступление и личный взгляд на понятие роковая женщина.
    Посему хочется узнать в первую очередь у мужчин - была ли такая женщина в вашей жизни. Последовали роковые события после этого и как вы разрулили роковую ситуацию.
    Ну а от женского населения форума хотелось бы узнать - кто считает себя роковой женщиной или может вам тоже пришлось встретить такую и как это повлияло на вашу жизнь.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

У Вас роковая женщина - со знаком плюс. Но, если обратиться, например, к литературе, то там взгляд совсем не такой. Роковая женщина - это та, у которой - сильное разрушительное начало. В виде определённой степени эмоций, чувств, энергетики, определённого взгляда на жизнь. Она дико привлекательна, но этим похожа на ту самую "Чёрную вдову", которая убивает своих самцов. Я понимаю, конечно, что литература создана в основном мужчинами, но, значит, они знали, о чём идёт речь...

Если же строго по теме, то в моей жизни роковой женщины не было. Возможно, я просто не вращался в тех кругах, где обитают такие женщины:). Место жительства тоже много значит...
    И если мы говорим о роковой женщине в жизни мужчины, то для женщины точно так же может существовать и роковой мужчина.
    Roksalana, d-nedosekin и vilitaj нравится это.
  3. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Роковую женщину встретить можно везде, не обязательно в крупном городе. Ведь бывает, что вроде и не скажешь о ком-то - роковая, но после встречи с ней жизнь круто изменилась и пошла совсем по другому пути. Думаю в вашей жизни тоже были такие, многие называют это встречей с судьбой. Кто-то выигрывает от этой встречи, а кто-то теряет цель или себя. Но не всегда понимают, что эта встреча изменила его жизнь.
  4. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Судьбоносные встречи и судьбоносные люди не так часты в жизни, как это кажется:). У нас - слишком расчётливое время для таких людей.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Для меня роковой женщиной была девушка от которой я вовремя отцепился...Но которую я помню...
    Для моего брата действительно роковой, погубившей его была одноклассница, которую он полюбил в 7-ом классе. Она было вышла замуж. Но её муж умер, оставив уже взрослргр сына. Брат узнав об этом, поехал к ней. Жил у неё две недели. Но спустя два месяца он умер.
  6. albertik

albertik Активный пользователь

для меня роковая женщина была та, после расставания с которой я нашел свою половинку и через полгода взял её в жены, чему она абсолютно не сопротивлялась и рада до сих пор.
  7. slondoma

slondoma Гость

рок - это что-то неизбежное. задумался, но мысли в пучёк не собираются. стоит выпить за прекрасных женщин. за роковых стоя и до дна!!!
  8. sexfan1

sexfan1 Постоянный пользователь

Роковая женщина - это которая передает сифилис.

Поделиться этой страницей