Конкурсы

Тема в разделе "Закрытые для обсуждения темы", создана пользователем vilitaj, 1 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

О, я определенно только выиграла))
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Меня терзают смутные сомнения... все склоки там крутятся вокруг одного имени...
  3. Яко-Хан

Странно - ТС и не знает, что творится в ЕЁ теме.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ева честно не читал вас кроме как первой клиники, продолжение тоже не читал. Но я в вас верю напишите им про миннет страниц на 5! Чтобы была война взглядов, без слов, с абсолютно понятной и обыденной причиной. Но без скандалов, битья посуды и прочего а главное сражение происходило во время миннета. Когда можно лишь прочесть в глазах или понять прикосновением. Вы убьете двух зайцев, докажите что и миннетах можно писать не штамповано, и повергните всех зложелателей в ступор.
    0le4ka нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Нет, это я просто написала и не проверила))))) это я с компа писала, "н" зацепила)))) А Т9 - мы с ним дружим))) он меня учит русскому языку, а я его - матерному;);)
    d-nedosekin нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Показателем успешности проекта, интересности. Я просто влез не принимая ничьей стороны о считаю что из вашей маленькой склоки мы, обычные смертные, можем получить больше клюшек чем если вы бы просто обменялись комплиментами. Поэтому и подкинул в ваш костерчик свои пару поленьев.
  7. Ева Простоева

Вряд ли... даже если я напишу новое Евангелие, "поклонники" всё равно найдут повод бросить в меня камень...
    Anfisa_T и vilitaj нравится это.
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Разжигатель, блин.
  9. Евпатий Коловрат

Так стройте дом! С доставкой стройматериалов у вас проблема решена
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Чёт после такого призыва даже мне, заядлой читательнице, захотелось за перо взяться))))
  11. Яко-Хан

Вы не слишком размахнулись-то?))
    "Евангелие", ишь))
    Саван мученицы уже примеряете, только потому, что кто-то указал на ваши ошибки - не рановато?))
  12. Крапива

Говорю же, силенок не хватает.
  13. Ева Простоева

А вот и первый со свистом пролетел...
  14. Яко-Хан

Я щас заплачу....
    Вам злиться не на меня надо - а на тех, кто игнорирует ваши призывы к порядку и миру в вашей же теме))
    Но да - взрыднуть удобнее.
  15. Ева Простоева

А я и не отрицаю... что взвалила непосильную ношу...
    Но вместо того чтобы помочь, все смотрят когда я надорвусь...
    Roksalana нравится это.
  16. Ева Простоева

С чего вы взяли, что я рыдаю?
  17. Крапива

Это неправда. Чтобы вам помогли, надо просить помощи, а не прятать голову в песок, надеясь, что все само рассосется. Это не беременность, само не пройдёт. То, что проект изначально гибельный, было понятно сразу. Но костяк форума все-таки вас поддержал. Надо было этим пользоваться, но вы все пустили на самотек.
    Evgenii нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А мне нравится Евин проект. Рассказы я не пишу, а маленькие миниатюрки с удовольствием. Вся прелесть форума, что не нужно трепетное ожидание, когда же, когда же выйдет мой рассказ. И как долго он будет висеть в начале. Ой, Боже мой уже потонул.((

Существует два полярных понятия блога.

1. Структурированный с полной поддержкой его создателя. Типа голосовка, конкурс, высказывание каких-то мнений. У него есть начало и логический конец. В конце он закрывается или бросается, что тоже самое. Закрытый изредка читают, открытый изредка каментят. Он может быть продолжен, но коментеры начинают повторяться, не дав себе труд прочитать, что написали остальные до них. Однако их оправдывает то, что они хотят высказать своё мнение, пусть отличное или такое же как у других, но им надо высказать свою позицию. Чтобы другие узнали частички их души...

2. Пост Евы. Первоначально она пыталась сделать его, как первый вариант, но так не получится. Она сразу написала много частей, а надо было одну, две и предложить следующему продолжить, но с какими-то обязательными условиями. Загнать продолжателя в рамке. В обязательном порядке оставить камент и написать, что будет делать следующий. Поддерживать тему, не пускать на самотёк.

Конечно все стали писать, что в голову взбредёт. Под маской шизы описывать, что им интересно или покусывать остальных пользователей, не задумываясь, как они к этому отнесутся. И хотя многие вопили: "Выбери меня!". Один хрен им не очень понравилось, как вытаскивают на свет божий некоторые особенности их души. Потому что с этим надо осторожно обращаться. То что описателю кажется смешно и веселым, описываемому может совсем не нравится, потому что не известны особенности человека.

Понятное дело, что пост был отдан под площадку для оттачивания перьев.
    Это именно второй варинт, когда ТС не может или не хочет управлять происходящем в своём блоге. А точнее блог уже как бы и не его, а перешёл в разряд "общака".
    Такая же похожая тема моя "Кулинария" и хоть я не являюсь её создателем, но типа ведущий блога. Однако я по мере сил поддерживаю её и не только лайкаю, но и веду. Она всё же более тематическая и хоть там присутствует флуд, достаточно много кулинарных рецептов, впору книгу издавать: "Кулинарная книга СТ")))

Совсем другое дело с Евиной темой. Прежде чем писать про дурдом надо хотя бы мало мальски разбираться в вопросе. Это вам не пирожки печь, а писать о разнообразных маниях, иметь представление о обустройстве, процедурах, медикаментах, поведении врачей и пациентов.
    Да-да, хоть это юмористические истории, но они не должны сильно выбиваться из канвы.

Поэтому блог Евы я по прежнему считаю проектом, который будет иметь продолжение, в отличие от разнообразных прожектов Виталия, пока он не изменит свою позицию в отношении к другим пользователям.

Шиза - это такая вещь: "Признать шизофреником может уборщица дурдома, а доказать обратное не каждый проф сможет" (©народная мудрость)
    Roksalana, TimurSA, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  19. Крапива

Юрочка, ты чудо! Чесна-чесна. Сейчас у Евы один Евгений пытается хоть как-то связать воедино весь тот сумбур, что наваяли остальные.
    По-хорошему, надо набрать команду авторов, согласных продолжать. Обозначить им задачу и шпарить дальше. Весело и со свистом)))
    2510ira и Evgenii нравится это.
  20. Крапива

И вспомни громкий клич авторессы: никаких правил. Вот и получили то, что получили.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей